He
Helen

Почему человек откликается и идёт на сближение, казалось бы ,с совсем незнакомым другим человеком? В человеке собирается очень много образов,по мере взросления, но лишь самому лучшему, самому красивому и по детски искренне -чистому образу, человек так рад отражаться,а другой человек ,это смог сделать,бывает совсем случайно?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто загадка почему! Вот случайно как-то прям на улице познакомился с девушкой! Она просто что-то спросила я просто что-то ответил всего пару фраз и началось общение за просто так! Спустя минут десять я о ней знал уже многое возможно большую часть её жизни! Что меня поразило так это то что она меня обсолютно не боялась доверяла! Общение было столь близким как будто она меня знает уже много лет! Я незнаю почему так! Ведь я для этого вообще нечего не делал! Просто лёгкое общение! И нечего более!!

He
Helen

Значит что то задел.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа! У меня как раз был модем в руках от одного провайдера прописаный с кодами!! Она подошла ко мне что спросить не продаю ли я его и не соглашусь ли я его ей продать ибо ей нужен именно такой! А я ей его просто подарил! Ей нужен мне не очень! Отдал за просто так что радовалась!!

He
Helen

Воот!!

He
Helen

Это и есть человеческое тепло!!

He
Helen

Вот что задевает!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но я привык так общаться с людьми!!

He
Helen

Я знаю!)))

Леди Иск

Всё просто. Совпадение и нсовпадение. С кем то нам не о чем говорить, не о чем пить, не о чем спать, не о чем даже дружить. А кому то с нами. А несовпадение это понимание, что не этого всего не будет, но и ссор не будет, не будет навязывание своего мнения. Несовпадение самый необидный способ принять отсутствие взаимности. С совпадение же всё иначе. И, кстати, человек может отражаться и не в самом чистом и красивом образе. А в том, что подходит ему, совпадает.

He
Helen

Ты абсолютно права. Даже в некрасивом, по мнению большинства, но в точечку совпадающем с другим.

Леди Иск

Что, даже спорить не будем?))

He
Helen

Нее, я ж это прошла)))

Студент Валера)))

Маски, иногда помогают.но не надолго.

He
Helen

Смоется?)))

Студент Валера)))

Да,конечно!)))

He
Helen

Вот так всегда ,на самом интересном))) 🤣

He
Helen

😉🌞❄️

Александр

Чётко сформулировано.

He
Helen

Дык образник 🤓

Io
Iosef

...все бывает)

Io
Iosef

...вам спасибо)... неожиданно приятный и эрудированный подарок в лице очаровательной собеседницы)

He
Helen

Рада тоже, ответ совпал с моей точкой зрения))

Io
Iosef

...ну что сказать, у нас обоих хороший вкус)

He
Helen

И хороший логический поиск)

Io
Iosef

...этого у нас не отнять))

Галина Дьячина

❄️

Ван`ия ( Губерния Московия )

да