Лариса Ларуша

Знаете ли вы, что наше благосостояние зависит от нашего уровня энергии( чем больше сил,яснее голова, правильнее решения, тем больше успеха).

Ответы
Галина Климина

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым--победа, не мудрым--хлеб, и не у разумных--богатство, и не искусным--благорасположение, но время и случай для всех их. Вот с этими словами Екклесиаста я соглавсна

Ал
Александр

Еще :, преданность партии" Единая Россия", и беззаветная любовь к нашему вождю,президенту Владимиру Владимировичу Путину!

Музыкальный Кот 🐈

Я, как геймер со стажем, искренне согласен с вами в том, что наше благосостояние зависит от уровня энергии.

Наталья Гришечкина

согласна полностью,чем вы занимаетесь,если не секрет для благосостояния,я могу предложить ....

Инна Данилова

Мы знаем, что наше благосостояние в первую очередь зависит от толщины кошелька нашего мужа)))

Виктор Уяс

Я ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЧТО ЗНАЮ И УМЕЮ!-= но- тем не менее- я не кричу об этом на каждом перекрестке!

Максим Гарин

Хрень это всё... Благосостояние зависит от того какие посты занимают твои родственники...

Олег Есаулов

Не факт,сейчас оно зависит за частую от родственников занимающих какие нибудь посты.

Alexander Sorokin

то есть чем больше я буду спать тем выше будет уровень моего благосостояния???

Ирина Ефремова (Лутюк)

Знаю.Вот только накапливать быстро энергию ещё не получается.А у вас?

Лариса Ларуша

У вас еще, а у меня уже.............)))))))))

Лариса Ларуша

когда еще -это все впереди......а уже.....сами понимаете!))))

Ирина Ефремова (Лутюк)

Так когда ...уже....тогда опыт должен подключаться и помогать, чтоб опять.... ещё.... пришло

Лариса Ларуша

вот он и подключается....только все во-время делать надо, чтоб успеть результат получить!!!)))

Франк Штейн

знаю, и другим пытаюсь донести! правильно поступаете, комраде! ))

Александр Федореев

Я и говорю:Чем больше потопаешь,тем больше полопаешь.

Лариса Ларуша

это абсолютно правильно!!!!

Наташа .....................

угу и огромный избыточный потенциал...сводящий все к 0

Особенная Особа=)

хм..ещё от гаспадина случая...патом фарта..и так далее=)

Наталья

знаем.... надо всегда себя настраивать на нужную волну

Райгуль Омаргалина

не задумывалась, а теперь думаю что согласна с вами

Nikolai Garskov

Вы услуги по повышению уровня энергии предлагаете?

Газинур Антрахбатов

или как белка в колесе. на одном месте крутишься.

Лариса Ларуша

это уже не от ясной головы....скорее, наоборот, от несобранности и неумения правильно находить решения...)))

Олег Мицяк

И у вас это получается ,поделитесь советом 🙂

Вильдан Сагиров

от кармы или прошлых и настоящих поступков

Лариса Ларуша

в этом есть рациональное зерно....конечно...но каждый, в первую очередь сам делает свою жизнь..))))

Лариса Ларуша

вполне возможно!..............)))))))))))