Я С Марса

Верите ли вы в презумпцию невинности?

Ответы · страница 9
Дмитрий Гусев

малина,клубника,вишня,смородина.Больше всего,малина,клубника.

Татьяна Малышева

люблю малиновое,смороду вобщем всякое,если есть........вкусняшка

Татьяна Сапронова

я как то равнодушна стала к нему.. раньше очень вишневое любила

Ро
Розочка

сейчас такое время не реальное не соблюдаются никакие законы..

Helena Veselova

Однажды угостили рябиновым. Впечатлило! С горчинкой нравится.

Я С Марса

ну, один раз мне и из зеленых помидор понравилось)

Helena Veselova

Из помидор мне лучше в рассоле. 🙂 Брусничное, клюквенное, лимонное, рябиновое. То, что с горчинкой. Это мне нравится.

Надежда Колганова

обожаю варенье, яблочное, вишневое, торнослив,клубника лесная

Рамис Тимербулатов

Надюша тоже в спраш подсела

Любовь Михалицина

яблочное....из своих яблок...вкуснее нет ничего на свете...мммм 🙂

Марина Загоруйко

Из белой черешни с лимоном, вишневое и кизиловое с косточками!

Неизвестно Неизвестно

черешневое, клубничное, персиковое ,абрикосовое с косточками.

Александр Волков

В России? Нет. Кого надо, того и посадят, кого надо - неподсуден.

Тома Томина

сливовое густое -густое ,и внутри орешек (фундук ,или грецкий )

Оксана Тихонова

Из черной смородины, только не вареное. С булочками и молоком!

Это Я

малиновое и из ежевики больше всего , а на зиму готовлю разное

Владимир Краснопёров

Всякое. Но сейчас на брусничное подсел. Брусничное с яблоком.

Владимир Краснопёров

У нас это самая распространённая ягода. Вкусная и, главное, полезная. И в пироги идёт, и на морсы...

Я С Марса

а ту - арбузы))

Владимир Краснопёров

хм, арбузы... доводилось слышать, что есть такие ягоды... говорят, будто корки у них несъедобные)) а вот нашу бруснику полностью едят!

Я С Марса

варенье варят)))

Владимир Краснопёров

ничего себе, вас кризис шибанул!)))

Эльмира Фассахова

Ммммм....дааааа,абрикосовое,клубничное,вишнёвое,малиновое.....

Gushina.valya1946

Абрикосовое. но это не очень полезно, а я за здоровое питание.

Ирина Валиуллина

Уже нет. После того, как появилось много свежих фруктов зимой

Светлана Колтунова

Не нравится. Предпочитаю горький шоколад, можно с миндалём. 😉

☀️ Ольга☀️

Из шиповника, который растет на Сахалине подружка присылает

Я С Марса

ого

☀️ Ольга☀️

Очень вкусно 😘

Ольга Алфёрова

мне очень нравится варенье из абрикосов-ароманное и вкусное

Я С Марса

и мне)