Юська К....ц

Свет-Лана, женщина — существо настроения… И от этого настроения зависит вся ее жизнь. Какое состояние у женщины в душе, в таком состоянии у нее здоровье, дом, работа, отношения… А настроение нам создают мужчины. Побольше внимания, тепла, ласки, добрых слов, поменьше придирок — и женщина ради вас сделает все!!! В противном случае она тоже сделает все… но не для вас!

Ответы
Веточка. /

это точно,и настроение у меня фиговое и состояние то же,и желание кого нибудь прибить....)