Ир
Ирина

Как вы считаете,может возникнуть невероятное чувство,так называемая "химия", когда на большом расстоянии начинаешь чувствовать незнакомого вам человека,его настроение,интонацию его слов, и понимаешь ,,что это он,твой мужчина??? ЧТО ЭТО,ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Ответы · страница 19
Светлана Зеленоболотная

Возможно...Но заканчивается ооч грустно...🐸

Светлана Зеленоболотная

Я оооч Вам желаю счастливого финалав виде колечка. И уважения и взаимопонимания.🐸🌹

Ир
Ирина

Благодарю, и вам радости в жизни!

Анатолий Муйтуев

Вполне, если озабоченность зашкаливает...😁

Анатолий Муйтуев

Я не аплодирую, на прощание помахал десницей...👋

Ир
Ирина

Ну что сказать,хороший комментарии...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вибрация....не химия.разрешите поправить Вас.

Ир
Ирина

соглашусь с вами. я и пометила в кавычках -"химия", просто сейчас ,многие так выражаются.

Екатерина

А при встрече - опп.... И резкое разочарование.

Ир
Ирина

И пусть,зато правда,чем сомнения.

Владимир Ожогов

да бывает чувствуешь родную душу интуитивно

Ир
Ирина

Бывает,и чувствуешь,и родную,и душу...

Я Не Хрен Все Знать

Может конечно от этого не кто не застрахован

Юрий Большаков

А он разве тоже чуствует что ты его женщина.?

Ир
Ирина

в своих чувствах я уверенна,но так же чувствую что и у него есть,

Юрий Большаков

у одного ? и единственного

Юрий Большаков

Ирина я не верю что один единственный Такого не бывает

Юрий Большаков

Не может быть а точно Я прожил боль ше вашего.и знаю

Ир
Ирина

Благодарю учту ваши советы.

Светлана Волкова

Да. Возможно... Я за Вас рада!! Это такое чудо!!

Ир
Ирина

Это верно,чудное состояние души!!! А у Вас такое было?

Светлана Волкова

Да. Потому знаю, какое это волшебство!..

Светлана Волкова

Может это некий дар, достающийся не всем поголовно? Потому и не верят...

Ир
Ирина

Я тоже так подумала. Но это фантастика,и какое-то внутреннее блаженство что ли))))

Светлана Волкова

Иринушка! Желаю вам подольше пребывать в этой Сказке!.. А мне скоро на работу. Там у меня свое веселье предстоит. Директриса из отпуска вернулась... Сейчас на мою голову новые идеи градом посыплются...

Ир
Ирина

Удачно вам осилить все её идеи!!!))

Максим

на большом расстоянии... особенно из колонии

Максим

вы романтик Ирина) Но в жизни всякое бывает....

Ир
Ирина

Так это же хорошо,что романтик,лучше чем бука😞Спасибо Вам!

Максим

намного лучше) Позитивные женщины спасают любых потерявшихся и почти усопших

Максим

Ирина,я не навязываюсь

Ир
Ирина

Я так и не думаю,мнение каждого человека ценно.

Avazbek Ismailov

Нет это дьявол наводит мысленно в пошлости .

Avazbek Ismailov

Простите если человеку мерещится за каждой ступенье своей жизни , надо остерегатся .Особенно женшинам .

Ир
Ирина

Ничего не мерещится,все реально.

Ир
Ирина

Причем здесь это. Я думаю мы говорим о разных вещах.

Avazbek Ismailov

Как тама не было , стержен такого чувства .определяет в правоте его поступки

Ви
Вика

Это иллюзии, поддерживаемые обеими людьми...

Ир
Ирина

Может в какой то мере,но в реальности все совпало, и даже больше ..

Ви
Вика

Тогда это судьба! Рада за вас!

Ви
Вика

🌼🌼🌼👍

Слава Касьянов

Да все возможно, только себя надо настроить.

Ир
Ирина

хорошо полечу на встречу судьбе.Благодарю вас!

Слава Касьянов

В добрый путь!

Альфия Минахметова

да...хотя доля фантазии тут тоже имеет место

Альфия Минахметова

это не мое предположение...психологи так считают...не очень то обольщайтесь...при встрече все иначе

Ир
Ирина

да здесь нет обольщение,я о внутреннем состоянии.психолог мог бы разглядеть в чем вопрос.

Альфия Минахметова

сама пережила...при встрече реальной-все иначе

Ир
Ирина

да я знаю,что многие разочаровываются при встрече,но я о внутреннем состоянии,Вот человек пишет где был.что делал и я читая слышу внутренним слухом,как он это говорит,а подтвердилось,когда он это же мне рассказывал в голос, и я поняла ,что слышала это все.Не знаю понятно ли я объяснила

Альфия Минахметова

понятно конечно...желаю счастливой встречи и любви...ах какие мы женщины фантазерки...скайп есть...еще насколько он свободен..

Ир
Ирина

Все должно быть хорошо, и да мы женщины такие,хотим быть счастливыми.

Альфия Минахметова

лучше быть реалисткой - не ждать ничего особенного....хотя продолжать в том же духе...а там и разочарование не так страшно...обычно в жизни все проще...но пусть все будет

Любава

считаю что возможно. Это как на одной волне.

Ир
Ирина

Точно подметили.спасибо за отзыв

Александр ))

Здравствуйте девушки!!! Частоту можете назвать, может подстроюсь...

Александр ))

Я понимаю, что индивидуально подобрана, какая у Вас сейчас Ирина???

Ир
Ирина

Извините ,но волны у меня в другом направлении.

Александр ))

Ну нет, так не надо засорять эфир...

Валентина Фольмер

Я такое не встречала ...Возможно, удачи Вам...

Ир
Ирина

Я тоже не встречала раньше, а вот сама с таким столкнулась,удивительное и не совсем понятное.смущает и радует одновременно.

Валентина Фольмер

Главное чтобы доставлять вам удовольствие и не было потом разочарование....

Ир
Ирина

Что будет,то и будет,значит так должно быть.

Ир
Ирина

Спасибо вам на добром слове.

Александр Шмелёв

Это Химия!!!!!!!!!!! У неё есть обратная реакция

Ир
Ирина

Надо проверить обратную реакцию.

Александр Шмелёв

Советую-сны иногда сбываються

Ир
Ирина

Не помню снов,очень редко, если только очень яркие.

Александр Шмелёв

Ирина, влюбиться и чувствовать влюблённость к тебе, разное

S V

Всё бывает, только реал покажет настоящее...

Ир
Ирина

Вы правы, в реальности должно всё подтвердиться.

S V

Чаще обман!

Ир
Ирина

У меня исключение, он именно такой)

S V

Урааа...🤝🏼🌷🌷🌷

Валерий Рудаков

фанатизм к ЛЕПСУ или ёщё кому то в этом роде

Ир
Ирина

НЕ ТО СЛОВО УЖАС...а если серьезно,это просто мужчина,и нет никакого фанатизма,для меня он настоящий.

Валерий Рудаков

я его не слушаю и он мне не нравится--вот ЧЕЛЕНТАНО это другое дело

Борис Козловский

возможно..)) и бывает.. так что верьте...в это..

Ир
Ирина

Верила, а теперь точно знаю.

Борис Козловский

)))).. вот и весь вопрос...

Леонид Литейный

Все золотые серединки, Созданы для Иринки!!!

Ир
Ирина

Во как, почти стих))))) спасибо!