Марина Marina

В каких ведомствах делают легализацию документов?

Ответы · страница 5
Чёрный Альбинос

в притонах и малинах...

Марина Marina

Международные правила легализации..конвенция от 1961 года.Апостиль(Apostille) делают в Министерстве юстиции

Мустанг

В государственных 🌹

Марина Marina

Апостиль(Apostille)делают в минюсте

Владимир Павлов

я могу поговорить....)))

Марина Marina

Апостиль делают в минюсте.

Владимир Павлов

ой....да и ф падземных пириходах тож....

Марина Marina

Ну где как...но лучше в официальных ведомствах.Печать Apostille предусмотрена международными правилами легализации.Конвенция 1961 года..Так что "ф падземных пириходах" вряд ли..

Владимир Павлов

Учтём......при легализации....)))

Татьяна К

загран паспорт нужен?

Марина Marina

Нет.Св.о рождении выданное во времена СССР на Украине.Нужна печать апостиль..

Татьяна К

Вы мен я прям растеряли...

Игорь Чуприна

в околоподвальных....

Марина Marina

Частенько с этим сталкиваюсь..

Игорь Чуприна

тоесть.... если у меня нелегальные или поддельные док-ты - пришел в минюст - и все ок? легализировали?)

Марина Marina

Делают на оригиналы бумаг.Штамп апостиль по запросу иностранных чиновников.т.к.за границей наши бумаги без легализации не признаются.Я родилась в России..живу за границей .Если чиновники требуют какой-либо документ от меня,выданный в России..то его нужно апостилизовать и легализовать.Я всё делала в минюсте.

Игорь Чуприна

а.... ты про иностранные документы....

Марина Marina

Ну конечно..Предусмотрено международными правилами легализации

Игорь Чуприна

слушай..... если ты все знаешь..... зачем спрашиваешь?)

К.а.н.он

В тех, кто их выдает!

К.а.н.он

Это еще Советские чиновники

К.а.н.он

А другие еще не появились!!!! Моиссей не даром по пустыне таскал евреев!

Марина Marina

Когда только нахапаются...

К.а.н.он

Эти - никогда!!!!

К.а.н.он

Не надо. Гораздо эффективнее, лишить их права принимать решение

Алексей Холодков

В ФСБ там все делают

Алексей Холодков

Может быть а какие документы?

Марина Marina

Св. О рождении. Заключение суда..и т.д.

Алексей Холодков

Только в органах выдавших данные документы.

Марина Marina

Если эти органы имеют право ставить печать Apostille.

Алексей Холодков

Не знаю не сталкивался зайдите на сайт минюста там должна быть информация

Аноним Я

К бандитам зайди....

Аноним Я

Вот потому матриархат так быстро кончился....Тебе очень срочно?

Марина Marina

Немцы требуют..чем быстрее тем лучше..Не мне...мужу надо.А то я не смогу взять его фамилию..Да и для продления его визы надо..Вот заморочки немецкие...Жила 22 года спокойно...И НА ТЕБЕ...Может придётся в Одессу лететь..

Аноним Я

я тебе и здесь сделаю, но....придётся чуть заплатить...не мне, со своих не беру, потому и спрашиваю - когда надо?

Аноним Я

Ага в полдвенадцатого я так и сказал...Но твёрдо помни - ты моя двоюродная ПЛЕМЯННИЦА! Нормально всё будет и быстро.Завтра уже...а где я тебя найду? Глупо....Максим Вощин - найдёшь сама, после 22 москвы

Марина Marina

Прекрасно.Мне только визу быстро сделать для России и билеты Lufthansa.)))

Игорь Чик

во всех, за взятку!

Марина Marina

Да нет..Apostille(штамп подтверждающий подлинность документа.)делают в Мин.юсте

Artur Shkatov

в корумпированных

Марина Marina

Апостиль( Apostille) делают в минюсте

Сергей Ткаченко

каких документов

Марина Marina

О браке..о рождении и ген.доверенность

Сергей Ткаченко

где вы живете и зачем вам легализация

Марина Marina

Уже сделала.В минюсте.Апостилизация и легализация нужна на документы выданые за пределами гос-ва,в котором человек проживает.

Владимир Деревенсков

подпольщица....????

Марина Marina

Самая что ни на есть)))) Печать Apostille делают в Минюсте.По всем правилам международной легализации.Конвенция 1961 года.

Владимир Деревенсков

О!!! так Вы же все знаете!!!А зачем тогда спрашиваете???

Марина Marina

Просто многие утверждают что такого вообще нет ..

Владимир Деревенсков

я этим никогда не интересовался....не надо

Konstantin Kotov

гы гы ---в любых 🙂

Марина Marina

Гы гы...Апостиль делают в Министерстве юстиции

Марина Marina

А Вы не в курсе..сколько стоит?Апостиль на св.о рождении Украина?

Konstantin Kotov

гы гы ,,на Украине ща бардак

Konstantin Kotov

гы гы ,,на Украине ща бардак,,,,эт к паращенкам обамам

Александр Федоров

Опа... криминал...

Марина Marina

Опа...Печать апостиль предусмотрена международными правилами легализации..Конвенция 1961 года.И делают её в мин.юсте.

Аринка

А это что такое?

Марина Marina

Печать апостиль предусмотрена международными правилами легализации.Конвенция 1961 г.Делается по запросу иностранных чиновников в минюсте по месту выдачи оригинала.

Марина Marina

Я вот родилась в России.Живу в Германии.На основные мои бумаги(св.о рождении,о браке,диплом и т.д.) нужна апостиль.По другому их просто не признают.

Аринка

Не надо было с Родины уезжать- не было бы этих проблем

Аринка

Доброе утро! А сплошное беспокойство

Павел Быстров

В крименальных

Павел Быстров

Ты такая умница, я всхищён

Марина Marina

То,что документ не фальсифицирован(апостиль) подтверждает мин.юст.

Марина Marina

Ну...влюблённость-это не любовь.Удачного дня Вам..

Марина Marina

Всему своё время..поспешишь..не рад будешь..

Марина Marina

Не знаю...я 22 года ждала.И не жалею..

Константин Лебедев

в какой стране?

Марина Marina

Германия требует Апостиль(подтверждение что документ не фальсифицирован) на св.о рождении выданное в бывшей УССР.Украина не признаёт бумаги выданые в СССР.Идиотизм?

Константин Лебедев

Апостиль - просто перевод, просто сделайте это и все?

Марина Marina

Апостиль-вид легализации..штамп подтверждающий подлинность документа.Перевод тоже нужен.Спрошу юриста.

Максим Григорьев

не знаю в каких

Марина Marina

Выучи русский.МЕСАРУБКА))))

Максим Григорьев

в жопу ваткнись и там задахнись

Марина Marina

А ошибок то сколько...В каком ауле учился?

Sergey Big Bear

В каком смысле?

Марина Marina

Печать Apostille на св.о рождении

Sergey Big Bear

В МВД,могла и в яндексе глянуть.

Ле
Леонид

закрытого типа

Марина Marina

Печать апостиль делают в минюсте