Я-
Я-Искал-Тебя

- Слушай, а ты Сёму-то помнишь?
🖼
- Этот, что ли, рыжий страшный занудливый дылда?
🖼
- Ну да, у его родителей особняк в Лондоне и замок в Швейцарии.
🖼
- Ну, конечно, помню - такой высокий красивый остроумный мальчик.
🖼

Ответы
Ира Бутенко

Да, кто ж его бестолкового рыжего с богатством не помнит то?!!!

Светлана Плоцкая

и женщины и мужчины покупаются за деньги

Светлана Плоцкая

вы же утверждаете что ТОЛЬКО женщины-продажные! Я я говорю что все продажные,не только женщины

Я-
Я-Искал-Тебя

я?
не помню такого))

Светлана Плоцкая

Посмотрите вверх-на свой вопрос

Я-
Я-Искал-Тебя

это не вопрос,это анекдот ,зачем воспринимать анекдот на личное...?

Я-
Я-Искал-Тебя

это не вопрос,это анекдот ,зачем воспринимать анекдот на личное...?

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