Ольга Карая

Кто считает, чтобы ощутить себя человеком, знающим о задачах человечества, основах Мироздания, Истории Причин, а главное, знать ответ на вопрос "Что делать?", уже сегодня необходима перезагрузка мировоззрения?

Ответы
Mahdi Sharaf

Аллах — Свет небес и земли. Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник.Аллах - это Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие)...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...Перед приходом в этот мир, мы все, на небе, обещали Богу поклоняться взамен получения жизни на земле..
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ольга Карая

Всё ещё живёте в средневековье... плохо.

Mahdi Sharaf

Ислам имеет первый опыт строительства социализма на земле.
Вся власть в Мекке исламским Советам!Долой монархию ибн ваххабитов!"Никто не рождается в королевской рубахе,а все приходят в этот свет голые"- вот ,что сказал Мухаммад (савс) про без выборную монархию,существование которой отрицается согласно шариату.Сто национал большевиков приняли ислам!В юж америке левые и мусульмане с плакатами "Аллаху акбар!" и Че Гевары выступили против политики США .Первый опыт социализма на земле принадлежит Исламу!
Итальянский утопический социализм,Немецкая классическая философия - все они ссылались одназначно на Ислам!
Томазо Кампанелла в книге "Город Солнца "писал: "Турецкое магометанство- вот оно истинное счастье,равенство ,братство!Надо строить подобное общество в Европе.Торичелли в своей книге " Страна Утопия"также повторяет эту мысль.Другим источником марксизма была немецкая класическая философия. А откуда немецкие классики черпали мудрость? - Гегель о мусульманском философе Джалолиддине Руми и сказал следующее:" Философия Руми великолепна!"...
Иммануил Кант издал последнюю книгу о сознании с арабской надписью на титульном листе:"Во имя Аллаха Милостливого..."
Карл Маркс (1818-1883) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель. « Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле».

Ольга Карая

Это равносильно фанатизму....

Mahdi Sharaf

ЛЕНИН скрыли правду об источнике социализма.Социализм от Аллаха,а олигархический капитализм от сатаны! Истинная ,тайная религия же правящего класса масонов США и Англии это станизм ,культ черной магии с целью захвата власти на всей земли с помощью сатаны олигархи этих стран хотят весь мир прибрать к своим рукам и сатанизм должен стать единственной религией на земле.(Единственное Ленин не преследовал мусульман,при нем функционировали суды кадьи,Ленин разрешал мусульманам, читающим намаз и делающим хадж, вступать в ряды компартии)
А религиозная преданность или фанатичность должна быть только на научной основе,Мухаммад(савс) сказал: "Знаниями спасетесь от Ада,знаниями обрете Рай!Учиться с младенчества до глубокой дряхлой старости!Чернила ученого достойны такого же почтения ,как и кровь мучеников!Я отрицаю слепую веру, потому что сегодня вы слепо верите в одно ,а завтра в другое. Настоящая Вера и убежденность может быть построенна только на проверенных знаниях." В своем государстве Мухаммад(савс) выделял 20 процентов гос бюджета на науку и образование.Было бесплатное высшее и начальное образование,медицинское обслуживание за счет государства.Первый опыт социализма на земле - исламский опыт.Исламский социализм отрицает частную собственность на землю,реки,озера ,поля,леса так как это все собственность Аллаха.Земля дается только на пользование(крестьянам) либо на управление (например губернаторам).Отменены все налоги и пошлины.Если человеку начинало вдруг приходить чрезмерное великое богатство,то Мухаммад(савс) учил избегать чрезмерной роскоши и жертвовать в пользу неимущих его."Избегайте двух крайностей : чрезмерного богатства и крайней нищеты ,ибо это зло".Перераспределение богатства в исламе предписанно Аллахом.Во всем что приходит из материальных средств людям,Аллом заложена доля для других людей.Если вы заработали приличную сумму денег это не означает ,что это ваша личная собственность,нет - там есть доля и для других людей!

Александр Фисинчук

Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Ольга Карая

Так, Саша. Начнём с того, что сейчас ты мне расскажешь номер своей реалии и фио Капитана.

Александр Фисинчук

номер телефона

Ольга Карая

пиши в личке.

