Ир
Ирина

Как вы считаете,может возникнуть невероятное чувство,так называемая "химия", когда на большом расстоянии начинаешь чувствовать незнакомого вам человека,его настроение,интонацию его слов, и понимаешь ,,что это он,твой мужчина??? ЧТО ЭТО,ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Ответы · страница 10
Николай Иванов

у вас просто повышенный гормональный фот - видимо ооочень трахаться хотите

Ир
Ирина

Весёлый вы,трахаться и рядом можно найти. Принимаю ваше мнение)))

Николай Иванов

но можно. но масса условностей. а тут ничего ""не грозит"" чё бы в своём мозгу не накрутить. Иные женщины обканчиваются просто художественную литературу читая, другие порноканалы смотрят, третьи в ванне мечтам предаются 🙂 🙂 заметьте и редко кто ""рядом может найти"" 🙂

Ир
Ирина

Очень даже может быть,но это не про меня

Ир
Ирина

Здесь другая история,с продолжением....

Николай Иванов

типа на тебЮ сошёлся чё то тамА

Евгений М.

Когда то модно было Грузинское радио----Спыным мозгом чувствую--бландынка !!!

Евгений М.

Если спинной мозг чувствует😍---тогда представьте что может ДУША. Человек это сгусток энергии , а для энергии нет расстояния и времени

Ир
Ирина

Благодарю Вас! Как правильно вы сказали.

Евгений М.

У каждого человека есть \астральная половинка \ только нужно её правильно вычислить -т.е встретить,найти...а это может и пол-жизни пройти....

Ир
Ирина

уже прошло...но это не важно,главное что случилось.

Николай Симоненко

Атрактанты,не могут распространиться на километры.Для этого нужна встреча

Татьяна Косолапова

Да возможно, что угодно)) Но... трезвый самоанализ никому никогда не вредил))

Ир
Ирина

самоанализ до сих пор провожу,потому что внутреннее состояние какое-то фантастическое.

Татьяна Косолапова

🌷🥂☕🙂 Как-то мне однажды сказали, важно, что чувствуешь ты. А что на самом деле есть , возможно, и не важно. Вы смотрели фильм "Про любофь"?

Ир
Ирина

...не приходилось, не видела.

Татьяна Косолапова

Федор Бондарчук играет. Там одна и та же ситуация показана с разных сторон: глазами влюбленной девочки, мужчины, который за нею ухаживает, и отчасти его жены.

Татьяна Косолапова

Вот очень интересно! Хотя я не люблю такое кино, но фильм "жизненный"

Белов Сергей

Возможно, но велика вероятность разочарования при живом общении тет а тет.

Ир
Ирина

Общение было лучше чем ожидала.

Белов Сергей

Бывает, сам столкнулся с подобным.

Виталий Юдкин

Первый раз узнаю, что чувства стали химией называть - это не ФЕНЯ, случайно?

Ир
Ирина

Не мучайтесь вопросом Виталий,конечно Феня)))

Илья Сведюк

Представте, Ирина, такое возможно.Нечто подобное довелось прочувствовать.

Прошлое

Да...Любовь, дружба, влечение, симпатия..что угодно..Именно так и начинаются

Ир
Ирина

Вы правы,как волной тёплого моря накрыло!!!!

Прошлое

Так тут это каждый(каждая) пережили)))

Аnna

Электронная любовь)..думаю многие через это прошли, как появились соцсети

Ир
Ирина

Интересное мнение.Спасибо.

Борис Кучеренко

как только начинаешь чувствовать, что это ТВОЙ, все, пройдет уж точно мимо

Андрей Ерёмин

Послушайте Тухманова из"По волне моей памяти" - "Богу равным кажется мне..."

Валентина Воронина

Конечно! Главное фантазия. И что бы то, что Вы придумали, было реальностью.

Сергей Моть

"Химия", "физика" и "математика" - вот что ЭТО (всё зависит чем описывать)!..)))

Ир
Ирина

Какая вас дисциплина интересует?

Сергей Моть

Лично мне, нравятся все естественные науки!.. А Вам?..

Ир
Ирина

И мне естественные, (хотя обожаю алгебру),а вам конкретно какая ближе?

Сергей Моть

Познакомившись с гидро- и газодинамикой - просто влюбился в них!..)))
В студенческие годы шутили: "Расчет перегарных струй"!..)))

Сергей Моть

Очень затягивает (особенно того кому создавать эти струи)!..)))

Дарья

Возможно, только не факт что это будет так же работать при личной встрече

Ир
Ирина

Вы правы,но после этого была встреча . Все так и есть,и даже лучше.

Ев
Евгений

Нет.Просто срабатывает ваша фантазия.Реальность может вас разочаровать.

Иван Трофимович Сенчихин

Это просто объяснил великий химик.он сказал что его открытие что неуроны

Змея)))))))

Мозг творит чудеса..с этой точки зрения, вполне себе может..но не у всех..

Змея)))))))

Правильно же..мозг вообще сам всё выдумывает и накручивает

Ир
Ирина

Хорошая беседа у вас получилась,благодарю вас.

Ир
Ирина

Ну что вы,не смею вмешиватьмяр от т

Змея)))))))

Ира)).. не обижайтесь на нас)

Ир
Ирина

Ни в коем случае, нет обид,даже интересно.Благодарю Вас!

Юрий Литовченко

да....возможно. Это общение душ...а для них нет ни времени ни пространства

Юрий Литовченко

хотел бы прикоснуться к вашей душе

Юрий Литовченко

умыться росой с лепестков роз......🌹

Ир
Ирина

Красиво говорите ☺️Благодарю вас !

Юрий Литовченко

вот и прикоснулись....😘

Юрий Литовченко

ведь тепло и свет БЫЛИ!

Алёна Миронова

Не думаю,человека нужно знать! Может возникнуть симпатия не более того!

Ир
Ирина

почему только симпатия может возникнуть, а не что то другое?'это ведь не только визуально,но из внутреннего состояния.

Алёна Миронова

Я сказала свое мнение,а вы решайте как вы считаете нужным!)

Ир
Ирина

Благодарю,все мнения принимаются.

Unknown User

обычная фантазия, в психологии есть понятние "транс". Ничего необычного