As
Astarta

Что для вас фетиш ?

Ответы
Иван Ткаченко

Пациент у врача:
- Доктор, я, наверно, фетишист...
- С чего Вы взяли?
- У меня в прихожей висит портрет белокурой женщины. Переступая порог
дома, я вижу ее, у меня встает, ну а дальше вы понимаете...
- Ну-ка, ну-ка, завтра приходите с портретом.
На следующий день пациент с портретом входит к врачу. Врач, осмотрев
портрет, дает заключение:
- Вы не только фетишист, Вы еще и педераст! Это же Ломоносов!

Евгений Сергиенко

Фетишизм - одна из форм языческой формы религии. Фетишем могло быть животное, растение, или природный объект, неодушевленный предмет. В наши дни извращенцы все изуродовали. Они фетишем делают женскую туфлю, сумку, пальто определенного цвета, шляпку, цвет волос. Ну, в общем извращенцы, есть извращенцы.

As
Astarta

Вас это пугает ?

Евгений Сергиенко

Нет. Я в жизни такое повидал, что ни форма язычества, ни какие-то извращенцы, меня напугать уже не способны. ☺️

As
Astarta

Вот и славно ...

Евгений Сергиенко

Я тоже так думаю. Всего доброго. ☺️ 🌹

As
Astarta

И вам удачи ) Спасибо за цветочек )

Владимир Голощапов

В современной России для многих фетиш - это деньги. О них думают, их добывают, воруют, грабят. Правительство думает- как бы половчее ограбить народ и набить деньгами свои карманы. Народ думает- как бы сэкономить, так, чтоб хватило этих несчастных грошей до получки (до пенсии). и т.д. и т.п.

As
Astarta

Политика не моё...

Владимир Голощапов

Это не политика, это жизнь!

As
Astarta

🙂

Александр Ангелов

Брррр...Бяка(это ещё мягко сказано)... В современном мире это превращается в извращение, которое проявляется особенно в хранении посредством похищения предметов или белья фетишистами своих кумиров. Или ещё хуже-собирание трусиков маленьких девочек или мальчиков и т. д....

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

Александр Ангелов

Ну конечно...слово то - заморское...

As
Astarta

Латынь ))

Александр Ангелов

А что для Вас он означает?...

As
Astarta

Ничего особенного )

Александр Ангелов

Я так и думал...

As
Astarta

🙂

Автоматик

Фетиш — идолизм, сексуальный символизм — разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы. Вы действительно хотите знать мой фетиш?

As
Astarta

Подделка , в переводе )

Автоматик

По сути - да.

As
Astarta

🙂

Леонид Писанов

Фетиш - это навязчивая фиксация внимания на предмете или части тела... хочешь навязать свою роскошную ? вообщем, я действительно оцениваю женщину именно по этой части тела))

As
Astarta

🙂

Леонид Писанов

твоя аватарка фейк? ))

As
Astarta

Это ваша - фейк....

Леонид Писанов

это я, и фоткался год назад... так что ещё вполне могу знакомиться с молодыми девчонками)))

Леонид Писанов

скорее вредная- а не стеснительная)

Антон

Это такое ярко красное произведение искусства, с грозным рёвом и очень быстрое, из которого выжав всё эти пара минут находясь в ней кажутся лучше, чем все прожитые годы

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

Антон

Это Феррари в переводе и ничего не сравнится с ней, в первую очередь это роскошь, красота движения и недосягаемость не то что для простых смертных, но и для избранных

Николай Ланцов

Ямочки на щеках при улыбке 🖼
'
Шея-плечи-ключицы 🖼
'
Спина 🖼

As
Astarta

Это прелестно )) ☺️

Ёж
Ёжик

Фетишист - это человек, обладающий с*ксуальной девиацией, которое выражается в половом влечении к деталям одежды, обуви, или других неодушевленных предметов.

