Борис Сазанов

На индийскую визу документы какие?

Ответы
Лариса

Обычные. Правда у них виза интересная -Растянута горизонтально зачем-то.

Борис Сазанов

А сколько нужно денег на счету иметь для справки о наличии денежных средств? Из расчёт что на 18 дней

Лариса

Сколько - не знаю. Обычно хватает 3 тыс. долларов. Я их на особом счету держу,для справок.

Борис Сазанов

3 тыщи это с лихвой! Мне по минимуму для справки в консульство надо

Лариса

Да какая разница? Тыща плюс,тыща минус...

Евгения Владимировна

а ты в Индию собрался ?

Борис Сазанов

Ну я тоже стараюсь так жить здесь и сейчас без болезненных привязанностей. Любой здравомыслящий человек к этому стремится

Евгения Владимировна

ну , конечно

Сергей Романов

Это сказка . Вы Привязанность всегда , особенно думаешь о будущем или прошлом . Это тоже привязанность. Человек , который сумел покорить свое тело поистине святой

Борис Сазанов

Вы увлеклись ведизмом видимо

Сергей Романов

нет, просто . Как все люди , которого ум посвятился. Видно страдания человека

Грета

индийский чай

Кот Макси

А! Ну да! Я тоже думаю... В Индии зарплаты крайне малы... Думаю, как в Европе...

Борис Сазанов

Может меньше даже

Кот Макси

Вполне! Просто для вас вообще могут быть легче правила! У вас же общая граница!

Борис Сазанов

Неее. У нас на юге Киргизия

Кот Макси

Всё равно рядом! Как от меня до Мурманска.

Лилия Халикова

незнаю

Лилия Халикова

удобно кому?

Борис Сазанов

Мне ивам в итоге

Лилия Халикова

)а почему вы за менч решили?

Борис Сазанов

Я как мужчина взял на себя такую ответственность)