Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Помните ли Вы какие-нибудь дразнилки из своего детства? Например, у кого четыре глаза-тот похож на водолаза; псих-таблетка, в .опе табуретка😂?

Ответы
(◆_◆)

Матерную считалку только помню. А в той деревне, где я рос - обзываться, хвататься за камни, издеваться над малышней, доносить и ябедничать, подхалимствовать и за глаза обзывать родителей и членов семей друг у друга считалось бабством и подлостью. Нарушившие становились вечными изгоями, общение с которыми допускалось только формальное, либо кулачное. Даже воровство, жадность и жестокость не превышали по своей тяжести вышеперечисленное. Недавно, когда был в отпуске и сидел тихим вечером на лавочке с сигаретой, вдруг услышал топот, треск и потасовку в кленовых зарослях и крик: "Серый, б@я, лови Лунатика! Это он Даньку пнул. Ну Сашкиного же, помнишь!" На душе у мня потеплело - деревня живая еще.

(◆_◆)

И клички помню....

Валерий Ратников 🇨🇳

кто не курит и не пьёт, под машину попадёт.😲

Георгий Клинцов

РАНО УТРОМ ПО ПРОСЕКЕ ПРОСКАКАЛИ ГОМОСЕКИ.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В моем детстве их ещё не было😉

Георгий Клинцов

ОНИ БЫЛИ ВСЕГДА.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я об этом не знала

Гаврилов Александр

кто так обзывается , тот сам так называется

Williams

Да-а у кого-то тяжелей моего детство было)

Лора Исаева

.. НЕТЬ ... ))) ... ТАК НЕ ДРАЗНИЛИСЬ ... )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О боже!!!!😱