Ир
Ирина

Как вы считаете,может возникнуть невероятное чувство,так называемая "химия", когда на большом расстоянии начинаешь чувствовать незнакомого вам человека,его настроение,интонацию его слов, и понимаешь ,,что это он,твой мужчина??? ЧТО ЭТО,ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Ответы · страница 37
Анатолий Репин

Это возможно.

Ир
Ирина

В нашем мире все возможно.

Александр

всё возможно,

Игорь

Это любовь))))

Ир
Ирина

очень может быть,это серьезно,надо проверить.

Игорь

Любовь разрушают все возможные проверки

Ир
Ирина

я в том смысле,надо смотреть глаза в глаза,они не обманут.

Игорь

Тут речь об ваших чувствствах они есть или их нет.Или как взамен? Сначала посмотреть ,проверить?

Ир
Ирина

и чувства есть,но в глаза все равно надо смотреть.Вас конкретно что-то смущает в моем ответе?

Игорь

Нет меня давно ничего не смущает

Лили

Да возможно..

Юр
Юрил

Ну.....И чито ты сичас чуствуваешь ?????

Лили

Словами не передать...только душой и серлцем

Юр
Юрил

Мож шепнешь ,,,,????

Лили

Позвони шепну

Am
Amon

Не исключено

Ир
Ирина

Теперь я знаю,что такое есть.

Am
Amon

?

Ир
Ирина

Мы уже встретились,реально человек лучше,чем представляла до встречи.

Am
Amon

))

Panagiotis Boubouridis

да, возможно.

Ир
Ирина

Благодарю Вас! подтвердили возможность дальнейших отношений!

Panagiotis Boubouridis

Спрашивайте своё сердце Сударыня, оно не обманывает.

Ир
Ирина

а сердце в первую очередь.

Милый Друг

ты прелесть..

Ир
Ирина

Вы думаете...Благодарю Вас!

Милый Друг

жаль, что не рядом сейчас..

Прохожий

Только химия

Ир
Ирина

...а вот некоторые говорят что нет ни какой"химии".

Прохожий

Только физическая близость да?

Валерий

возможно всё

Ир
Ирина

Да,в нашей жизни возможно все.

Сергей Малыгин

Возможно всё

Ир
Ирина

Думаете что-то может получиться?

Константин

Возможно это

Константин

Испытано уже.

Иван Поздняков

всё возможно

Ир
Ирина

Я тоже люблю цитрусы🤗

Бахром_С

Всё возможно

Ир
Ирина

Я тоже так считаю,вы меня вдохновили.

Галина Гуртовая

100%возможно...

Ир
Ирина

Конечно ,проверено реальностью. Спасибо.

Aleksei Fedorov

магия чувств

Ир
Ирина

Удивительное ощущение,не описать словами.

Oleg Soro

все возможно

Ир
Ирина

я тоже считаю возможным,ни какая это не иллюзия,это факт.Благодарю Вас!

На
Настасья

Думаю, что да

Ир
Ирина

Возможно,я это точно уже знаю.

Та Еще

это фантазия

Валерий Ратников 🇨🇳

Да запросто.

Ир
Ирина

...думаете все это может стать реальностью?

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же хочется Вам счастья пожелать, просто от вей души!

Валерий Ратников 🇨🇳

Самой прекрасной💐

Гром

это не химия

Ир
Ирина

Это хуже,это реальность тупиковая(((

Гром

нет ... это есть у всех.......... Мы часто переживаем за близких нам людей .. за любимых .. Находясь порой за тысячу километров друг от друга ..мы можем чувствовать что испытывает близкий нам человек ,переживать за него .. мы чувствуем его эмоции ,переживания,состояние ...Откуда же все это берется ? Для начала важно понять ,что даже находясь в этом материальном мире ..мы находимся в мире энергий .. Нас окружают энергии разных вибраций .. Человек лишь маленькая часть материального ..в основном это энергетический набор разных вибраций ..И при общении на энергоуровне между двумя людьми усанавливается энергоканал ...Чем чаще и сильней общение ,тем толще и чувствительней канал .. При появлении какого либо негатива ..поле человека начинает резко дергаться ...сигнал по этому каналу идет к другому ...И поле второго человека -собеседника ...близкого или любимого вами человека начинает реагировать ...и этот человек 'чувствуя что у вас проблемы начинает переживать ..Это как связанные одной нитью два обьекта , если зацепить один ,отреагирует второй .Это потом уже все это проявляется на физическом плане ...в организме начинаются химические процессы которые запускают нервные клетки Человек начинает нервничать и переживать . Любая эмоция ..любая фраза ....любое слово ...мысль ...это поток энергии ..И люди чувствуют друг друга на энергетическом уровне .Человек идет к вам на встречу ...он еще ничего не сделал ..он уже вам не приятен .. Или наоборот рядом с каким то человеком вам тепло и уютно . Знакомо?
Все это происходит потому ,что каждый человек делится сознательно или нет тем ,чем наполнен его внутренний мир . Старайтесь держать его в чистоте.

Ир
Ирина

Конечно все это знакомо. Благодарю вас,все помыслы всегда держу в чистоте,даже если кто-то говорит неприятности и больно на душе,как сейчас.