Ольга Карая

Кто считает, чтобы ощутить себя человеком, знающим о задачах человечества, основах Мироздания, Истории Причин, а главное, знать ответ на вопрос "Что делать?", уже сегодня необходима перезагрузка мировоззрения?

Ответы · страница 16
Дм
Дмитрий

как то витеевато.

Дм
Дмитрий

ага я Физик ядерщик и вы думаете я верю в вашу бредятину.

Ольга Карая

почему бредятину? А, так Вы всё ещё верите в теорию относительности?

Дм
Дмитрий

читайте сама теория относительна правильна. да про какую часть вы спросили.

Ольга Карая

аха, значит, пока Вы не в курсе, что вся эта теория всего лишь политическая акция против холодного синтеза.

Дм
Дмитрий

у всё приятно вас покинут.

Николай Логачёв

Давно необходима

Ольга Карая

Верно ) Хотите поучаствовать?

Ольга Карая

Тогда присоединяйтесь к нам? Народный Академический Университет Эволюции Разума.

Николай Логачёв

Вы уже успели повернуть инволюцию.

u_
ufo _

масло масляное...

Ольга Карая

считаете собственное мировоззрение пределом совершенства?

u_
ufo _

пока нет, но многие отстают...

Ловец Снов

Это вы о чём?😃

Ольга Карая

О перезагрузке мировоззрения.

Андрей Морозов

Не спешите жить!

Андрей Морозов

Так вы своей жизнью хотите жить?

Ольга Карая

Я хочу жить по-человечески. Знаете, что такое Человечность?

Андрей Морозов

так ради бога кто вам мишает

Ольга Карая

Мне никто ) Я иду к поставленной цели.

Георгий Клинцов

ЭКА ВАС ПОНЕСЛО!

Георгий Клинцов

Я МАЛОГРАМОТНЫЙ.

Георгий Клинцов

СЛУЧАИНА.

Владимир Тунгусов

Не грузите меня.

Ольга Карая

))) Пора мозги включать, пора уже!

Михаил

☝️👍👏

Ольга Карая

Хотите уже начать более углубленное изучение?

Михаил

Это желание зародилось уже очень давно.// А Вы занимаетесь данным изучением?

Ольга Карая

Да, и могу порекомендовать.

Михаил

Порекомендуйте,если Вас не затруднит. /// Я считаю,чем больше источников,тем шире сознание.

Ольга Карая

Могу предложить для начала визитную карточку нашего Движения:
http://kluchi.evolution21future.info/

Поручик Ржевский

напится чтоли?

Поручик Ржевский

тогда поповская чтоли?

Поручик Ржевский

нууууу теряюсь в догадках! если только вселенский разум спустил директиву по плановому поумнению

Поручик Ржевский

очередная религиозная истерия. ммммдааа крепко вы стукнулись

Ольга Карая

Уважаемый, разумность надо подтягивать. Нельзя же так себя запускать...

Поручик Ржевский

искуственый разум вам в помощь!

Владимир Петрищев

Индивидуально

Владимир Петрищев

Она уже идет...правда в человеческих понятиях ползет

Ольга Карая

Вот именно, все надеются, что вот-вот случится чудо... А ведь ничего не случится без нашего прямого участия.

Владимир Петрищев

Вообще то она произошла...

Ольга Карая

В общем-то да, причём полная. Никто толком не может ответить на вопрос - что такое человечность.

Nikolay Gerasimenko

А оно вам надо?

Ольга Карая

На счёт себя - даже не сомневаюсь в этом! )

ик
ира кукина

Да,необходима

Ольга Карая

Кратко: человека создавали генно-модифицированным способом, Земля сворачивает программу жизни, выход есть, надо научиться работать с программами планеты.

ик
ира кукина

Но обучение платное? Эти знания можно получить и более дешёвым способом,бесплатно например. И даже более того,я считаю,что человек ко всему должен приходить сам.

