No
Nora

Все вытеснили суррогаты? Кино, продукты, медицина.............вся наша жизнь становится суррогатом?

Ответы
Акрон Акронисов

Моя жизнь настоящая, не суррогат. На медицину плюнул лет пять назад. Фильмы не смотрю. Это ведь ваш выбор. Не нравится - не ешь, не смотри, не лечись.

No
Nora

понятно)

Акрон Акронисов

Мне тоже)

Алемжан

Только на счет продуктов еще частично держимся:выращиваем многое (даже мясо) совместно с тестем.А остальное...Блин,куда же от него денешься

No
Nora

мы разлагаться не будем, мумиями будем лежать

Серж)))

Каждый сам выбирает суррогат или натуральное, не нравится искусственные отношения) ищи то что тебе по нраву, ведь так Ната?

No
Nora

А если искать замучаешься, а тут все проще?))))

Серж)))

Проще!? ли, не уверен.

Василий Найбич

Не только ...а ещё и одноразовой ..всё - начиная с посуды и заканчивая любовью , дружбой ...

No
Nora

Спасибо Василий!)))))

Василий Найбич

Наталочка - НА ЗДОРОВЬЕ !!! Лишь бы в пользу !!! )))

No
Nora

За Наталочку отдельное спс!))))))))))))

No
Nora

😄

Александр Улевич

А что Вы хотите? Почитайте фантастов писавших лет 100-50 назад-это всё было в планах!

Александр

Так это и есть вершина капитализма,погоня за прибылью в ущерб всему остальному...

Sergey Big Bear

Это только на пост советском пространстве.В Европе совсем по другому.

Sergey Big Bear

Мы с женой живём в Чехии и когда переодически прилетаем в Москву по делам,большая проблема,что есть и что пить.Отвыкли от той гадости которая продаётся в магазинах по бешеным ценам.Сразу проблемы со здоровьем.

No
Nora

Я так и знала. И тв давно не верю.

Sergey Big Bear

У меня ловит по обычной антенне больше 800 каналов(вся Европа) и по тарелке 6 спутников,а это ещё больше 2000 каналов.Ну треть коммерческие и в основном реклама и арабские и персидские(да хрен их знает чьи,но муслимские),штук 30 РФ,штук 15 молдавских(некоторые на русском) и штук 20 украинских и тоже штук 5 из них на русском.Понимаю несколько языков и могу сравнивать.Более нагло-лживого ТВ чем российское не знаю.Ну может муслимские,которые не понимаем и не смотрим.Там с этим тоже очень строго.Каналы частные и если наврут,то огромные штрафы и закрыть могут.Демократия-власть народа и либерализм-равенство всех перед законом.От слесаря и до президента и это реально работает.

No
Nora

верю, к сожалению.

Sergey Big Bear

Мы сами обычные пенсионеры из Москвы,но поставили себе цель и переехали.Главное верить и твёрдо знать,что хочешь.

Руслан Кондратьев

лишь бы женщины остались настоящими! хотя уже много и их суррогатных

Татьяна *

типа того... хотя кому надо, находят себе увлечения настоящие

Albert Askandarov

в истории земли были более заметные события чем эта ерунда

Ник Наумов

Ха, посмотрите в инет - там уже давно суррогаты людей... 😞

Niemand Против Войны

На всех элитного не хватает. А потом – пипл же хавает!

Тэ
Тэдди

Все зависит от того - принимаете ли вы эти суррогаты

Oleg Simanov

а чтоо такое суррогат? по вашему? и примеры реала?

No
Nora

нет))) я и мясо домашнее покупаю.)

Oleg Simanov

умница

No
Nora

знаю

Oleg Simanov

🌹

No
Nora

спс!

Ольга Махотка

Да нет...что Вы!....Есть ещё ценности натуральные!!!

Леда Без Лебедя

А может суррогат-это настоящее нашего будущего?

No
Nora

так и есть, он уже наша реальность

Леда Без Лебедя

Все не так плохо)

S L

Бывало лучше!

Андрей Рунец

найдено средство против паразитов на земле

No
Nora

точно

Юрий Будяшкин

Не все. Главное, настоящими остаются отцы.

Кот Макси

У кого как... Дом-работа... Тогда наверное...

Валерий Качесов

Ната. а че так все так . А можно по проще...

No
Nora

все ненастоящее в нашей жизни

Валерий Качесов

Оййййййййййййййй ,как у нас все запутано солнышко.. Понял ,весна,у самого крышу рвет..