Мартина

У вашей безнравственности есть границы или меры предосторожности?

Ответы · страница 2
Сергей Гиперион

конечно есть

Сергей Гиперион

извиняюсь спросить.... а как?... мне тут одного рекламщика бы удалить

Мартина

зайдите на страницу рекламщика и нажмите функцию "добавить в черный список"-больше беспокоить не будет

Сергей Гиперион

хах... я ж говорил что я не нормальный... не дотумкал ведь)))))) спс... мил человек

Сергей Гиперион

я вас пригласил в друзья... не хотелось бы потерять столь приятного собеседника)) спс

Мартина

ваше право и до встречи в диалогах

Аламути

О чём вы?😯

Аламути

Нет, ничего. Продолжайте...

Игорь Дейлидович

Есть.

Игорь Дейлидович

Можно все, но что никому не было плохо.

Игорь Дейлидович

Да! А детям морожено ...)))

Игорь Дейлидович

Ну вы о грустном.... Пусть не болеют!!!

Игорь Дейлидович

Хорошо, значит моя безнравственность подходит?))

Игорь Дейлидович

Ура!!!! Мир, Труд, Май!!!!!

Игорь Дейлидович

Когда людям хорошо вдвоем, когда они понимают друг друга с полу слова, когда они уважают и ценят друг друга, разве есть разница, как называются их отношения С хорошим днем Вас!!!

Vladimir Zhabinets

есть,

Vladimir Zhabinets

к сожалению, мой ответ сбросился в недописанном виде. после запятой я писал: но весьма расплывчатые, а меры недостаточные. так что до прекрасно я не дотянул