Ир
Ирина

Как вы считаете,может возникнуть невероятное чувство,так называемая "химия", когда на большом расстоянии начинаешь чувствовать незнакомого вам человека,его настроение,интонацию его слов, и понимаешь ,,что это он,твой мужчина??? ЧТО ЭТО,ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Ответы
Цимлянский Сергей

бывает Мой ангел, мой лунный свет ночи,
Ты счастья блеск в моих глазах,
В душе моей ты тот огонь свечи,
Что дарит свет, улыбкой на моих устах
О чувствах на весь мир кричит,
Ты - та звезда, которую всю жизнь ждала,
Чтобы упала с неба прямо в руки мне,
Ты - мир, которого не знала,
Но о котором я во сне мечтала,
Боялась даже и подумать, что он есть,
Ты сердца моего дыханье, и вдох, и выдох,
Каждый новый стук,
Ты для меня то тайное желанье,
Что в глубине моей души хранится,
Ты будто сон, что наяву мне снится,
Ты - миг, в котором я хочу забыться,
И утопать в твоих прелестнейших глазах,
Хочу зимой тобою согреваться,
И летом жарким лишь тобою охлаждаться,
И каждый звук твой, каждый взмах ресниц
Ловить и рядом быть всегда,
Мечтаю в океане чувств с тобою слиться
И в новой жизни воплотиться тобой и мной одновременно,
Таким чудесным новым сердцем возродиться,
Встречать рассветы, провожать закаты,
Стоять, смотря на мир, плечом к плечу,
Чтобы за руку могла меня держать ты,
И слушать, как безумно я тебя люблю,,,

Ир
Ирина

Красиво,спасибо!

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Ҭɑлùя

Все, чего мне сейчас так хочется, -
Чтобы ты был все время рядом.
Отравиться, забыв одиночество
Этим ласковым, сладким ядом.

Пусть течет он по венам тонким,
И вскипает в них кровь, - так надо.
Не возможно теперь, но все же,
Я хочу, чтобы ты был рядом.

Я хочу засыпать, как ребенок,
Потерявшись в твоих объятьях.
А потом, потянувшись с просонья
Не поверить в такое счастье.

Ароматом душистого кофе
Ты меня осторожно разбудишь.
Скажешь: "Милая, просыпайся,
Я сварил кофе, как ты любишь".

Поцелуй твоих теплых губ
Нежный трепет во мне пробудит.
Поцелую в ответ и скажу:
"Я люблю тебя! С добрым утром!"

И пусть это всего лишь сказка -
Мой придуманный, маленький рай.
Поживу в нем пока немного,
Ну а ты без меня не скучай.

Как ребенок поверю в чудо.
Ты мне сам говорил, - верь и сбудется.
Все, чего мне сейчас так хочется, -
Чтобы ты был все время рядом.

Александр Цыганок

Ира,А ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ? Скажите, Вы умеете любить, Не спать холодными ночами, По улицам в беспамятстве бродить, От нежности кричать стихами? За облаками видеть паруса, Не замечать дождей, ветров и вьюг? Да, как мальчишка, верить в чудеса И загораться от касанья рук? Дышать весной, когда еще зима, Капели в шумах улиц различать, В душе услышать пенье соловья И каждый день зарю вдвоем встречать? Забыть о бедах и себя забыть, Судьбе покорным стать однажды. Влюбленным, во весь мир влюбленным быть, Минуте радоваться каждой?.. И если Вы ответите мне "Да!" (А я вашим словам бесприкословно верю) Значит судьба нас повязала навсегда! И вместе одолеем мы все беды, Все тревоги, все потери...

Ир
Ирина

конечно да,только нить судьбы связала с другим сердцем.

Александр Цыганок

Так это же прекрасно, Ира. Я рад за Вас.

Ир
Ирина

Благодарю

Maria ***

От экрана исходит свет.
Там пронзительных строчек ряд.
Совпадение вкусов — бред.
Пониманье друг друга — яд.
Этот яд прямо в кровь течёт.
От него гудит голова.
Но читаешь и видишь: чёрт,
Как близки мне его слова!
Развивается диалог.
Раскрывается человек.
Откровенность сбивает с ног,
А потом поднимает вверх.
За словесной чужой «пургой»
Вдруг лица различишь черты
И узнаешь, что тот, другой,
Той же болью болит, что ты.
И, почувствовав в нём родню,
К нему рысью помчит душа!
Только я её приструню,
И она перейдёт на шаг…
Мной затвержен давно урок:
Не ловить никого во ржи,
Не искать за рядами строк
Виртуальные миражи……

Maria ***

в жизни нашей все бывает

Ир
Ирина

Спасибо,хорошие стихи.

