Семён

что больше ценишь в людях?

Ответы
Лиз)Ка Уласень

нельзя по-моему ценить что-то больше,а что-то меньше.много хорошего может перекрыть что-то одно плохое и наоборот.мне важно,чтобы человек,с которым общаюсь,не был пуст.

Лана Леснова

Искренность. Я очень сильно чувствую фальш в людях. Искренности мало и не каждый может позволить сейчас роскошь быть искренним. Даже я))) 😞

Виталий Фесенко

Проверьте, кто друг человека! Закройте в багажнике машины жену и собаку, а через два часа откройте - и увидите, кто вам больше рад!

В:
Виолетта :*

преданность, доброту, что могут правду в глаза сказать, помогут советом когда надо, утешат

Конфетка Некая

больше всего ценю человеческие отношение между людьми и в частности, отношение ко мне....

Валерий Фетисов

Открытость, Искренность, Теплоту, Понимание, Отзывчивость, Неравнодушие, Щедрость.

Владимир Лунин

человек- бесхвостая лысая обезьяна. Жадная, агрессивная, глупая и самонадеянная.

Владимир Пьянзин

ничего не ценю, они люди как люди, со всеми своими грехами и недостками

Туяна Цыдыпылова

ну да все зависит от тебя

Владимир Пьянзин

людей объединяет, чаще свего беда, а в обыденности они живут себе, и живут

Da
Dasha

Доброту,чувство юмора,хороший уровень знаний,терпение,силу воли..

Марина Феденёва

Целеустремленность... Без цели человек не может жить полноценно...

Валентина Захарова

Надежность , порядочность и доброту., а остальное дело наживное.

Олег Лугина

Надёжность, чесность, друделюбность, понимание, откровенность

Bakha K

внутренные богатство труд честность и взаимопонимание

Азамат Жетеев

такт, умение выражать свои мысли и обаяние конечно )))

Анита Лиани

великодушие, ум, самое главное честность и доброта!

Евгения X

доброжелательность и готовность прийти на помощь

Ал
Александр

все те же человеческие качества что и другие люди.

Igor Molotkin

Тоже, что и все.Кому нравятся злые жадные глупые?

Геннадий Высоцкий

Честность,порядочность,прямоту(откровенность)

Олег Есаулов

когда люди знают цену своим словам и поступкам.