На
Настя

Пьяных бог бережет? Сосед в пьяном виде упал с 4го этажа с балкона, и ни одного перелома. Что это? Чудо? Лишь слегка поцарапал руку.

Ответы
Владимир Строганов

В 1867 году Хьюм познакомился с лордом Адейром (позже — 4-м графом Данрейвеном), который стал вести дневники сеансов, им же организованных. Год спустя Хьюм в присутствии трёх очевидцев (Адейр, капитан Уинн, лорд Линдсей) продемонстрировал сенсационный сеанс левитации, в ходе которого вылетел из окна спальни третьего этажа дома (по адресу Эшли-Хаус, 16) и влетел обратно в распахнутое окно соседней гостиной, пролетев семьдесят футов над улицей, после чего вошёл в спальню в сопровождении лорда Адейра. Последний выразил изумление тем фактом, что Хьюм смог пролететь через окно, которое было лишь частично приоткрыто. «Он попросил меня немного отойти, — записал в дневнике Адейр. — Затем пролетел через имевшийся проём в окне весьма быстро, причём его тело стало как бы деревянным и лежало почти горизонтально. Обратно он влетел ногами вперёд»[7

Владимир Строганов

В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.

На
Настя

🤣Кто не умеет это делать - тот учит...

Владимир Строганов

Я умел.. 3-4 сек не падать.

На
Настя

🤣стоя чтоли?

Владимир Строганов

попытка объяснить левитацию человека связана с психокинезом². Считается, что человек силой мысли соединяется с духовной сферой, нейтрализует земные законы и, тем самым, отрывается от земл

Александр Ххххххх

Я однажды выпал с балкона на 5 этаже. Я наклонился посмотреть горит ли свет у соседки снизу и упал. Сломал толстую ветку и упал в сугроб высотой метра 2. Травм не получил вообще только сперва дышать было трудно, видать легкие отшиб. Встал и пошел за пивом. Но это ерунда. Лежал в больнице в отделении ноги и со мной лежал мужик. Он поругался с женой и решил ее пугнуть, встал на подоконник и выпал. Под окнами что то строили и он упал между бетонных плит в яму с какойто жижей и сломал ногу. Все бы ничего, но этаж 14й!!!

На
Настя

😁 Не судьба...

Вячеслав Коршунов

У нас в роте двое так вышли один с третьего этажа, один с четвертого. Оба на свадьбе ))
У первого - вообще ни царапины- в кусты упал, второй в полете зацепил головой цветочный ящик на балконе, отделался переломом челюсти. Хотя, курсанты... если головой... то ...наверное, это другое ))

На
Настя

Тот ни за что не цеплялся... трахнулся об сухую землю

Вячеслав Коршунов

Жидкость ))

На
Настя

🤷‍♀️Жидкость должна была вытечь из организма.😁

Вячеслав Коршунов

spiritus vini главное слово спиритус, то бишь дух ))

На
Настя

🤭

Человек Со Щукой

Я раз на Урале в окресностях Краснотуринска мог запросто упасть в ручей лицом вниз и захлебнутся-но я недошел пару метров и упал спиной в грязь. Это мы так в июне 1987г на рыбалку у род-ков ездили.Было с собой 4 удочки на 11 мужиков! ХА!

На
Настя

😁

Человек Со Щукой

Главное жив остался! Проснулся я тогда и ору-Где мои очки?-У меня! Где мои часы? Другой-У меня! А зачем мне голову помыли?

На
Настя

Ну надо же..🤣

Человек Со Щукой

Зато есть что вспомнить.Когда приезжаю иногда к род-кам в Ганновер вспоминаем-ржём!

На
Настя

😁

Костя Кузнецов

Трезвому тоже может фартануть, просто, с пьяными больше случаев, соответственно больше, фарта, вот был бы он трезв в тот день, скорее всего полет бы не состоялся, соответственно и риск был бы сведен если не к нулю, то до минимума

На
Настя

😁Вам конечно видней...

Костя Кузнецов

Конечно, там где мне помогли бросить одна из работ над собой называется болезненные последствия, пишешь последствия связанные с употреблением, и описываешь, что произошло, кто при этом пострадал, марально физически материально и т.п. там офигевашь нал собой и тем что происходило, успехов, не бухайте друзья!

На
Настя

Сомневаюсь что по трезвому может " фартануть"😁

Костя Кузнецов

Но и по пьяне не всем так везет

На
Настя

Может быть и так...

Сере Борухович

Шо по этому поводу пишут богословские тексты: " Аки родители любят и душей болеют больше за детей ущербных и убогих чем за благополучных, так и Всевышний проявляет большую заботу за неспособными заботиться о себе!!!".

На
Настя

🤷‍♀️Может быть. Выпал с балкона. Приехала скорая , увезли..через час смотрю ходит... только царапина на руке...😁

Я С Марса

я раз на велике 15 метров летел на скорости 50 км в час. Баба меня не заметила - дорогу переехала, я через капот и полетел рыбкой.
Это примерно сравнимо. Жив, но был трезвый)

На
Настя

Повезло...😁

Я С Марса

ну.. повезло, но именно я это сделал, если что)

На
Настя

Молоток.

Владислав

Пьяные в ДТП зачастую остаются невредимы. Алкоголь расслабляет мышцы, связки. И ломаться нечему, шлепнулся как мешок с г.... Вот и тот мужик так же.

