Я С Марса

Верите ли вы в презумпцию невинности?

Ответы
наталья кузнецова

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит: "Человек не виновен, пока не доказано обратное". Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого) . При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. Одно дело на бумаге, а другое - на практике..У нас в стране слова разнятся с делами часто..и к сожалению. В справедливость верю, не смотря ни на что..Если не в этом мире, так в другом..возмездие свершится..

Я С Марса

внимательно вопрос прочитала?)

наталья кузнецова

здесь это не катит, спрашивай лучше как восприняла )) 😉

Я С Марса

хаха

Светлана Белова

Варенье из поцелуев
Кира Шагрон
В приливе вдохновенья,
Во власти мыслей грешных,
Сварила я варенье
Из поцелуев нежных.

Не земляники красной -
Не клюквы, не вишенья -
Я поцелуев страстных
Скопила для варенья.

Усердье и терпенье -
И вот оно готово!
Я разолью варенье
По банкам поллитровым.

Уеду я, наверно,
Далёко и надолго.
А баночки с вареньем
Расставлю впрок на полках.

С малиной чай не пей ты,
Забудь лимон и сахар.
А пей с моим вареньем
Без грусти и без страха.

Вернусь я непременно!
И буду, обещаю,
Опять варить варенье
Из поцелуев - к чаю.

Она Не Я

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти — девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте се кс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей…
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют…
а на земле…
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне…!!!!!!

Сергей Сергеев

мне, как астраханцу больше нравятся овощные салаты (для сбора витаминов), а вот моему брату - варенье, он щас в Питере живет. Я даже в позапрошлом году, когда к нему в гости ездил брал 15кг варенья, по его просьбе. Жаль, его украли на вокзале (но позже я ему выслал посылку с вареньем). В этом году он сам варенье собирал и даже нам присылал. А так мне нравится больше всего малиновое, сливовое. Также уважаю клубничное, айвовое.

Я С Марса

мне абрикосовое))

Сергей Сергеев

ну это как раз сливовое

Я С Марса

как так? а что своровали.. наверное, думали, что золотишко)

Сергей Сергеев

а это отдельная история. Если вкратце - при отъезде нес свои вещи к вокзалу перебежками (живу рядом с вокзалом). И когда понес последнюю партию вещей на перрон, вернулся за предыдущей кучкой, а там тю-тю. Около 7 банок варенья, да кое-какие продукты в дорогу свистнули.

Я С Марса

ничего святого у людей!

Сергей Сергеев

ну те люди, пожалуй, тем и живут. Все-равно свое получат. Но когда украли, я конечно был зол.

Светлана Рехвальская

варенье из жимолости, с ирги, с черники, голубики--в общем черные ягоды, но вот из смородины мне не черная, а красная таежная по душе... нравится брусника, малину только в свежем виде))) как и клубнику, и викторию.. хотя джем с виктории!!!! да много всего))) не перечислить)))

Виктор Шаламов

При чём тут верю? Я на неё надеюсь! Тем более что она в Конституции прописана. Стоит только назвать статью (чтобы показать, что ты Конституцию знаешь) - как презумпция невиновности тут же начинает работать. То что её не соблюдают - это в основном от нашего незнания.

Светлана Ерашевич

Ой, обожаю варенье. Без ложечки варенья день не удался . В этом году варила из бананов с корицей и апельсинами и из нектарина. Просто случайно перепали эти фрукты, а вообще варенье из черники с черным хлебом и маслом - лучшие воспоминания детства

Людмила Тотрова

Я ВЕРЮ В ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ, поэтому и работаю по защите прав граждан. Но ... к великому сожалению, следственный комитет и большая часть МВД и, что самое страшное - судебная система в БОЛЬШЕЙ СВОЕЙ ЧАСТИ имеет иное мнение и суждение..

Fuad

я очень любил и люблю инжир, до 14-ти лет я рос питаясь только инжировым вареньем, однажны всё тело покрылось красными пятнами, это была аллергия , после этого возненавидел варенье, а инжир по прежнему люблю.

Я С Марса

и на инжир нет аллергии?

Fuad

вы правильно поняли меня? до 14-ти лет я жил только с инжировым вареньем, завтрак обед и ужин, без хлеба.

Secret Mystery

Мне нравиться просто перетертое то с сахаром .не вареное которое нужно хранить в холодильнике во избежания брожения )) и так поехали вишня ,клубника ,голубика , черника ,абрикос ,малина ))) и и и и ....)))

Лилия Марутик

Вы, правда, верите в презумпцию невиновности у нас? ... И вот теперь представьте ситуацию в которой Вас "по беспределу" лишили свободы. Будете ли Вы относить себя к большинству или нет?

Я С Марса

прочитайте внимательно вопрос)

Лилия Марутик

А Я НЕ ХОЧУ

Светлана ```

Да если сварено правильно и нужным для него подходом )).. Люблю крыжовник на вишневых листьях и чтоб он хрустел и был без косточек )).. Люблю черную и красную смородину , клюкву ..

Ан
Аникс

смотря какую позицию изначально принимает следствие.иногда оно ещё не началось, а человек уже не то, что заочно приговорён, а уже труп, хотя и не знает об этом.пока

Ирина Сметанкина

ох моя слабость, люблю варенье все! Персиковое , абрикосовое, вишневое, малиновое, из разной смородины, жимолости, все это делаю летом, зимой смакую с батоном.....

Татьяна Визнер

В далёком. предалёком детстве кроме сладостей было только варенье. причём в огромных объёмах и вских сортов. Очень люблю варенье из жимолости.

Елена Терлецкая

вишневое клубничное, малиновое, яблочное, я вообще люблю варенье, что то между лопатками зачесалось, посмотрите там не пропеллер пробивается?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В нашем судопроизводстве она только на бумаге. Редкий следователь возьмётся доказывать вашу невиновность, но невинного обвинить - легко! ((

Я С Марса

старый вопрос и не о том - посмотри дату и внимательно прочитай)

Светлана Моисеенко

варенье из орехов ,варенье из желтой черешни без косточек, варенье из крыжовника изумрудное, джем из красной смородины,варенье из роз.

Татьяна Бубликова

Люблю из инжира из алычи из молодого грецкого ореха персиковое абрикосове сливовое черешневое клубничное из айвы из груш из черники

Елена Акопян

А что, в нее надо верить? Это статус кво, насколько мне известно. И любой обвиняемый находится в нем, пока не будет доказана его вина

Я С Марса

невинности)