Я С Марса

Верите ли вы в презумпцию невинности?

Ответы · страница 7
Т Р

мне .из брусники.из черники..из черной смородины.из шиповника.из клюквы

Алена Шаповалова

Клубничное, свежее смородиновое, вишневое, абрикосовое... опять про еду

Татьяна Лифанова

Варенье употребляю редко. Но люблю из малины и зеленых грецких орехов.

Ольга Грачева

безрезультатно стараюсь следить за фигурой, хотя наверно абрикосовое

Марина

очень необічное- из инжира, из помидор из фейхоа, последнее особенно...

Владимир Коробейщиков

Может, я что-то перепутал.

Марина

вполне возможно... очень интересній фрукт.. не вСем нравится.. кожура кислая, а мякоть сладкая и сочная, аромаьная.. аромат не похож на все известніе нам виді цитрусовіх..

Марина

вот уж не знаю))) опять же, не надо забівать, что мі можем и не получиь

Марина

Мы можем и не получить после перевозки те продукты, которые имелись ввиду..

Марина

Нет, Володенька, вижу то что на полках магазинных делается..)))

Юлия Лисицкая

бабушкино, домашнее, ууууу пальчики оближешь с аладушками, утричком...

Я С Марса

)))

Ольга Саранина

Есть сугубо рациональные вещи, есть в законе или нет. При чем тут вера?

Elena Lena

клубничное,абрикосовое,сливовое,с красной смородины и с крыжовником

Elena Lena

приходи..может прилетай?))

Elena Lena

hey,ich verstehe nicht 😛 😉

Elena Lena

Was soll denn das? hast du deutsch gelehrnt? 😉

Elena Lena

там сейчас боле менее успокоилось?

Elena Lena

ну потом к нам прилетишь )) когда-нибудь..

Ирина Шевелёнок

ВАРЕНЬЕ- это анти депресант ....вишня . слива , АБРИКОС - сыр в мышеловке

Leokadia-Galina Shvedava

клубничное и малиновоею И остальные тоже люблю. Например, кабачковое

Валентина Стриженко

клубничное или земляничное,еще абрикосовое и вишневое с косточкой)))

Валентина Стриженко

Всегда со всеми обо всем можно договориться! Возьму его менеджером! 😄

Николай Антонов

Меня берите в долю...засахаренного много , а если...по сусекам.....?.....))) 😄

Валентина Стриженко

Ну вот! А ты говоришь не все поймут)))) Кто пошустрей и кому надо, тот понял!!! БЕРЕМ!!!

Svitlana Zvarichuk

Даааа.....родня..., блин...

Svitlana Zvarichuk

...нет. хватит мне подаренного больничного, не отойду никак...:-) )))

Александра (Невстречаюсь)

яблочное, из арбузных корок, абрикосовое, из роз и, из грецких орехов.

Я С Марса

я бы арбузные выбросил))

Александра (Невстречаюсь)

А мы варим варение, очень вкусно 🙂

Я С Марса

не фиг а се

Елена Корсикова

Малиновое и абрикосовое. Люблю клубничное, но, к сожалению, аллергия.

Я С Марса

)) абрикосовое тоже люблю, вторые 2 в детсве переел))

Татьяна Лопатина

я к варенью отношусь спокойно, но чай попить предпочла бы с вишневым!

Елена Чеснокова

земляничное, черничное, вишневое, абрикосовое, сливовое, малиновое...

Татьяна Вербицкая

Крыжовниковое, когда в каждую ягодку вложен кусочек грецкого ореха)

Елена Вершинина

нет,варенье я не люблю,предпочитаю ягоды перетертые с сахаром,живые

Неизвестно Неизвестно

конечно . так и есть . никто вас не посадит пока не докажет вашу вину .

Сымбат Тохсанова

варенье да нравиться вишня, малиновый, клубничный с чаем классно же

In Your Dreams

земляничное )))) кстати сегодня ездила по ягоду, набрала и сварила ! 😉