Ир
Ирина

Как вы считаете,может возникнуть невероятное чувство,так называемая "химия", когда на большом расстоянии начинаешь чувствовать незнакомого вам человека,его настроение,интонацию его слов, и понимаешь ,,что это он,твой мужчина??? ЧТО ЭТО,ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Ответы · страница 30
Александр Савватеев

Клеточный обмен данными

Ир
Ирина

как интересно,Благодарю Вас!

Олег ----------

возможно. я это чувствую

Ир
Ирина

Я тоже, но не всем нравится это

Со
Соня

Нет ничего невозможного

Ир
Ирина

Мы стараемся к этому идти.

Игорь

Встреча всё равно нужна.

Вера Пичугина

в жизни всякое возможно

Ир
Ирина

..возможно и есть.Благодарю!

Вера Пичугина

я вам по-доброму завидую!!! Счастья вам !!!

Ир
Ирина

и вас все еще будет, точно-точно!

Вера Пичугина

мне кажется,уже поздновато...проглядела я где-то свое счастье...по-моему,даже знаю,где.

Ир
Ирина

я тоже уже взрослая,все у вас будет верьте и идите на встречу,я тоже думала что все,а она нечаянно нагрянула.

Вера Пичугина

И дай Вам Бог !!!!!!!!☀️

Мэн!!!

Это всё в вашей голове...

Мэн!!!

А что умные разве были?😂

Ир
Ирина

Не знаю,вам Сиднее,что у вас с мыслями.

Александр Денисов

я реалист и материалист

Ир
Ирина

Я тоже реалист потому проверила, отказалось правда, бывает такое.

Александр Денисов

я рад за вас что вы испытали такое

Евгений Иванченко

Конечно!🥰

Ир
Ирина

Спасибо, сделаю,что будет,то и будет.

Евгений Иванченко

Будет всё👌🌹

Битенко Сергей

Чувствую только женщин!

Ир
Ирина

Это естественно ,вы же мужчина🤭

Суссанна

Возможно....к сожалению.

Ир
Ирина

почему вы считаете ,что к сожалению?

Суссанна

Бывает так. что встречается такой. но уже поздно....

Суссанна

значит надо брать 🙂❤️ и строить отношения.

Нураддин Шавруги

Лучше этого не делать)))

Нураддин Шавруги

Чтобы потом сильно не разочароваться) видя не того, кого хотелось бы

Ир
Ирина

но будет определенность, опыт тоже нужен,а разочарования думаю не будет, сердце не обманет.

Ведающий.

Возможно!) со мной было.

Ир
Ирина

Какое счастье!!!Долгих лет совместной жизни!!!

Анатолий Шестопал

Да, такое может быть......

Анатолий Шестопал

Именно со мной

Юли Я

Это самообман и только

Юли Я

Мы в своем воображении рисуем идеал( иллюзию) а при близком общении все это разрушится. Не всегда так, но в большинстве случаев

Ир
Ирина

Вы правы,поэтому надо было встретиться. Во-первых идеалов нет,я это прекрасно знаю. Он далеко не идеален,но тот каким я его представляла. Ни о чём не сожалею.

Юли Я

Рада за вас, что при встрече не изменились ваши чувства

Yuri Kozhevatov

Наверно...или иллюзия...

Ир
Ирина

почему многие употребляют слово иллюзия,я ведь чувствую реально,без какого либо воображения и фантазий, иллюзию мозг придумывает,вот она есть, а потом расстворяется

Yuri Kozhevatov

Мои комплименты!

Yuri Kozhevatov

За позитив!

Светлана Булгакова

Это называется любовь.

Ир
Ирина

Говорят что у меня самообман,все придумала

Светлана Булгакова

Не верьте. Если, Вам "сносит" голову от счастья, что этот человек просто есть, если Вам плохо, что он болен, хотя он за сотни килрметров от Вас и если он также чувствует все, что происходит с Вами, то это не самообман. Любовь - подарок судьбы и получают его единицы.

Ир
Ирина

Вот это точно, единицы, а так хочется подарка судьбы.Благодарю вас,вам всего хорошего!

Балбес Бывалов

Скорее всего возможно.

Ир
Ирина

Ещё как возможно....проверила на себе ..

Ир
Ирина

Вопрос бы задан до встречи, уже не актуален,но мнение высказанное людьми принимается,и Спасибо им за это.

Св
Светлана

Может, но лучше не надо

Ир
Ирина

Считаю надо по пробовать, в неизвестности тоже не очень

Св
Светлана

Практически 100% РАЗОЧАРУЕТЕСЬ

Ир
Ирина

Посмотрим, увидим.спасибо вам.

Станислав Ковылин

У меня именно так было.

Ир
Ирина

И у меня,полная не поняика в душе .

Алексей Петров

ну да-понравилось бери

Ир
Ирина

Буду стараться оправдать надежды.🤗