Александр Фисинчук

хорошо буду писать в личке

Ольга Карая

ок

Дядя Саша

Поэтому предлается всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо...

Ольга Карая

Разум Вам в помощь!

Дядя Саша

Взаимно...

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ольга Карая

Это онлайн лекция о времени (по теме с 4:43):

а это статья по теме: http://uer.org.ua/Stati/time.htm

Ru
Rusnod.ru

спс

Ольга Карая

Посмотрели уже?

Ru
Rusnod.ru

да почитал статью, интересно

Ольга Карая

Замечательно ) Хотите знать больше?

Oleg Sorici

Начнем с того чтоб чувствовать себя человеком нужна определенная сумма которая ни в чем не будет ограничивать! У каждого сумма счастья своя ! А что касается перезагрузки,это срочно нужно большинству людей! Система на столько их принизила что бедные уже запутались и не знают что делать!
Что делать Ольга то научим совершенно бесплатно! А вот будете ли вы что то делать это уже вопрос! )))

Oleg Sorici

Вам известно такое понятие как авторский гонорар или пассивный доход Ольга?

Ольга Карая

Мне известно. Только вопрос денег меня интересует как средство, необходимое для решения моих вопросов тогда, когда это необходимо. Попробуйте и вы меня понять.

Oleg Sorici

Так они всем нужны для решения каких то вопросов и необходимостей! ))
Я Вас прекрасно понял Ольга!
В том то и дело что я хотел предложить пассивный доход который позволит Вам больше времени проводить с семьей и близкими Вам людьми. При этом так же получать нужный Вам доход который удовлетворит все Ваши желания и потребности!

Ольга Карая

А я это сразу поняла, и уже дала Вам ответ.

Oleg Sorici

Вот видите какая Вы сообразительная Ольга! По этому рекомендую чтоб Вы занимались именно тем что оценят по достоинству Все Ваши качества! Мое мнение что Вы заслуживаете на много больше чем получаете на данный момент! И Вы это прекрасно понимаете! )

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Перезагрузка мировоззрения уже идёт,но противоборствующие силы очень сильны и люди носящие оковы невежества не могут понять,что пора скинуть эти оковы,вздохнуть полной грудью и сказать хватит мы не с вами. Священные писания-все чётко и ясно говорят- ЧТО ДЕЛАТЬ,НО МНОГИЕ ДО СИХ ПОР НЕ СЛЫШАТ И НЕ ВИДЯТ,ЖИВЯ КАК СТОРОННИЕ НАБЛЮДАТЕЛИ...

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Почему же,мне думается наоборот,у меня планы ещё лет на триста в перёд...

Ольга Карая

Хм, маловато будет...

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Это для начала,а там посмотрим...

Ольга Карая

Счастливо!

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

И Вам всего доброго...рад был пообщаться...

Гарсон №2

Нашему миру на земле не нужно большое количество ...успешных людей...земля нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов....она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые сделают мир живым и гуманным.....

Гарсон №2

Богу))

Гарсон №2

догматам

Ольга Карая

мы не рабы, рабы не мы. Вам это знакомо?

Гарсон №2

знакомо.......................

Ольга Карая

хорошо

Михаил Алтухов

Перезагрузка означает возврат к раннее действующему мировоззрению с исключением отживших своё время вещей. В наступающем времени требуется пересмотр некоторых , если не всех, самих основ понимания мировоззрения - но в соответствии с материалистическим мировоззрением.

Ольга Карая

А как на счёт теории эфира?

Михаил Алтухов

В СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ - ЭЛЕКТРО МАГНИТНЫЕ ПОЛЯ

Ольга Карая

Без изученных свойств и закономерностей ) Теория струн как-то больше приблизилась к теории эфира.

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Ольга Карая

Уряяя!

Ал
Александр

Да,я имел неосторожность раньше об этом размышлять,но недавно мне пришло вполне ясное откровение,что счастье это вкусно поесть,сладко поспать и ни в коем случае не думать,желательно ни о чем,а уж тем более о мироздании и задачах человечества))

Ал
Александр

Пасмурно,Луны не видно,там моя муза,она обычно у меня перед лоджией,сяду ночью,покурю,на нее посмотрю,шоколадку куплю, она их любит, оп, и она у меня)))🙂

Ольга Карая

))) надо же... у каждого по-разному получается. Неважно, каким способом запускается этот механизм, главное - что Вы им обладаете.

