....

Мужчины менее требовательны к женщинам, достаточно красивой фигуры и лица. Женщинам же нужно гораздо больше от мужчин...сила, характер, лицо, фигура 😁да?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Туфли и чулки ещё нужны к женщине)А вообще стереотипное представление ,так как ни какое красивое лицо и фигура характер изматывающий нервы не перебьет ) Внутренний мир тоже важен )

@Лек©Ей

Как сложно в этом мире полном несправедливости🤣🤣🤣🤣

Мария Давыдова

От мужчины - только ум и надёжность. Остальное - шелуха)

Незнакомка

конечно, а зачем женщине тюфяк не способный ни на что

....

Ни зачем. Просто если для одной он тюфяк, то для другой мечта всей жизни)))))

Незнакомка

вы серьезно? без характерный слабак живущий с мамой это кого- то мечта ?

....

Может внешне он Ален Делон?)))

Незнакомка

и что ? ) это просто картинка..

Мария

не вешай ярлыки!!! не все мужчины хотят тупого мяса, !!!

....

Многие, правильно)))