Галина Давыдова

Ревность - это болезнь или эгоизм?

Ответы
Robertor52

Это отсутствие уверенности в любви только к тому, кого как бы любят. Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Ирина Сафарова

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.

Timur Dyussembekov

ревность это чувство, оно указывает на то, что что-то не так. сложно предлагать мужу не быть ревнивым и делить жену с другими. также сложно смириться и служить своему мужу, успокаивая его чувства и пробуждая его разум.

Nurika)))

эгоизм))))))))))потому что мы ревнуем любимого человека особенно других женщин или дев. и не хотим чтобы они общались или там знакомились.дружили это значит не хотим что от нас отвернулись и по этому ревнуемммм)))))))

Лариса Жураева

ревность это негативная эмоциями отравляющая жизнь субъекта и предмета его ревности. эта эмоциями -убийца ЛЮБВИ. КОНТРОЛИРУЙТЕ СЕБЯ не выпускайте эту гадину наружу

Лилия Журавлева

ревность-это дух,это проклятие,это недоверие ,это отравляет всю жизнь.а без условная любовь лечит любые раны.любите и вы увидите как мир вокруг вас изменится.

Светлана Чернова

это чувство, и если оно слишком велико или постоянно - возможно что и болезнь, паранойя. Но, если его и в малых дозах нет в отношениях возможно, что и любви нет

Га
Галина

Эта черта характера может быть положительной и отрицательной. Зависит от особенностей личности и обстоятельств. Может привести к заболеванию психики!

Наталья Фатеева

смотря в какой форме: если в острой-то болезнь, если как одна сплошная эмоция, закипание, переживание внутри-значит человек действительно дорог

Дмитрий Борисов

ревность это дурдом! с одной стороны если не перебарщивать то проявление чувств, а если лишнего то действительно болезнь но как угадать грань?

Светлана Костенко

это индивидуально, у кого то это проявление собственника, а у кого то попытка напомнить о себе, у других это действительно проявление любви

Елена Чухрова

У всякой ревности, ей-богу, есть причина, И есть один неписаный закон: Когда не верит женщине мужчина, Не верит он не ей - в себя не верит он.

Михаил Машков

Ревность- это показатель доверия влюбленных, это не болезнь и не эгоизм, это механизм держащий любовные отношения на высоком уровне.

Вероника Голофаст

если это в рамках разумного, то это нормально, если нет, это характер, не думаючто это болезнь, хотя возможно и бывают отклонения

Анастасия Фомина

Ревность-это неуверенность в себе. И как следствие, страх, что любимый человек от тебя уйдет. потому что встретит кого-то лучше.

Елена Елена

«Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих». Фаина Раневская.

Елена Елена

Юля Богданова

болезнь.и надо от этого излечиваться,пока не стал хроником.А то в итоге изведёшь не только себя,но и родного тебе человека.

Александр Халища

Говорят---что болезнь.Но если пара любит друг-друга.Они не должны давать повод---что бы ни делать близкому человеку-больно.

Ирина Крылова

Ревность, присуща, даже животным, скорее ,всего, если, это только не потология ревность, это чувство собственности