Как число 66 увеличить в полтора раза, не производя над ним никаких арифметических действий?
Pas du tout.

Faiblement limité au programme scolaire je parle plus anglais
Je parle mieux le russe que le géorgien, Еncore mieux que de nombreux russes.
Ну тогда почему отвечаете на французском?
Вы поблагодарили на французском (хотя и кириллицей),я Вам соответственно ответил на французском.
Да,Элла,как я Вам об этом сразу не сказал?! Вы просто красавица!

Жаль,что не могу презентовать-лично.
Правильно?
Так без действия не пооусить: я же как бы мысленно 66: 2и получила третью часть, чтобы получить увеличение 1, 5
66 умножить на 1.5 и всё.
Так Вы пишите без арифметических .
Это для проверки.
А так надо просто перевернуть.
Понятно!
Я на этот вопрос ваш уже отвечала
Это от меня не зависит. Программно это вопрос вращается на сайте.
Детский сад!))) Мерси!)))