Ал
Александр

Я не думал об этом,просто живу как мне удобно))

Ольга Карая

Я думаю и изучаю этот вопрос. Мне нравится.

Владимир Кравченко

Пока не исчезнут углеводороды в качестве источника энергии, сознание и мировозрение не поменяетцца, т.к. кучка узурпаторов в лице газососов и нефтегребов ради прибыли будут искусственно тормозить перезагрузку этого самого мировозрения.

Ольга Карая

Новое мировоззрение начинается с понимания законов мироздания.

Владимир Кравченко

Да, конечно. Мы не одни не только во вселенной но и на Земле)))) Земля - перевалочная база. Вся солнечная система - обитаема. Земля скоро останетцца без Луны, как только её отремонтируют, полетит она дальше. И заберет с собой 144 тысячи праведников из колен израилевых))))) После на Земле наступит благоденствие.....

Ольга Карая

А если без шуток, есть знания, очень глубокие и очень древние. Хотите пришлю статью "Ключи к будущему"? В ней найдёте много интересного для себя )

Владимир Кравченко

vvk_arz@mail.ru Буду Оля признателен Вам.

Ольга Карая

Отправила.

Александр Афонин

Это не возможно ! Накал противоборств между государствами необходим -чем сильней тем быстрей движется наука и развитие человечества - без это го мы "человечество"можем не успеть в развитии для отражения планетарного уровня катастроф.

Ольга Карая

Вы уже знаете. о моих представлениях о строении мироздания??

Александр Афонин

Думать и мыслить два разные понятия - думающий чел.при решении ряда задач метается в своей памяти в поисках схожих приобретённых знаний,мыслящий человек включает своё подсознание и ждёт ответа получая информацию которой раньше не владел.Для мыслящего чел.восприятия жизни целостны прошлое настоящие и будущее,а для думающего как в болоте переживания пройденного пути и страх за перед последующими шагами .Мыслящий человек стремится загружать подсознание своевременно и по максимуму тогда подсознание начинает "творить чудеса" даже может .контролировать события правильность цепочки событий в зависимости от заранее качественно поставленных задач.Конечно развить контакт и взаимоотношение с подсознанием требуется большой настойчивости и образа жизни но это в тысячу раз важней и ценней чем ковыряться в сравнениях и сомнениях до мучительного изнеможения.Но это не говорит что мыслящий не должен учиться и познавать количество знаний важно для осознания и качественного переживания так как основная цель пребывания души в человеке это - переживание событий жизни и чем сильней тем значимей .

Ольга Карая

Это можно описать понятийным рядом предельно-обобщающих понятий "программа"-"данные"-"процессор", где мозаичное мировоззрение предпочтительнее калейдоскопичного. Самая большая ошибка большинства, это думать, что остальные думают так же, как это большинство.

Александр Афонин

Очень жалко ,что вы теоретик и практическое понятия в этом отсутствует.Это мышление гениев .А у Вас мышление обобщённо классифицированное ,самое печальное ,что подобные не достигшие и не владеющие не осмысленно начитавшись с "пеной у рта" доказывают правоту собирательного умозаключения.Вы способны только обдумывать и классифицировать - мыслить Вы ещё не созрели.

Ольга Карая

Вы знаете, чем отличается ваше калейдоскопическое мировоззрение от моего, мозаичного?

Игорь Малицкий

Это не для "спрашки". Можно по этому вопросу поговорить с профессором философии и политологии на конференции. А тут больше пишут о всяких глупостях, взятых из инциклопедии вопросах сексе,, но не о глубоки вещах Мироздания

Ольга Карая

ну вот и пришла пора поговорить серьёзно 😉 Включайтесь.

Елена Буточкина

Я не знаю таких людей, которые авторитетно могли бы заявить, что Он знает задачи МИРОЗДАНИЯ, ИСТИНУ, БОГА...Я полагаю, нужно настроиться на волны познания СЕБЯ- потому что весь МИР заключен в твоём сознании...

Ольга Карая

Я бы не стала постить данный вопрос, если бы не знала на него ответа )
1. Такие люди есть. 2. Сознание способно отражать лишь то, что нам известно. Отсюда вывод - что бы изменить мировоззрение, необходимо получить новые знания. И нам их уже дают.

