Валерий Мамедов

Вы за или против отстрела бездомных животных?

Ответы
Malыshka Mю

И за, и против. Отстрел - крайняя необходимость при регулировке численности поголовья бездомных животных, а так же образования стай. Отсутсвие воспитания, ответственности и нежелание отвечать за поступки привело к тому, что в странах бывшего союза бродячих и бездомных животных достаточно много. Неприязнь к стерилизации - проблема, тормозящая сокращение бездомышей. Государством не предусмотрены приюты, как гос инстанции, да и частные не имеют особых регламентов. Вот и выходит: люди безответственны, не стерилизуют животных, плодят и ввыбрасывают потомства (те уже на улице плодятся), приюты, передержки не справляются с таким потоком, а всех взять домой невозможно. Итог. Пока не изменим отношение к заведению животных - отстел отменять нельзя.

Seduce Mi Mente ;)

Если бездомное животное агрессивное и угрожает опасность то да, если же нет, то отправить в приют,а самое лучшее все эти бы защитники животных создали бы хорошие приюты, а не просто давали бы денег тем кто на животных зарабатывает.

Вадим Сперанский

Вообще против. Но это крайние меры. По хорошему конечно надо отлавливать, кастрировать, стерилизовать и поставить прививки. Но это не всегда возможно. А с толпами бездомных собак и кошек надо что-то делать

Олег Блинов

Вопрос отстрела животных достаточно двоякий. С одной стороны животные не виноваты, что они бездомные, а с другой - они могут быть опасны для человека, а именно опасны для детей.

Татьяна Кулибабина

Я против, но и за то, чтобы всех этих животных отлавливают и помещали в центры для животных. Только вот на их содержание увы не хватает материальных средста

Рыжая

Спорный вопрос. С одной стороны жалко животных. С другой стороны бывают бешеные неадекватные собаки которые могут и на ребенка и на взрослого броситься

Черная Мамба 🇷🇺

против, я за огромные штрафы и тюремный срок (пусть там сами себя содержат) тех кто их выбрасывает. именно они и плодят бездомных жвотных

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

против, я за стерилизацию и считаю наше окуительно богатое гос-во,котороепродает газ полмиру могло бы это себе позволить

Валерий Мамедов

Сначала лабутены свои идиотские сними, а потом считай, и вообще меня эта песня бесит!!!!!!!!

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

еще чего сними, жене указывай)

Валерий Мамедов

Значит будешь у меня за место лошади!!!!))

Валерий Мамедов

Готовься, сейчас принесу седло, и уздечку!!))

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

Ну давай сначала попробуй достать меня)

Валерий Мамедов

Достану, мне это раз плюнуть!!))

Галина Азадалиева

Когда огромная бездомная собака валяет по снегу маленького ребенка, а мать не может справиться с ней.... Что бы Вы сказали?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - ЗА. Мне уже 40 уколов в живот вляпали, ни за уй псина покусала. Я ее не трогала и в ее сторону даже ни разу не посмотрела.

Марина Югорская

Против отстрела! Проблему надо решать гуманно, стерилизация не выставочных животных, штрафы и налоги для разведенцев

Валера Гончар

Против человек привык что всё принадлежит ему но это не так это планета принадлежит не только нашему роду

Валерий Мамедов

Вы думайте?

Валера Гончар

Да когда мы всё истребим толь тогда поймём что деньги нельзя есть

Татьяна

ЗА,если это собирающиеся в стаи,бегающие по улицам и пугающие прохожих животные!!! А так в общем то и нет

Мадина

против, я думаю что каждый бездомный животный имеет право на жизнь, и жить в необходимых питомниках!

Светлана Филюкова

ЗА!!!!. ДЕТЕЙ ЖАЛКО, ЧТО ОТ НИХ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОРТФЕЛИ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТВ, Я НЕДЕЛЮ ПИЛА СЕРДЕЧНЫЕ.

Raf Kanyukaev

я за отстрел бездомных собак, но сначала нужно стрелять хозяев бросивших собаку на произвол

Fedor Shkenev

Если брать совсем уж крайности-то я-за их отлов-и последующее "немучительное" усыпление.

виктория Неизвестно

за и есть на это причины, конечно жалко ,но а если нападет на человека ну или на ребенка

Раш

Сначала пусть всех комаров победят, потом будем о бездомных животных думать!😉

Грета

а лучше их голодом в приютах морить??? за ними никто там не смотрит. живые трупы

Валерий Мамедов

Ну это уже слишком.....

Грета

так и есть. сколько уже по тв показывали этих приютов где их голодом до смерти морят

Валерий Мамедов

Ну это не люди, которые так поступают!!!!!!

Грета

именно. но их как оказывается немало!