Ёж
Ёжик

Вот и раскожи , что? раздели своё горе или радость. Горе-станет меньше, а Радости прибавится 😉

As
Astarta

Спрашивайте...... Что интересно ? ))

Ёж
Ёжик

Лучьше раскажи что желаешь, не буду устраивать допросив.....а вопросы появятся

As
Astarta

Скоро уходить на работу ))) Что я могу желать ? ))

Ёж
Ёжик

работа нужна чтобы не расслабляться и получать заработок, чтобы потратить его 😂. А какое у ТЕБЯ есть ЖЕЛАНИЕ?

Владимир Сыромятников

Почитал про фетишь ног. Стал смотреть на ноги девушек. И потихоньку начал понимать вкусы футфетишистов. Больше я про фетиши не читаю, от греха подальше...

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

Владимир Сыромятников

Век живи век учись. Спасибо. 🙂

As
Astarta

🙂

John Frezer

Милая на личико, стройная загорелая девушка с распущенными волосами при тусклом свете в кружевном нижнем белье, на тоненьких длинных шпильках...мммм.....

John Frezer

Ой спасибо 🌺🌺🌺🌸🌸🌸🏵️🏵️🏵️🌼🌼🌼🥀🥀🥀🌷🌷🌷

As
Astarta

И вам спасибо за цветочки ) Убегать мне пора.....

John Frezer

Ну приятного времяпровождения, спасибо за милое общение 💐

As
Astarta

И вам спасибо )

John Frezer

🙂

Татев

Красивые вещички практического назначения. Люблю свою турку, люблю красивую посуду, прочие мелочи бытовые. А еще туфли и сумки😊

Татев

А, пустой разговор, все же каждый при своем мнении))) у меня свой фетиш

Хосе Кокосов

да я понял уже, это турка)

Татев

И туфли))) и сумки ручной работы😋))

Хосе Кокосов

Бывает)

Татев

Да)

Мим(Алексей Тюрин)

Есть у Группы Пикника песина так и называеться Фетишь послушайте ее мне кажеться вы потом немножко перефразируете ответ

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

Мим(Алексей Тюрин)

с какого языка простите?

As
Astarta

С латинского....

Мим(Алексей Тюрин)

Тогда прочто аш вопрос?

As
Astarta

Что это для вас )

Мим(Алексей Тюрин)

Тогда получаеться Подделка

As
Astarta

🙂

Malыshka Mю

Предмет, деталь или образ, который очень нравится и является предпочтительным. Например, борода или ношение джинс.

As
Astarta

Подделка , в переводе )

Malыshka Mю

Хммм

As
Astarta

🙂

Владимир Волков

Фетиш....шкура животного ,которому преклоняются племена дикарей...А я вроде не дикарь...из из племени тумбо-юмбо...😂

((F))Ferago((O)) (Е)

Затрудняюсь ответить, может я и не прав,но по моему зловредная привычка которую ничем не выбить из человека

As
Astarta

Подделка , в переводе )

((F))Ferago((O)) (Е)

По подробнее)

As
Astarta

fecticus - поддельный , на латинском )

((F))Ferago((O)) (Е)

Это здорово

As
Astarta

Наверное ...)

Stuff-R 2.0

Секс в экстремальных местах. На скалах например, или на подвесном мосу. Домек на дереве, на крыше маяка

As
Astarta

Неплохо )))

Сергей Павелкович

Раньше я думал я зануда из за того что коллекционировал сушеных мокриц.но теперь я знаю.это фетиш

As
Astarta

Коллекция интересная ))))

Сергей Павелкович

Очень рад вашему сообщению ,ведь оно отлично пополняет мою коллекцию букв ...

As
Astarta

Не жалко ) Пополняйте )))

Сергей Павелкович

Гранд мэрси ,миледи вы щедры

As
Astarta

🙂

Сергей Павелкович

Чем то могу быть полезным для вас ?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Люблю на женщинах туфли, обувь сексуальную, чулки,белье разное. Так же прически красивые.

As
Astarta

Неплохо )

Ю. М.

я его не признаю. Живую сообразуясь с действительностью на основе опыта движения вперед

Ю. М.

Ещё как важно. Прямо-таки, Важнецки!

As
Astarta

Видимо так....

Ю. М.

Пусть так и останется, и ныне, и пример, и вовеки веков, аминь!

As
Astarta

🙂

Ю. М.

😋 😀