Maria ***

Пожалуйста)

Июнька

Виртуальная любовь
Далека от совершенства ,
Почему же мы хотим
Нереального блаженства?
Почему не можем мы
Сами быть собой в реале?
Нереальные мечты….
Что мы ищем в виртуале?
Почему меняем мы
Мир страстей на виртуальность?
И уносят нас умы
В нереальную реальность….
И уносимся мы вновь,
И вернемся ли, не знаем!
Мы в реальную любовь
В виртуальности играем
Словно разные миры
Мы блуждаем в виртуале.
Знаем правила игры
Наизусть! А что в финале?
Мы заходим в Интернет-
Нажимаем кнопку « POWER »
Только видим мы ответ:
Лишь два слова в нем - «GAME OVER !» ...НЕ ПУДРИТЕ СВОИ МОЗГИ!

Мурмурчик

красивый стих))) сама сочинила)

Июнька

нет.

Мурмурчик

ну я так и понял))))))

Июнька

зачем спрашивал

Мурмурчик

ну может сама вдруг))

Июнька

проверка?

Мурмурчик

да не почему. просто красивый стих и главное в тему)) вот думал с умничала))

Андрей Александров

Проверьте мне 7 лет переписывались смотрел на фотографию красавица в итоге решили встретиться но перед этим она решила показать мне свою настоящую фотографию как было больно на то что я увидел как перечеркнул вообще моё сознание как это столько времени отдал душу человеку знаешь Аню всё даже улицу даже дом квартиру её мужа и её мужа и её детей даже день рождения всё даже какого цвета прокладки она одевает и вообще а тут бац и всё за одну секунду обрезалось я вас понимаю то процентов понимаю есть такое

Ир
Ирина

Мы уже встретились,нет разочарований,наоборот. Намного лучше! Сочувствую вам(((( Спасибо вам за откровенность.

Андрей Александров

Поверьте мне это не конец у меня была точно такая же вторая встреча всё было в огнях переписывались примерно месяца 3 по фотографиям я по ней сходил с ума худенькая маленькая вкусненькая договорились на встречу пришла пьяная в стельку с цветами зачем цветы только так и не понял хотя они были ну и у меня тоже были цветы в итоге она обняла меня расплакалась сказала что у неё есть мужчина где она снимает квартиру этот хозяин с ней мутит боится что она от него идёт в итоге ну если честно признаюсь она мне дала и мы расстались больше я не ничего не слышал не знаю хотя жаль классная красивая девочка ребёнок в Москве а это было кстати познакомились мы в Смоленске она была якобы на заработках а ребёнок его Москве жил Я предлагал давай заберём у меня дом квартира жили бы не тужили ну тоже не судьба её мужчина её забрал точнее она сама наверно так решил вообще непонятно

Ир
Ирина

Ну ничего,все ещё будет у вас

Андрей Александров

Спасибо вам огромное всего доброго вам дай вам бог здоровья счастья и вашим близким

Ир
Ирина

Благодарю.

Александр Савич

Скорее вы созрели физически, эмоционально, нравственно для судьбоносной встречи, потому и настроение ,интонацию предполагаемого визави так остро чувствуете. Гормональный баланс обеспечил надлежащую " химию" и вы становитесь и ведомой, зависимой,и готовой на свершения, а иногда и на необдуманные поступки. Стопроцентной гарантии нет, что это тот, единственный, что всё бравурной мелодией Мендельсона увенчается, но тем и привлекательней становится это прекрасное незнакомое!😄😍

Ир
Ирина

Красиво сказано,очень признательна Вам!

Наталия

С этой химией надо быть поосторожнее. Человек влюбляется в тот виртуальный образ, который ему преподносится. И не факт, что он соответствует этому образцу в реале. Еще интереснее, когда химичат сразу с несколькими лаборантками, не знающими о существовании таковых у химика в его лаборатории. То, что человек начинает понимать, что нашел именно того, кто ему нужен, возможно из-за одной причины - его фантазия сама начинает выводить тот самый идеал, которого нет в реале.

Ир
Ирина

Понятно,спасибо за совет.

Наталия

И не давайте ни копейки денег, если захочет приехать, или возникнут у него трудности любого характера!!!!

