Надежда Садовская

Из гнезда вылетело 3-и ласточки? Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут в одной плоскости?

Ответы
Павел Шило

Анюта если будешь задавать такие загадки у меня в постели начнутся припадки и ни будет ни какого фокуса- покуса.

Светлана Голоборщева

Летело два крокодила. Один зеленый, другой- в Африку. Сколько лет ёжику, если у мартышки трусы в горошек? ;-))

Александр Стесько

100процентов - ведь плоскостей и пространств бесконечное множество, в одной из них они наверняка будут....

Надежда Садовская

три точки всегда в одной плоскости

Наталья Natasha

хм...как в анекдоте!...летят два попугая,один синий, другой на Север...отгадайте ,сколько мне лет???)))

Наталья Natasha

вы ошиблись))) я знаю продолжение)))

Евгений Зуев

Если у одной 43 размер, у второй Сломано 3 ребра, а у третьей косоклювие, то вероятность равна нолю.

Надежда Садовская

оригинально, но жестковато

Евгений Зуев

В стиле нашей реальности.

Мурыч

Если их мысленно соединить лучами.то все время будет треугольник в одной плоскости

НЕ
Надежда Ершова

Три точки определяют плоскость, поэтому табурет на трех ногах никогда не качается

Ярослав Кай

молодец!

Севетлана Зарочинцева

????????? Это никому не известно.А что по этому поводу говорит теория вероятности?

Надежда Садовская

что три точки всегда в одной плоскости

Севетлана Зарочинцева

О!С этого момента пожалуйста поподробнее.Как индифицировать ласточки с точками? Заранее благодарна 🌹

Надежда Садовская

также как звезды, деревья столбы и т. д

Севетлана Зарочинцева

О,да!Какая глубокая мысль!,ведь вероятность произведения двух независимых событий А и В равна произведению вероятностей событий.Снимаю шляпку.Помолчим... 😮

Надежда Садовская

помолчите 🌹

Севетлана Зарочинцева

Фу,как не очень мягко. Я предлагала помолчать нам обеим в глубоком трепете перед теорией вероятности...Молчу.Говорить уже не хочется 😮

Andrey Byt

если не на одной прямой то в одной плоскости, а на одной куча плоскостей

Maksim Bilyk

наверно не в одной,а в родной... 😎

Виталий Сапига

блин ну и вопрос, как тут ответить не без улыбки, и это человека волнует

Виталий Сапига

да как то так, взял встал и ушел, сказал что вечером будет

)) ))

Откуда ночью ехали?

Виталий Сапига

далековато там где ехали уже нас нет

)) ))

Ок, не хотите говорить, не надо. Хорошего дня.

Виталий Сапига

спасибо

Serega Vsn

Летели 2 крокодила один на север другой на юг Сколько колючек у ежика !

Дмитрий Брунёв

Если их считать материальными точками - то вероятность равна единице.

Андрей Зайнулин

100% (просто трудно вычислить будет ли эта плоскость параллельна земле)

Елена Арнольдовна

ОТВЕТ 100% - поскольку 3 точки всегда находятся в одной плоскости

Павел Глазов

100%.
Плоскость проходит через любые 3 точки. Геометрия, 6 класс.

Наталья Румянцева

насколько помню из геометрии будут в одной плоскости всегда

Татьяна Смирнова

никогда, две взрослые полетят вверх, а третья-вниз,выпала ))))

Надежда Садовская

все три в одной плоскости

Коля Из Валдая Как-То

ну если кот не сожрёт и умники плоскость не согнут то все 100

)) ))

))))

Minkin Aleksey

точно будут. Плоскость всегда описывается тремя точками.

Алемжан

100%-ая.Во всякий момент три точки будут в одной плоскости

)) ))

Умничка)))