Ир
Ирина

Как вы считаете,может возникнуть невероятное чувство,так называемая "химия", когда на большом расстоянии начинаешь чувствовать незнакомого вам человека,его настроение,интонацию его слов, и понимаешь ,,что это он,твой мужчина??? ЧТО ЭТО,ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Ответы · страница 17
A...шнайдерман

это не химия а психология .человеку нужен человек .

Alex Terexin

это есть , но слово химия тут зря , это точная наука

Alex Terexin

в радио - от равенства индуктивного и емкостного сопротивлений колебательного контура.пока печатал-подумал что-то в этом есть общее

Ир
Ирина

А на человеческий язык,в смысле бытовой?

Alex Terexin

когда крутишь настройку приёмника и вдруг с другого конца планеты из шипения вылезает твоя любимая музыка

Ир
Ирина

Вауууу....красивое сравнение,и точное!

Alex Terexin

я старый радиотехник

Ле
Лео

Ага...тебе во внешнюю разведку...там тебя оценят...)))

Ле
Лео

Скрывайся Иришка...надеюсь фото и имя не твое...

Ир
Ирина

наоборот,легкое и свободное дыхание

Якен Хгар

Конечно, на расстоянии кучу всего придумать можно

Якен Хгар

При том, что не видя человека, лишь общаясь с ним, начинаешь многое сам додумывать, а в итоге при реальной встрече или отношениях начинаешь испытывать разачарование

Александр

Очень даже возможно, притом это реально работает.

Ир
Ирина

Еще как работает. многие говорят что это мои фантазии.но такого не на фантазировать.Спасибо.

Александр

Не за что. Я такое часто встречал, сам испытывал, так что это факт.

Александр

Берегите это... Возможно, это единственное, что есть настоящего в мире.Не теряйте, не нужно...

Ир
Ирина

оберегаю.отметаю все сопротивления и отговорки.ЭТО такое чудесное состояние!!!

Алекс

НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЕ0ЕСЛИ БЫЛО ТАКОЕ ТО СЛАВА БОГУ.

Ир
Ирина

А вот случилось такое,и оказалось у многих такое происходит.

Всезнайка

Но для этого сперва потребуется какое-то общение.

Ир
Ирина

Что значит какое-то,было самое конкретное общение.всн было отлично)))

Ма
Марина

Возможно, так же как и разочарование при встрече;)

Ма
Марина

Успехов Вам в химическом процессе и закрепления при встрече!;)🍀

Юлия Пак

Возможно. В этой жизни все возможно и все конечно.

Александр Финогеев

Обязательно. Далекое всегда интереснее близкого.

Наоба Вашидома

Конечно, возможно. Иллюзии ещё и не такие бывают )

Ир
Ирина

если иллюзии такие ,то какая же реальность должна быть,полная феерия.Спасибо за ваше мнение.

ᚦᛊ∨ᛁ

...чем больше мечта, тем больнее разочарование..))

Ир
Ирина

Мечта превратилась в реальность, и никаких разочарований,надо доверять сердцу и своей душе. Удачи вам.

ᚦᛊ∨ᛁ

..дача не нужна, у меня гостиница уморя..))...😉👌..главное быть честным с самим собой.))..Любви Вам..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю..))

Дмитрий Яковенко

Скажите честно,в инете познакомились?😉😊🌷

Ир
Ирина

Честно,но перешли на другую связь.

Дмитрий Яковенко

Спасибо за ответ!плохо когда на расстоянии,хочется встречи!😊🌷

Дмитрий Яковенко

Удачи вам!😊👍🌷

Павел Суздалев-Заславский

"Химия", это наказание по УК.- Ограничение свободы

Ир
Ирина

интересное мнение,спасибо.

Олег Ахмедов

Не знаю. Может, у кого-то и бывает, а я не наблюдал.

Т@
Т@Тьян@

возникает некая химия...а он уже далеко не твой😢

Гарик Рушанян

да вполне возможна это чувство а его не обманешь

Ир
Ирина

Чувства и интуиция ,чему можно доверять всецело,все слова и доводы ничто по сравнению с ними.

Лев В Год Тигра

Наверное, раз такой вопрос....а меня не чувствует?

Ир
Ирина

Нет,вас не чувствую,вы не он.

Валерий Павленко

Вероятно, возможно, если возникает такой вопрос.

Вячеслав

И как вы проверите правильность своих ощущений?

Ир
Ирина

в реальности,при встрече,больше никак.

Вячеслав

Да пока вы встретитесь он уже забудет свои ощущения!)

Ир
Ирина

почему такой пессимизм,всегда надо на хорошее надеяться,думать о плохом,это притягивать к себе негатив-закон природы.

Вячеслав

Ирина, будем считать, что "химия" возможна!)

Ир
Ирина

хорошо,но слово "химия",это образно,скорее какая то энергия,флюиды очень чувствительно реагируют на его энергию,вот как то так.

Виталий

Ууууууууууууууу как торкнул аленький цветочек.

Ир
Ирина

Во как?отличный комментарий 🤭

Виталий

Спасибо. Только я не чувствую что происходит за тридевять земель.

Ир
Ирина

Ничего страшного,у вас все впереди.🤗

Виталий

Поживем увидим.