Сергей Тюрин

Почему люди поняли что земля круглая,а до сих пор живут в плоскости?

Ответы
Мигель Клафелинoff

Странный вы, поняли же не люди, им об этом сказали. на самом деле земля плоская, дурачок!))))

Елена Максимова

Потому и живут в "плоскости" мЫшления,что поняли--ЗЕМЛЯ КРУГ(!)лая)))

Сергей Тюрин

Интересный вывод)

Елена Максимова

Земля--это МАТРЁШКА!!!)))

Сергей Тюрин

Интересно))И от куда же такой вывод?)

Елена Максимова

С детства.Дедуля,каждый раз ,когда я приезжала к нему в гости,мастерил для меня в подарок 1 "куколку"- матрёшку,и с каждым годом добавлял её же,но в чуть большем варианте .Я с бабулей их разукрашивала .Дед Василий сказывал,что это суть всего сущего.Приводил примеры "матрёшек" в природе (яйца,круги при спиливании деревьев,разрезая свеклу....).Потом была Юла в подарок и т.д.....Вот такие мои уроки познания Мироздания в творческих играх.)))

Сергей Тюрин

Очень познавательные уроки)

Маша :)

некоторые живут в сферическом пиздице ) каждый выбирает для себя )

Аглая

😄 👍 их жизнь приплюснула так

Сергей Тюрин

Возможно)))

Аглая

точно

Сергей Тюрин

Возможно точно)))

Аглая

😉

Красапетка Ммм

что ты взялся за эту землю?))

Сергей Тюрин

Был душевный порыв)

Красапетка Ммм

какие порывистые мы))

Сергей Тюрин

Бывает)

Анна Курушина

посмотрели на горизонт

Akudama Drive

Не все людю это поняли.)