Пу
Путник

Настоящий мужчина?
Вы зря усмехнулись. С виду, может, такой же, как все,
Он заметит, что птицы вернулись, и заметит, что травы в росе...
Женщины любят сказки. Сначала слушать, потом видеть себя главной героиней, а дальше – пытаться претворять их в жизнь.
А больше всего они любят их придумывать.
Одна из самых распространённых придуманных сказок – сказка о настоящем мужчине.
Так кто же такой этот таинственный «настоящий мужчина»?

Ответы
Александра Воропаева

Да просто обыкновенный парень, который держит свое слово, если сказал, значит сделал. Не пройдет равнодушно мимо, если кто-то нуждается в помощи и, конечно, никогда не оскорбит женщину, какой бы она ни была.... Вот и весь секрет...

Пу
Путник

Просто обыкновенный человек, уважающий себя и окружающих, не равнодушный, чуток добрый, участливый, но умеющий и постоять за себя и за то, что ему дорого. Немного джентельмен, немного пират...

Александра Воропаева

Да, здесь мы абсолютно единодушны!!!!

Римма Чечётка

Да обыкновенный он. И необыкновенный. Потому , что сейчас модно быть мачо , самцом со списком завоёванных дам , а он немодный. Он живёт так, как жили наши деды и отцы , ценя семью и отвечая за свои слова. Вымирающий вид мужчин.(

Пу
Путник

)) супер!!!

Наталья Казак

настоящий мужчина елисей-он за семь морей ходил,искал прекрасную любимую,а нашел андропов в каменном гробу в голубой жидкосьть и и вознамерился вечно жить ,пока его не убили..

ОК
Ольга Конюхова

Вовсе он не таинственный, а обычный любимый человек. Разве ненастоящего можно полюбить?

Пу
Путник

Конечно это только любимый человек))

Андрей Нюнько

Для каждой женщины имеется только индивидуальный мужчина, а в целом такого нет.

Татьяна

Вы уже ответили. Это, действительно, иллюзии. Как и про все «настоящее» тоже.

Людмила Миронычева

Тот,который и себя не даст в обиду и женщину сумеет защитить,если надо!

Светлана Филюкова

Я не верю в таинственных мужчин, чем таинственней, тем глубже болото..

На
Наталья

Твой. Без условий и вне зависимости от обстоятельств.

Таирия Таирия

Тот, кто решает проблемы, а не создает их))

Юлия Артемьева

С которым хорошо при любом настроении

Zima

Нет идеала. У каждого свой сказочник

Марина Михальчик

Уверенный в себе и в своей женщине

Амина

тот, без кого жить не можешь

Ст
Стефания

у каждой женщины он свой