Александр

Когда вам в жизни нереально повезло? (можете рассказать историю, если помните)

Ответы
Елена Семендяева

Нереально повезло. Вышла за 5 минут до поджого из торгового центра. Была ещё студенткой, первый день практики, 11 июля 2005 год, поехала в торговый центр померять купальник, денег с собой не было, жутко захотела есть, аж голова кружилась, вышла, села на автобус, поехала домой. Через пять минут загорелся торговый центр. Неожиданно страшно закончился для жителей города Ухты республики Коми обычный поход в магазин в понедельник 11 июля. В огне, мгновенно охватившем небольшое двухэтажное здание торгового комплекса "Пассаж", погибли 25 человек. Возможно, будут и новые жертвы, поскольку врачам до сих пор приходится бороться за жизнь нескольких пострадавших. Но уже сейчас понятно, что выходка двух неизвестных подростков, подкинувших в магазин бутылки с горючей жидкостью, обернулась для Ухты самым страшным пожаром в истории города.

..

первый раз? Этого точно не помню, не знаю. В тот день я зародилась.
А из взрослой жизни... Это день, когда я бросила курить. Потому что в этот день я увидела своего любимого первый раз.

Катрин Катрин

Вышла замуж 20 лет назад,за богатого красивого щедрого любимого,короче моя мечта,а он так накуралесил с законом ,что ему пришлось скрыться за границей,вот и все конец сказке

Елена Белкина-Горячевских

Выиграла айфон 5s? Купила лишь подводку для глаз и карандаш для бровей. Об акции не знала. Не сразу поняла, что случилось... хотя это, наверное, везение

Александр

Круто!)

Анна Лутченкова

Один раз это было. Инвалиду дала 10 рублей, и через 3 дня получила на работе премию в 4 раза больше))) Именно этот день я запомню навсегда

Александр

Круто — если думать, что это связано. 🙂 Интересная история

ОК
Оксана Кудряшова

Я не помню, чтобы мне нереально везло. Но один раз выиграла 500руб. за отгаданный кроссворд. Было приятно и неожиданно.

Анна ***

У мужа топор с палки слетел , я нагнулась и он мне по макушке проехался . А так бы снёс)

Александр

жесть!

Aleks Sh

когда бухой в жопу проехал полгорода и никуда не врезался и не был пойман полицией))))

Евгения Печерская

Действительно повезло..

Андромеда Андромеда

Да, у меня таких две! Это первый ребёнок и второй! Надеюсь что повезет ещё разок...

Lola Экстрасенс

Было... было . Машину купила по большой скидке. Акция была . Даже не ожидали

Александр

Сколько % скидка была?

Lola Экстрасенс

Много

Ирина Федоренко

первый раз когда поднялась после инсульта второй раз когда родила детей

Инна Смирнова

Те кому не реально повезло,в спрашке не сидят)

Александр

Чего?

Farzona Isamiddinova

когда я в первый раз влюбилась 🙂

Аяулым

Вот хочу чтоб повезло 😊 😊

Женщина Любимая🐠🐒

Нереально??? Что то не вспомню

Валентина Валентина

Я родилась, как - не помню