Ви
Виталина

Беспрецедентная компания по аресту высокопоставленных российских генералов, запущенная силовиками после отставки главы Минобороны Сергея Шойгу, продолжается с согласия Кремля.
Ее важнейшая причина – это желание спецслужб столкнуть на армию вину за неудачи в Украине, а также получить контроль над огромными бюджетами военного ведомства. Кого арестовали?🖼

Ответы
Vlad

применение закона перед которым "все равны"...требует согласия Кремля..!? да уж..вот оно...настоящее "правовое" государство..нечего сказать..тушите свет...занавес..!🧐

Владимир

Важно не то, что их уволили или даже арестовали, важно, что с ними ничего такого трагического в дальнейшем не случится..., как жили в роскоши так и будут жить!

Ви
Виталина

скорее всего так и будет

Данила

Хохлобот , не надоело ещё )) Сколько ваша верхушка ворует , почему людей ТЦК на улицах ловит ?? Где блеать мобилизация в РФ ? дебилы ........

Данила

Конечно , а есть чё пожрать ?

Ви
Виталина

поступай по Малахову

Данила

а кто это ?

Ви
Виталина

погугли Геннадий Малахов

Данила

Нахера , ты скажи )

Прохор Молчанский

3-4 генерала отстранили, там всех садить надо, начинаю с Шойгу. Он же друг Путина.У Путина все друзья коррупционеры и воры.

Ви
Виталина

возразить нечего

Ях
Яхонтовая

Точнее и не скажешь. Но это могут быть и ещё другие многоходовочки, применяемые бывшим кхбшником

Леонид Музафаров

Как заметил кто то внимательный, слева от президента продавщица мороженого на МАКСе в форме.

Ви
Виталина

все профессии нужны. все профессии важны

О4
Ошибка 404

Лень фамилии перечислять, но большинство отстранëнных военных были предателями России

Ви
Виталина

значит путин ошибается когда в руководство таких берет?

О4
Ошибка 404

Не Путин ставил большинство, они были до него

Ви
Виталина

да? А он вообще что=то сам решает?

О4
Ошибка 404

Конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Эта война ещё будет и будет,у них ещё арсенал достаточный,горели бы они синим пламенем.

Ви
Виталина

ну с Нагорного Карабаха же ушли

Аптер Пётр Яковлевич

Вы сравниваете Нагорный Карабах с Украиной?Этот прецендент совсем иной был чем в Украине.

Ви
Виталина

ну всегда войны отличаются друг от друга

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело

Телеграфное Агентство Сссрефии

флаг им руки и говно хуйла в глотки , пусть арестовывают, чем больше тем лучше

Ви
Виталина

согласна и расстрелять

Телеграфное Агентство Сссрефии

слишком ты добрая, сначала ракеты и бомбы на их дома а потом как карта ляжет

Светлана Ахмедова

Про какие неудачи Вы пишите? Давно новости не смотрели!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталина

так вы Львов взяли а я пропустила?ъ

Светлана Ахмедова

Пока только Харьков...планируем

Ви
Виталина

а я планирую 600 детей нарожать. Планируйте дальше

Konstantin Leytan

Как обычно стрелочников, царь как обычно ни при чем 🤷‍♂️

Ви
Виталина

вот не поспорить

Konstantin Leytan

Так он никогда не при чем 🖼

Ви
Виталина

да-да

Konstantin Leytan

Всегда белый и пушистый .......был, пока Гаагский суд на него не собрал доказательства.

Ви
Виталина

никого не боится. всех пугает ядеркой. но в Европу второй год чей-то не летает

Konstantin Leytan

Ссыт Гааги. 🖼

Василий Тимощук

может и, никому ... разогнали всех по углам ... как в детсаду!

Се
Сергей

Нет,всему виной коррупция.А,удач у нас больше,чем неудач.

Ви
Виталина

да? Например

Ви
Виктор

Это не желание..а действительность.чистка нужна была

Ви
Виктор

За это можно смело тебя посадить.легко..и лет 25 дать .противники умеют стряпать фейки а кто повторяет не умный ..и ничего не имеющий.поэтому на свободе пока .говорить что вор можешь когда у Тебя будут документы.. а так это наговор

Ви
Виталина

посади. руки у тебя коротки

Ви
Виктор

Я не себя имею ввиду .а закон..

Ви
Виталина

фейки путин стряпает

Ви
Виктор

Не считайте что там дураки сидят..были бы дураки вы бы богатые были..)))

Игорь Шутилин

Откуда такая информация? Напомнает провокацию..

Ви
Виталина

вы че не в россии живете?
Четырех генералов Минобороны арестовали в России. ...
Lenta.ru
https://lenta.ru › minoborony
23 мая. 2024 г. — При этом ровно месяц назад, 23 апреля, громом среди ясного неба стал арест замминистра обороны Тимура Иванова, с которого началась череда ...

Ви
Виталина

ты спросил. я скинула инфу. Опять что не так?

Пётр Йосифович

🖼Когда, уже выполнят решение суда ? 🙁

Ви
Виталина

когда свои сдадут

Александр Шебалин

А что, разве наша армия на Украине проигрывает?

Ви
Виталина

не. уже Киев захватила 2 года назад и сейчас под Львовом

Игорь

Не важно. Система пожирает сама себя.

Ви
Виталина

да

Ал
Алекс

А кто виноват в этом бардаке ?

Ви
Виталина

наверное сантехник и дворник

Ал
Алекс

Ну да , конечно во всём виноват Чубайс .

Марина *****

Это кто такие выводы сделал?

Ви
Виталина

я задала вопрос. а вы по-еврейски свой

Марина *****

Я о первом Вашем предложении, в котором нет вопроса.

Ви
Виталина

вы хотите сказать что без участия Кремля можно было арестовать высшие чины?

Марина *****

Опять не то!)) Я о важнейшей причине. Оказывается, это -второе предложение))