Се
Сергей

Уважаемые любители отвечать на вопросы столь высокоинтеллектуально как "да", "нет" и "хз". У вас не сильно болит головка после столь мощного напряжения извилин? Не бережете вы себя совсем!

Ответы
Екатерина Коробейникова

вай вай сереженька ты разошелся. надо всем дать шанс выговориться, для нас же важно мнение каждого отдельно взятого индивида. какой бы ни был ответ человек же думал размышлял. надо ценить!))

Верочка Князькова

пфф. я вообще не так отвечаю. иногда бывает конечно. но в основном я пишу нормально. так что не нужно мне тут ля- ля

Се
Сергей

так это небе. или ты приняла это на свой счет?

Верочка Князькова

мне этот вопрос пришел.

Се
Сергей

я его для всех и задал. может и админы задумаются

Анастасия Горшкова

А В ЧЕМ ВОПРОС?ИЛИ ПРОСТО ПОКАЯТЬСЯ НАДО?БЫЛИ БЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ,СТРОЕМ БЫ ХОДИЛИ!!!!

Елена Кирбижекова

совсем, совсем не берегут ни себя ни других...

Се
Сергей

правда? (произносится восторженно и наивно) рни еще и других думают?

Елена Кирбижекова

честно, честно...

Се
Сергей

спасибо за откровенность. а ты сама то как? других бережешь?

Елена Кирбижекова

конечно

Elena Kryachkova

амони уже на автомате тычут не глядя

Се
Сергей

лучше бы они были на авытопилоте.

Elena Kryachkova

нет уж,лучше бы они тыкали где в другом месте

Се
Сергей

думаешь они там будут боелее успешно тыкать? шприцы однораовые ими и останутся.

Elena Kryachkova

так нас там не будет,а они пускай хоть до.......утыкают друг друга

, Наталия Свистунова

а как ответить на дебильный вопрос?

Марина ***

да нет хз, возможно, не исключено,

Марта Полякова

А я хорошо отвечаю всегда!! Вот!

Се
Сергей

умничка! вот!

Мария Григорьева

КАКИЕ ВОПРОСЫ,ТАКИЕ И ОТВЕТЫ.

Мария Григорьева

ДА,У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА!!!

Се
Сергей

только все равно изначально мы выбираем ее сами.

Мария Григорьева

НЕ СОГЛАСНА!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ!!

Се
Сергей

так по силам и цель выбирается. но не такая же как унее

Мария Григорьева

А КТО ЗНАЕТ,ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ОНА ЗАПИЛА? МОЖЕТ В ЕЕ ЖИЗНИ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ,ЧТО НАДЛОМИЛО ЕЕ !! А ВНУТРЕННЕ ОНА СЛАБА!!!ВОТ И ПОШЛО ПОЕХАЛО!!!

Гу
Гузель

Бережем, не бойтесь, Сударь.

Се
Сергей

если смотреть по ответу, вам головная больне грозит. и сразу видно что вы здесь для реального общения а не ради зарабатывания монеток.

Гу
Гузель

Что монетки? Звон пустой. В данном случае виртуальный))))

Се
Сергей

кому то, очевидно, нет. наверное думают что прибыль пойдет

Гу
Гузель

Что ж, Удачи таковым...

Ксения Скорпиончик

хи хи, такой ответ подойдет?

Наталья Грязнова

какие вопросы, такие ответы

Светлана Банкина

мыслей много,а жара мешает

Наталья Р

Я не из таких..

Се
Сергей

и я хихикаю.

Наталья Р

Есть от чего?

Се
Сергей

так тут на других вопросах знаешь сколько приколного народа?

Наталья Р

Нет, пока первые шаги делаю...

Се
Сергей

ну если такойстиль общения устраивает, добавляйся в друзья. вместе поприкалываемся

Шоира Косимова

нет, не сильно

Се
Сергей

значит вам повезло. болеть нечему.

Юля Кравцова-Леонтьева

это точно

Larisa Kim

отвечала стихами и цитатами...мало кто понимает..

ОК
Ольга Канева(Шевко)

согласна

Се
Сергей

с чем? что себя не берегут?

Наталья Васильева

да нет

Се
Сергей

забыла добавить - наверное.. это будет полностью соответствовать женской логике.

Наталья Васильева

ух ты какой остроумный)

Се
Сергей

и, заметь, особо при этом не напрягаюсь