Сергей

( ЗАГАДКА ) Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

Ответы
Angelina Shtroymish

вероятность 100% , три точки всегда образуют одну плоскость.

Дмитрий Наку

мой ответ в другой теме :))

Сергей

ВЕРНО ВЫ ПЕРВАЯ КТО ОТВЕТИЛ ПРАВИЛЬНО

Angelina Shtroymish

я открою маленький секрет... я очень много решаю логических задач, не от того что я такая супер вумная))), просто у меня скоро экзамен.... и я уже не могу )), я так устала от этой фигни)

Дмитрий Наку

а где и на кого ты учишься?

Сергей

ТОГДА ПОРА ОТДЫХАТЬ НОЧЬ ВСЁ-ТАКИ

Angelina Shtroymish

в смысле ? это моё фото)))

Сергей

НУ Я БЫ ВАМ 40 ЛЕТ НЕ ДАЛ БЫ НИКАК

Татьяна Гуреева

Опять математика) я в пролете по всем плоскостям)

Елена Кольчурина

Нулевая.

Елена Кольчурина

Хм, ну я не эрудит в биомеханике.

Gi
Gir

плоскость задаётся тремя точками )

Gi
Gir

чо нет? :)) единица вероятность, три объекта всегда в одной плоскости находятся

Елена Кольчурина

Ну плоховато у меня с точными науками, не пойду же я снова учиться.:))

Сергей

а так ,если вас понять то верно