Ольга Карая

Кто считает, чтобы ощутить себя человеком, знающим о задачах человечества, основах Мироздания, Истории Причин, а главное, знать ответ на вопрос "Что делать?", уже сегодня необходима перезагрузка мировоззрения?

Ответы · страница 9
Nick Pekarev

Ну-у-у-у,вопросец не для среднего ума,однако....

Nick Pekarev

Спасибо,Ольга,это я таким "Макаром" от ответа увиливаю.

Nick Pekarev

Перезагрузка,перестройка.....Шекспир сказал-"ничто не вечно под луной."

Ольга Карая

Перезагрузка влечёт перестройку. А если перестройка на базе старого мировоззрения, то мы имеем то, что имеем ) А по сему, нам нужно менять систему знаний.

Nick Pekarev

Всю систему надо менять.но мировозрение оно воспитуемо изначально.

Ольга Карая

Верно. И абсолютное воспитание, возможно, получат ещё не родившиеся дети. А пока нам нужно что-то начинать делать...

Игорь Овчинников

Если и кто знает - ничего не перезагрузит один

Ольга Карая

для этого нужен коллектив единомышленников. И он есть.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Ваш вопрос не для моего настроения нынешнего.

Валера Парамонов

я не ощущаю я знаю хоть может это и не скромно

Валера Парамонов

Наконец нашел равного собеседника все верно

Ольга Карая

А Вы есть на других соцсетях?

Валера Парамонов

Оля я не обучался в НАУ ЭРА, но у меня более 30 летний стаж в практике ..Общие законы мироздания их 9 я знаю,на сайт НАУ ЭРА заходил школа основана в Киеве и скорей всего там преподают мои наставники,что произой дёт с землёй и человечеством знаю с 1999 года

Ольга Карая

Валера, НАУ ЭРА основан в Одессе.

Валера Парамонов

значит упыри и сюда влезли

Мираж Иллюзии

это низкая ступень...лучше знать "КАК ДЕЛАТЬ?"

Ольга Карая

Как делать узнаем после перезагрузки 😉

Мила Я )))

Это надо было знать еще вчера.

Мила Я )))

Как ощутить себя человеком

Мила Я )))

Естественно

Валерий *****

У каждого человека своя миссия а у души цель

Ольга Карая

Говорит о том, что Вам предстоит ещё многое открыть.

Валерий *****

А знаете ли Вы,что любая,даже самая смелая,человеческая фантазия есть где-то реальность?

Ольга Карая

Да, знаю. У Земли есть полигон мыслей - третий информационный уровень. На нём прокатываются различные мыслеформы, которые способны объединяться в эгрегоры.
Так же до 2993-го года существовал ещё один мир, полная копия нашего, со всеми людьми и заводами. На нём прокатывали варианты будущего развития нашего мира. В ускоренном варианте. Прокатывали один, сворачивали и начинали по-новому. И всё, что было там, сейчас вспоминается многими как состояние дежавю. Во снах многие видят эпизоды тех жизней.

Валерий *****

И кто прокатывал эти "эти фильмы"?

Ольга Карая

Те, кто жил среди нас до 2000 года. Мы их называем йане (геяне).

Александр Крутюк

а никто ничего не знает тем более что делать

Ольга Карая

В статье "Ключи". Но она у меня в эл.формате. Читать будете?

Александр Крутюк

вы знаете я не силен в компе вы напишите в моем мире а я почитаю

Ольга Карая

Ка написать статью в моём мире?

Александр Крутюк

как там пишут? там их много

Ольга Карая

Это очень будет долго. Статья на 5 страниц эл.формата.

Александр Семенов

его каждый день нам перезагружают через СМИ

Ольга Карая

А есть желание узнать правду о мироустройстве?

Александр Семенов

вы меня в это посветите.....

Ольга Карая

у меня есть статья "Ключи". Только она в эл.формате. Могу прислать по почте.

Ольга Карая

Что отложилось в сознании?

Александр Семенов

да ,просто названия запомнил ,а про что не помню

Ольга Карая

Понятно. Можем повторить )

Александр Семенов

вы где живете ,в каком городе

Суфия Мусина

необходима вообще перезагрузка МИРОЗДАНИЯ.

Ольга Карая

Тогда в новом мире не будет Вас.

Ольга Карая

И Ваших родных, близких, детей и внуков.

Ольга Карая

Знаете опыт с лягушонком, которого нагревали в банке с водой?

Суфия Мусина

что за чепуха? и зачем мне это?

Ольга Карая

Этот опыт ставил какой-то сумасшедший доктор. Вода нагревалась, и лягушонок вместе с ней. Он так и сварился, не почувствовав опасности. А когда такого же лягушонка бросили в горячую воду, он из неё выпрыгнул.
Можете провести аналитику?

Андрей Шишкин

скушать его с приправой............