Ир
Ирина

Конечно,вы правы

Александр Шульга

"Химия"-это результат воздействия эмоции,а эмоция-реакция на чувства.У человека,как минимум 18 приемников(органов чувств),пять из них мы знаем хорошо,а остальные пока неведомы ученым,их механизм восприятия и дальность действия.Поскольку я могу работать с человеком,находящимся в любой точки Земли,значит расстояние на планете не помеха.Наши органы чувств принимают сигнал на любом расстоянии.(из своего опыта).А Вы,о своем любимом человеке пишете ?

Ир
Ирина

КОНЕЧНО, я о себе.вот представьте какие внутренние чувства и стремление к общению,соприкосновение,обалденное чувство,

Александр Шульга

Вы о муже ?

Ир
Ирина

нет,мужа не ,это человек,на большом расстоянии,и мы общаемся.

Токи Аден

Возможно. Если вы в виртуальной реальности то такая реальность может (имеет шанс, опять же по законам квантовой физики) создать физическую реальность. Доказательство - Вселенная. Когда она была виртуальной реальностью. Но кто-то сильно захотел, кто-то сильно полюбил, кто-то кому-то сильно понравился и возникла новая территория реальности. Так что я категорично говорю ДА, Опять же плюс мой опыт. ДА и тысячу раз - ДА,

Токи Аден

значит вы погружаетесь всё глубже (погружение синоним усилению). А плавать то вы умеете?😏

Ир
Ирина

Надо учиться,чтобы выплыть...

Токи Аден

Значит не умеете. Вы только учитесь? Всё понятно. Нас вас поддержать. Может быть вам помощь нужна. поддержка. Давайте сделаем шаг в будущее вместе. В ногу.... ать два. не страшно?

Ир
Ирина

Нет ,не страшно

Токи Аден

отлично. рассказать вам о чем-то или ...хотя... я прочитал ваш первый вопрос. да, с виртуальной реальности всё и начинается. если нужна дружеская помощь обращайтесь...

Ловец Снов

Где-то там далеко-далеко есть она.
Что дороже мне солнца света и даже сна,
Пусть ещё совершенно не знаю в лицо,
Но хотел бы купить сейчас кольцо.

Где же ты? Очень так далеко?
И когда же тебя повстречаю?
Всё смотрю я, сидя высоко,
О тебе свои мысли всё чаю.

Нет сомнения, что живёт хорошо,
Но со мною будет лучше ещё!
Будем счастливы с ней навсегда,
Как бы не были скудны времена.😘 Всё может быть🤔

Ол
Олеся

Интернет опасная штука) Можно придумать себе и вообразить что угодно и даже уже увидев реально человека можно приписывать ему то, чем он не обладает и только через какое-то время понять, что сами себе его придумали, так как душа ваша хотела любви в этот момент и в понравившийся образ вы вложили желаемое, то о чем мечтали. Аккуратно, не привязывайтесь по интернету, в реальности общайтесь с человеком.

Ир
Ирина

Хорошо.перейдем на реальность.Благодарю за ваше мнение!

Ол
Олеся

У меня было просто так, просто будьте внимательны

Ир
Ирина

обязательно.

Ол
Олеся

🤝 удачи

*** ***

У меня было что-то похожее . Я шла с тележкой покупок . а следом задним ходом ехал небольшой грузовик . Свернув , села на скамейку , грузовик проехал . и я увидела . что напарник водителя довольно улыбается .Я удивилась , но потом поняла , что ОН ХОТЕЛ , ЧТОБЫ Я СЕЛА НА СКАМЕЙКУ - я невольно мешала грузовику ехать быстрее . Мысль передалась мне ...

Ир
Ирина

Интересно, что только не происходить в жизни,но что можно чувствовать на расстоянии,теперь я это знаю. Спасибо вам.

*** ***

😄 Вот и не верь , что телепатии (передачи мыслей на расстоянии ) не существует . Она есть , но её нельзя , что называется , " пощупать " .

Святлазар Святлаявленскии

ха при любви бесполезно чувствова што либо с розовыми очками и туманами в голове опудреными ею но вот при вере однои там и чувстават не надо станит любои покажится любому што ето он ил она без всяцких чувст каких либо на трезвую голову можно вас спрасит скол вам лет где живете и вами тема орентации обсуждается ил нет всетаки

Ир
Ирина

Ну вы наговорили, но я разобрала ваш текст. Даю отчёт,встреча была очень классная. Мужчина обалденный разочарований нет, только восторг. Так что ваша версия не катит. Все в это мире возможно,от человека зависит, во что он верит,то и будет в его жизни.