Ольга Карая

А считаете, кто-то один должен содержать целый Университет? Плата берётся мизерная, по сравнению с теми коучами, которые якобы научивают. А эти знания Вы навряд ли сможете получить самостоятельно. Попробуйте для начала освоить вот эту статью: Индикатор. Если сможете понять, что в ней написано, тогда я мысленно пожму Вам руку )
http://uer.org.ua/Stati/Indikator/Indikator.htm

ик
ира кукина

А для чего этот университет вообще?Почему нельзя выложить информацию в интернет,в книги?Тогда и затрат будет меньше с обеих сторон. Сейчас посмотрю

Ольга Карая

Да потому, что в НАУ обучают и прикладным наукам, т.е. каким образом возможно коллективным участием работать с программами Земли.

Нина Степаненко

вообще-то да...

Ольга Карая

И в продолжение этой темы у меня есть статья "Ключи". Читать желаете?

Нина Степаненко

мне бы попроще с вопросами ...

Ольга Карая

Пришла пора включать мышление )

Нина Степаненко

вы знаете иногда знаю ответ ленюсь писать мне бы проще.... вы правы ... пора!

Ольга Карая

Очень хорошо ) Так что не теряйтесь, найдём о чём поговорить ...

Влад Селищев

Замуж! Срочно!

Ольга Карая

Спасибо. Побывала, уже не тянет.

Владимир Тимофеев

Персональная)

Ольга Карая

Естественно! Каждый должен понимать меру ответственности за будущее нашей планеты.

Людмила Малышева

и кто виноват

Ольга Карая

не знаю, у меня нет телека.

Людмила Малышева

зато есть компьютер с интернетом

Ольга Карая

знания получаю да, в инете. И книги читаю, так же.

Людмила Малышева

дома у тебя интернет не подключён

Ольга Карая

да, я штепсель в небо воткнула.

Леонид Баранов

она уже идёт!

Леонид Баранов

да да переход в виртуал конечно!но мне простите это не интересно!))))))))))

Ольга Карая

Виртуал - это для больного воображения. Вы мозг свой можете включить наконец?

Леонид Баранов

я наоборот отключился сейчас от реалии!отдыхаю!а вы злитесь девушка!вы не ОВЕН случайно по задиаку!😀

Ольга Карая

Нет, я не злюсь, просто удивляюсь, на сколько народ растёкся в разумности...
Всего Вам наилучшего.

Леонид Баранов

я то же удивляюсь и поражаюсь над вами!)))))))))))))

Сергей Дроздов

очень сложно

Ольга Карая

стоит только захотеть... ))

Сергей Дроздов

этот вопрос не для этого сюжета

Ольга Карая

это актуальность нашего времени.

Сергей Дроздов

Рад за вас. Какие проблемы у вас на решении

Ольга Карая

Количественный состав в числе операторов.

Лиска

А она и идёт..

Ольга Карая

Давайте уточним. В чем конкретно видите перезагрузку?

Лиска

В 2012 обещали конец света..он начался- перезагрузка протон изменился на 4 %... Теперь все меняется..и у человека идёт перезагрузка..есть статьи в интернете..

Ольга Карая

Это не то, что соответствует реальности. Эзотерики находится в эйфории, мягко выражаясь, от медитативных состояний )

Лиска

Реальность- это тоже иллюзия

Ольга Карая

Вот это и есть основное заблуждение эзотеризма ) Всё иначе.

Юрий Чичканов

Я так считаю.

Ольга Карая

Тогда будем общаться дальще? )

Ольга Карая

Хорошо. Давайте начнём с этой статьи, а потом обсудим больше:
http://evolution21future.info/seminar

Юрий Чичканов

Это всё пустышка. Сказано много, на самом деле ни чего. Принцип секты - мы всё знаем и расскажем тебе, но тебе этого всё равно не понять. И ещё один нюанс. Семинары Ваши, я так понимаю, платные?

Ольга Карая

Нет, на семинаре надо оплатить только проживание. Остальное всё бесплатно - лекции и живое общение, где можно задать кучу всяких вопросов и получить исчерпывающие ответы.

Юрий Чичканов

Я уже получил, исчерпывающие ответы. Вполне достаточно.