Елена Буточкина

Я ТАК ПОНИМАЮ ВЫ ОДНА ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! НО ВЫ ОГРАНИЧИВАЕТЕСЬ ОБЩИМИ СЛОВАМИ...СОЗНАНИЕ КАК И КОСМОС - БЕЗГРАНИЧНО. ИМЕННО ИЗ КОСМОСА МЫ И ПОЛУЧАЕМ ВСЕ ЗНАНИЯ...И ТОЛЬКО ЛИШЬ ТЕМ, КТО СПОСОБЕН ПРИНЯТЬ ЕГО...

Ольга Карая

Нет, я у них учусь. Для того, что бы понять, каким образом мы получаем знания, как Вы выразились, из Космоса, необходимо разобраться, как работает разум человека и что он из себя представляет. Могу только сказать, что все эти знания получены из сформированных людьми эгрэгоров, которые наполнены как истинной информацией, так и домыслами, при чём в наибольшем объёме. Уж в этом я имела несколько случаев убедиться лично.

Валентин Гончарук

Попытка перезагрузки была 99 лет тому назад но увы мир не был к ней готов так же как не готов и сегодня. И подготавливать к изменению необходимо не физиологию а психологию А это на много сложней!

Ольга Карая

А статью прочли?

Валентин Гончарук

Так бегло, в скольз для ознакомления, для более детального прочтения не хватило времени.

Ольга Карая

а теперь прочли?

Валентин Гончарук

Так нет же, разве за несколько минут это возможно?

Ольга Карая

жду мнения ))

Сергей Фокин

Да пора перезагрузить и исключить религию как дисциплинирующей показатель. Религия часто разлагает и призывает к убийствам и рабству. Порой оправдывает жестокость верой в чистые идеалы.

Ольга Карая

Про нашу можно почитать здесь:
http://kluchi.evolution21future.info/

Сергей Фокин

Как-то не правдиво утверждается что этому учению 2000 лет. В то время инакомыслие не давало шанса сохраниться до сего дня. Да и не увидел я ничего полезного для себя. У меня новое а абсолютно индивидуальное знание - знание о времени и бессмертии.

Ольга Карая

Не стану вас убеждать. Просто знайте.

Сергей Фокин

Я останусь со своим так как оно заинтересовано в моей пользе.

Ольга Карая

Ок )

Алексей Рыбкин

Нет необходимости в этом, все, чье мировоззрение деформировано исчезнут как деыектные программы, пррсто останрвяться в развитии и деградируют. Остальные будут продолжать развиваться.

Александр Акинжили

Перезагрузка нужна, но ежедневной жизни мешать не должна. Делать можно много например сегодня зажарил домашнюю утку с картошкой. Вкуснятина с рюмочкой сухого вина, что-то волшебное.

Александр Салтан

Основы мироздания можно смело исключать из вашего перечисления. Хотелось бы понять, что вы понимаете под Историей Причин? А заодно и какой образ у вас связан с мировоззрением.

Ольга Карая

Проверяемые, только Вам это не надо.

Александр Салтан

Ну если вы уже поставили мне диагноз... А смысл существования нашего вида вы так и не раскрыли.

Ольга Карая

давайте почту пришлю интересную статью.

Александр Салтан

Отправил

Ольга Карая

тоже

Юрий Бобер

хм? Если нет мировоззрения - загрузись... если есть ложное - перезагрузка мировоззрения. А если мировоззрение дает ответы, что надо делать - ДЕЛАЙ!!! В чем вопрос? 😉

Ольга Карая

Потому что видимо на подсознательном уровне понимаем, что кругом враньё, начиная с религии, заканчивая наукой.

Юрий Бобер

да многовато ложного... Но если вы это видите, значит можете различить... остается поискать истину. (она тоже есть, надо только поискать - задать правильный вопрос себе и искать ответ. А в чем и где он найдется и вы его примите - вот и будет ваше мировоззрение.

Ольга Карая

А мне чего искать? Уже нашла ) Этот вопрос сформирован для ищущих.

Юрий Бобер

я рад за вас. 🙂

Ольга Карая

спасибо. Возможно, порадуюсь и за Вас, когда захотите узнать, где она, истина 😉