Ир
Ирина

Как вы считаете,может возникнуть невероятное чувство,так называемая "химия", когда на большом расстоянии начинаешь чувствовать незнакомого вам человека,его настроение,интонацию его слов, и понимаешь ,,что это он,твой мужчина??? ЧТО ЭТО,ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Ответы · страница 24
Yts - 62

Даже запах чувствовать начинаешь...

Ир
Ирина

точно, и не только запах и много чего...

Yts - 62

И дыхание, и тепло...

Yts - 62

Хорошо, когда есть такие понимающие люди! Многие в это не верят

Ир
Ирина

да многие не верят,, а я верю и чувствую ,что это серьезно.

Yts - 62

Я в этом просто уверен.

Ир
Ирина

Благодарю Вас за добрые слова!

Yts - 62

Да вы тоже добрый человек

Я Счастливая

Было. Но он такого же не чувствовал)

Я Счастливая

Да... до сих пор мне это не понятно... настолько вот мой... мне так странно что не совпали....

Ир
Ирина

...не поверил в возможное.

Я Счастливая

Не захотел поверить.

Ир
Ирина

возможно упустил своё счастье, очень вас понимаю.

Я Счастливая

Не знаю.

Я Счастливая

Хотелось бы

Я Счастливая

Верю

Сергей Ковалев

Именно так я влюбился во второй раз

Ир
Ирина

Надеюсь и последний, или продолжаете влюбляться

Сергей Ковалев

К сожалению не оценили...но сейчас все прекрасно...с другой...

Сергей Ковалев

Спасибо,прекрасно выглядите наверно и у Вас все хорошо...

Ир
Ирина

Всякое бывает, как у всех.

Ир
Ирина

Спасибо. Пусть у вас все будет хорошо

Жа
Жаннетт

..не только возможно а и есть такое..

Ир
Ирина

И я это теперь знаю точно, что есть. Спасибо вам!

Людмила

Даже Вам завидую. Будьте счастливы

Ир
Ирина

Спасибо Людочка! У вас все впереди,будет отпуск и поездка.

Ир
Ирина

Нет,но так должно быть и будет!А почему вы так решили что экстрасенс?

Ир
Ирина

Есть немного, чувствую людей, особенно хороших,позитивных. Обязательно езжайте,ни что не должно вас остановить

Пелагея

Как ни странно ...может быть такое...

Ир
Ирина

Поверила, такое может быть,вернее есть,совпадение полное,даже лучше, чем ожидала))))

Пелагея

Пусть будет...)

Женщина Любимая🐠🐒

Это самовнушение совершенно точно

Женщина Любимая🐠🐒

Не увлекайтесь особо)

Се
Сергей

Вполне,но не нужно этим увлекаться

Се
Сергей

Химией

Мах

Нет конечно. Это игра воображения.

Ир
Ирина

А если при встрече все подтвердилось,то это как,возможно получается.

Мах

Если я говорю "нет" - это значит "нет" Ирина.

Мах

А то я опять было начал греться... Глаза красной сеткой покрылись.

Мах

Спокойно Ипполит, спокойно....

Чеширский Кот

Это может быть просто манипуляция

Ир
Ирина

что значит манипуляция и чья?

Чеширский Кот

Есть такие люди машейники или разводилы ! Они оч хорошо знают какие слова и фразу подбирать чтоб везникли все вышеописанные вами чувства ! Киото полностью голову теряет от этого !

Сергей Воронин

мне кажется нет ты не видешь глаза

Ир
Ирина

Вауууу,глаза я увидела.это главное,что меня притягивает, глаза и их взгляд!!! Очень глубокий! Утонула в них)))

Ир
Ирина

Я спрашивала до нашей встречи с ним. А вопрос оставила,иногда интересные мнения пишут. И вы очень точно это обозначили, в человеке главное глаза! Благодарю Вас!!

Роман

Возможно только это физика🤩

Ир
Ирина

Кто это знает,все может быть?

Сергей Дейнега

Конечно! 😀☕🍕🙋

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 А я не Спасатель!!! 😀☕🍕🙋

Василий Тимощук

виртуальная любовь по интернету ?

Василий Тимощук

неужели ?

Василий Тимощук

и тема встречи ?

Василий Тимощук

а безинеё - нельзя ?

Василий Тимощук

это почему ?

Василий Тимощук

это почему же

Александр Салтан

А в чём он ваш? Остальное возможно

Ир
Ирина

Спасибо,буду знать.я ведь об этом и речь веду.

Александр Салтан

А вы знаете, что такое "ЛЮБОВЬ"? Судя по диалогу - нет.

Ир
Ирина

Да что вы,откуда мне знать,расскажите если не сложно,научите.

Александр Салтан

Это чувство или эмоция?

Александр Салтан

Чувство, это способность организма ощущать воздействие на него внешних энергий. Боль организма, это тоже результат внешнего воздействия, т.к. в нормальном состоянии организм не испытывает боли. А любовь, это реакция организма на любимого (любимую). Реакция организма на внешний сигнал называют эмоцией. Да, в худ. литературе или подобной делают подмену в понятии, но это подмена.

Григорий Шапиро

Это нормально.Но без химии...👍

Аркадий Бахчевников

Не твой. Просто хороший знакомый.

Ир
Ирина

вообще не были знакомы,и общих нет знакомых.

Аркадий Бахчевников

Но твой.

Ир
Ирина

чувствую ,всеми фибрами своей души.мой!

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Неважно Нет

Да,возможно,сам прошёл через это)

Ир
Ирина

И как, всё закончилось или по-прежнему?

Неважно Нет

У нас огромная,взаимная любовь!)

Ир
Ирина

Какое счастье!!! очень рада за Вас!!!

Александр Майоров

Главное, чтобы "башню не сорвало".

Андрей Всехмудрейский

Особенно при общении в соцсетях.

Ир
Ирина

соцсети на меня не действуют.

Андрей Всехмудрейский

А тут себя показываешь?

Ир
Ирина

знаю я что пишут в сетях и здесь тоже но общаемся мы не сетях.я вас о ситуации спрашиваю почему все утрируете.

Андрей Всехмудрейский

Как же тогда на большом расстоянии общаешься? По телефону?😆

Андрей Всехмудрейский

Это круто, конечно. В гости скоро поедешь? Или не приглашает?😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Ясно. Не зовёт. А то как же- надо на угощение тратиться, опять- таки, как жена на визит посмотрит. Бабе цветы, дитям мороженое. 😆😆😆

Ир
Ирина

Юморист однако,ну это ваш личный взгляд,имеете право,спасибо.