Святлазар Святлаявленскии

ха ето панятненко просто вы попали так удачненко а кол ыб осталис одна с пятю без желя а болшенство тк оно бывает штоп вы пели ципочка тогда нащет чувст душевны а при вере новои у всех такие осечки не уково не станут ваще но а как нащет 3 маих вапросикв ответите мне на них и признателен вам што мае маобщение разобрале

Ир
Ирина

Текст прелесть! Удачи Вам!

Святлазар Святлаявленскии

ну я так не играю и вам тоже не хварат но а как того штоп мне ответит хотябы скол вам лет ваще позарес пушкину надо может мне ответите а я ему передам тогда через портал бо системи бело наса на тото свет

Ир
Ирина

Он все знает,зачем ему передавать.

Святлазар Святлаявленскии

откуда я толк один сним переговариваю через прибор передачик с потустороним варталом так што отпишите ил нет для толстого ваш возраст приблизително

Адмиралист Омин

Кака прэлисть!(((

Constantinople Constant

Возможно... Если бывает и такое, что в спрашке, женятся в реале... Значит возможно такое... Единственным, 100% доказательством возможности, будет являться то, что через 25 лет, эта же пара, снова в спрашке, проявят то, невероятное чувство, чтобы вся спрашка порадовалась за них... Значит эта "химия" возможна...

Ир
Ирина

Благодарю Вас !

Владимир Кудрявцев

У меня такое было! Мне хватило всего одного взгляда , чтоб понять, " Вот это моё!Я увидел в потёмках , толи казашку, то ли корейку, и меня словно молния пронзила!!!Потом я узнал , что она наполовину хохлушка , а другая половинка гречка и литовка! Родила она мне сыночка и прожили мы с ней счастливо 9 лет!!!

Ир
Ирина

Вот,а говорят такого не может быть,завидуют что ли...а сейчас как у вас с ней?

Владимир Кудрявцев

Она у меня попала в секту и ушла к богу! Промыли и засрали ей мозги до такой степени, что никак до неё уже не достучаться! Развелись, Сын уже большой, живёт в Москве, так что ему уже совсем напокакать как мы живём! Квартиру оставил ей, она уже переписала её батюшке, но пока ещё жива!!!Постоянно звоню, иногда навещаю

Ир
Ирина

Сочувствую вам!

Юрий Буторин

И в сердце дума заронилась;
Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь;
Душа ждала… кого-нибудь.

А.С. Пушкин (закон природы, а что вы хотите?)

Юрий Буторин

Вы тут не при чём. Это уже совсем другая тема и касается она начала отношений, да и то в молодые, незрелые годы.

Ир
Ирина

Я вас поняла, но мы уже взрослые, с большим жизненным опытом, отношения и восприятия не как в молодости.Благодарю вас за беседу.

Юрий Буторин

За две с половиной недели до Нового Года хочу пожелать Вам, Ирина, счастья и удачи в 2020-м году!

Ир
Ирина

Благодарю Вас Юрий!!! Вам всего доброго и светлого!!!

Константин Хомицкий

Да такое возможно. Вы нарисовали свой образ и влюбились в него. Оригинал далёк может быть от того что любите вы. Расстояние не помеха. Мы когда влюбляемся в реале когда рядом с предметом своего обожания тоже идеализируем образ отличный от действительности. Это физиология. Ради бога почему нет.

Ир
Ирина

Я и в реальности видела его,разочарований нет

Константин Хомицкий

Любите и будьте любимой🙂 Удачи

Ир
Ирина

Благодарю вас!

Олег Николаев

Вполне возможно! Но, придуманный воображением образ может "убить" своим реальным видом, манерой говорить и слушать, своей опрятностью и манерами поведения... Может случиться, что станет противно не только общаться на сайте, но и в реальной жизни. Мораль: не расслабляйся раньше времени...

Ир
Ирина

Согласна с вашими аргументами,но к сожалению реальный человек при встрече "не убил", а наоборот...

Олег Николаев

Могу только поздравить и пожелать настоящего взаимного счастья... У меня ничего подобного не было, хотя три раза знакомился. Полное разочарование...

Ир
Ирина

Я почувствовала,не ожиланное, удивительное состояние!

Олег Николаев

Дай Бог!!!!

Ир
Ирина

Спасибо.

Виктор Лисовец

думаю данные чувства у Вас возникают из-за слабого Вашего биополя по крайней мере в сравнении с данным индивидуумом если Вы считаете что это любовь то я Вам сочувствую поскольку этот индивидум добился от Вас чего хотел и попользовавшись Вами исчезнет так-же в неизвестном направлении

Ир
Ирина

Я не считаю что это любовь.