Ольга Карая

Вот так и люди... увариваются в среде обитания, не осознавая этого.
Что творится в мире, вы понимаете?

Юрий Юрченко

Если уже знает, то зачем менять шило на мыло.

Наталья Симонова

Это так и помогает в этом тот кто все создал

Ольга Карая

Это эгрегор и Ваши личные качества.

Ольга Карая

Эгрегор - это потенциально мыслящая форма внесознательного уровня, подключенная к коллективному человеческому мыслетворчеству.

Наталья Симонова

Сами то можете в это вникнуть и понять хотя бы определение ? , не говоря что это такое в реальности , голову можно сломать .

Ольга Карая

Включайте уже разумность, Наталья! ) Что непонятно в написанном?

Наталья Симонова

Мы говорим на разных языках.Спасибо за беседу.

Всезнайка

Ольга! Ваши вопросы скучны и подозрительны.

Ольга Карая

А чем Вас они притягивают?

Всезнайка

Но чаще бывает - глупостью. На которые я с юмором отвечаю.

Аликпер Агакишиев

кому то...так...а кому то - уже перезагружено

Ольга Карая

эээ,я про кому-то уже... ))))

Ольга Карая

я и спрашиваю - какой информацией )

Владимир Рожков

..не забивайте себе голову... ....всё хорошо...

Lena Lubaia

вот переизберут президента США, и тогда....

Ольга Карая

согласна, в них написаны указания как надо жить. А ведь существует принцип Человечности, который никто не отменял. Для кого создана религия? Для тех, кто утратил знания о предназначении человека, о целях его создания, о роли для Вселенной.

Lena Lubaia

как раз наоборот

Ольга Карая

можем поговорить на эту тему ) Что считаете наоборот?

Lena Lubaia

Если придерживаться заповедей и создать семью проще, и сохранить её. Разве не так?

Ольга Карая

Это очень большое дело. Нынче мало кто заботится о сохранении семьи. А те которые делают это - достойны уважения. Только я ж говорю не о том, что религия - это плохо, а о том, что люди не задумываются над целями создания человека. Да и кто это сделал - в Библии не указано.

Петр Степанович Катков

Нет-просто вернуться к прошлому,забытому!

Петр Степанович Катков

Не надо мне сие-тягомотина!

Петр Степанович Катков

Не надо мне сие-тягомотина!

Петр Степанович Катков

Не надо мне сие-тягомотина!

Петр Степанович Катков

И,где Вы его увидели?Я,что ящерица?

Ольга Карая

Хвост - это тяжесть в мышлении.

Владимир Разувакин

И что дальше..., чем эти знания вам помогут?

Ольга Карая

Нам всем помогут. Хотите знать?

Владимир Разувакин

Живите для других, остальная "информация" - вредна и опасна. С такими мозгами давать сакральные знания, все равно, что дать гранату обезьяне. (США, и др.)

Ольга Карая

Согласна, по этому есть знания, которые даются далеко не всем.

Владимир Разувакин

Для избранных? Конечно попытайтесь, хотя не зная, законов по которым развивается ЧЕЛОВЕК Вы помогаете вслепую, предлагая путь по которому развиваются все Миры во Вселенной. Это не путь ЧЕЛОВЕКА, он уникален

Ольга Карая

Нет, не избранных, а для тех, кто может воспринять эти знания. Хотите себя проверить?

Владимир Разувакин

Нет. Зачем брать на себя ответственность за то, что не сможешь исполнить. Ищите, кто сможет в это поверить🙂 Удачи

Юрий Никола

да и не слушать зомби ящик и сми жидовское

Юрий Никола

интернет и анализировать инфу

Ольга Карая

Для этого его и создавали. Но лучше живого общения нет ничего...

Юрий Никола

людей много общайтесь спрашивайте

Ольга Карая

спасибо за совет ) я не спрашивала его.

Виталий Кирпенко

Совершенно верно! И этот процесс уже идёт.

Ольга Карая

Только в каком направлении?!

Виталий Кирпенко

Думаю, что в правильном, созидательном. Но плоды этого мы увидим не скоро.

Ольга Карая

Вы хотите непосредственного участия с уже скорым результатом?

Ольга Карая

Так присоединяйтесь к нам ) Вы ещё не читали статью "Ключи к будущему"?

Николай Ntv

Так ничего нового. Зачем язычество убили?

Николай Ntv

Это культура древняя. Поклоняться природе, солнышку, не какому-то Иисусу.

Ольга Карая

Всё вам надо кому-то или чему-то поклоняться ) А быть Человеком, сотворцом, знать программность Мироздания?

Николай Ntv

Программность Мироздания по варианту Библии?

Ольга Карая

Нет, согласно научной трактовке.

Николай Ntv

Нет научной трактовки ещё.

Ольга Карая

Это в современной науке нет, а лет примерно 100 было.