Ilarsirel Abbys

Арамат, алекс Кош, Светлана Зимина, Ален Лекс, Ник Перумов, Татьяна Патрикова, Ксения Боштановая и Виктория Иванова, Андрей Белянин, Иар Эльтеррус... Какие бы книги еще почитать? БИБЛИЮ И КЛАССИКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Ответы
* Эрика *

Сидни Шелдон. Начните с его книги "Конец света". Не разочаруетесь, уверена! У меня полное собрание его сочинений. Это супер!!!