Владислав

Живут и здравствуют. Китайская модель для империи больше всего подходит. Быть самостоятельным, самодостаточным государством с уважением к своему народу и его благосостоянию. А почему ты поинтересовалась моим Предложением?

На
Настя

Потому что у вас много вопросов и нет предложений. Но если в России ввести китайскую модель государства думаю что повторится 1937 год.

Владислав

У меня нет вопросов. Я в этой системе живу и работаю. Работал до 1991 года в партийной и хозяйственной системе. В твоем возрасте я был таким же амбициозным и энергичным. Потом верил, что развал(тогда разделение) улучшит отношения, в то числе экономические, оказался развал. Потом помчался спасать колхоз, верил, что своим "подвигом" я подниму. Потом банкротство с видо что все улучшится. Потом "инвесторы" - бандиты из подмосковья отмывать деньги прибыли. Потом сбежали. А потом пришли те, кто этот развал устраивали - посланцы из-за бугра. ПРишли с огромными деньгами. Но развалена инфраструктура, закрыто 208/3 школ, молодежь ушла из села. Деревни вымерли, остались одни бабушки. Настюша, ты умница. Такой же жизнью как и ты живет моя дочь и я радуюсь внучке. Дай бог вам сил и терпения в этой жизни

На
Настя

Ладно..не будем про политику..😁 Ну ее.

Владислав

💋💋💋💓 Ты моя лапочка)))🤗🍇🍰🍮

Ле
Леа

Потому что пьяные, как сопля - просто шмякаются об землю. У нас пьяная соседка выпала с 7 этажа. Упала в сугроб, вывих бедра - и все.. Пьёт дальше.

На
Настя

Дело было летом.. упал на голую землю. Причем на твердую

Ле
Леа

Пьяным везёт, конечно.

На
Настя

🤷‍♀️Черт их знает

Мой муж 8 лет назад пьяный за рулём слетел в кювет, перевернулся раз 10. Машина ремонту не подлежала. У него 7 рёбер сломаны и вывих бедра.

На
Настя

Это уже катастрофа... а этот хоть бы морду разбил...🤣

Пьяных и дураков Бог бережёт. Это правда

На
Настя

Согласна.

Андрей Акбаров

Падала на газон с балкона третьего этажа женщина, встала и зашла обратно в подъезд кого-то кроя матом

На
Натощак

в расслабленном состоянии падал, в боевых искусствах падение отрабатывают больше чем сами приёмы

Аркадий

Надо это проверить. Напоить и столкнуть с крыши. Если результат будет тот же - закон действует!

На
Настя

Попробуйте... не возражаю...🤣

Аркадий

Хорошо. Начал запасаться спиртным

На
Настя

👍😜

Никита Анохин

Вы посчитайте тех пьяных, которые умерли на ровном месте. так что не стоит падать с 4 го этажа.

На
Настя

Зачем?

Никита Анохин

Потому что в жизни иногда правит случай.

На
Настя

🤔

Михаил

у нас физик так в окно с 5-го вышел..... потом за шляпой поднялся..... упал на клумбу....

На
Настя

😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот жеж... Тут подскользнешься - костей не соберешь! А там четвертый этаж...🤦‍♀️

На
Настя

Сама удивилась... приехала скорая, забрала его...а через час он дома, ходит как ни в чем не бывало.😁Слегка только кожу на руке поцарапал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отсюда вывод. Пить не только вредно, но и полезно!!! 😁

На
Настя

🤣 Если знаешь что упадешь...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если и не знаешь, то привентивные меры не помешают! 🍷

На
Настя

Главное я спросила- Как получилось что ты выпал с балкона? А он мне говорит - Мне показалась что я выхожу в дверь...🤣 Наверное напился до белочки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Дааа... Пить не только полезно, но и вредно...! 🤔

На
Настя

😁👍

Вершитель Судеб

чаще всего люди падая с такой высоты умирают от страха, а пьяным море по колено

На
Настя

Почки отбивают и внутренности

Вершитель Судеб

но, не смертельно

На
Настя

😁Попробуйте

Вершитель Судеб

может уже пробовал

На
Настя

🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

просто Ангелу Хранителю легче справляться с бесчувственным чем с брыкающимся

На
Настя

🤷‍♀️Возможно. Но как можно упасть на землю с 10 высоты не повредив абсолютно ничего?

Александр Петрович Кудрявцев

я пытался пошутить но для менч тоже подобные случаи загадка. Как то был подобный случай у нас. Тоже на 4 этаже сидел парень на подоконнике открытого окна и наигрывал что то своим пьяным приятелям. Когда вывалился из окна он машинально взмахнул руками и гитара в руке дала вращающий момент. Так он и опустился вращаясь как пропеллер. Ноги правда выбил пришлось вправлять

На
Настя

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

А мой сосед в Ташкенте в пьяном виде упал с 5-го этажа и сразу Богу душу отдал.🤔

На
Настя

🤷‍♀️Бывает.. не поверила бы, если бы своими глазами не видела.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже не видел, а только слышал звук удара его тела о землю.😏

Лукас Шакал

это доказательство того, что Бахус есть, и он действительно защищает своих. )

На
Настя

🤷‍♀️Это просто чудо...