Илья Барканов

как приготовить шарлотку и кого на нее позвать?

Ответы · страница 15
Александр Сахно

Не помню это что-то из кактейлей.А вот позвать это уж сам думай.

Валерия Вишникина

яблоки тебе в помощь,конечно же меня..хотя нет прости не могу((((

Ан
Анна

яблоки в тесто покидай,сунь в духовку эту смесь...меня не зови..

Любовь Новикова

позовите кого хотите,приготовить очень просто,рецепт в инете.

Мальчик Невинный

Приготовить с душой. Позвать тех, с кем не жалко ей поделиться.

L F

Шарлотка-это пирог с яблоками.С друзьями за чаем,очень вкусно.

Ан
Анна

приготовить легко, инет пестрит рецептами! а позовите друзей)

Рита Рыбакова

лучше сначала пригласить в таком случае и вместе приготовить

Екатерина Даммер

Очень просто ,позовите подругу и она вам приготовит шарлотку.

Акбопе Абишева

не знаю не готовила ни когда. и не приходилось кого либо звать

Инна И Вадим Пастлер

мне полностью рецепт чтоли надо написать? я бы подруг позвала

Галина Мехтиева

главное определиться кого позвать .а шарлотка плевое дело... 😄

На
Наталья

готовится очень просто... а позвать друзей.. и меня не забудте)

Кристина Новикова

очень просто и позвать можно кого угодно-лишь бы душа пела)))))

Людмила Баркова

позвать друзей, а рецепт простой очень... друзья приготовят))))

Анна Михайлова

меня! я и приготовлю и ............с тобой поделюсь.......может быть)))

Любовь Гущина

для точности найде в нете, зови друзей, а если вкусно- девушку

Ди
Диня

как говориться... на халяву и уксус сладкий, так, что, я приду)))

Ольга Романова

открой интенрнет там есть рецепт. ну меня позови))))))))))))))))))))))

Хихика Сан

рецепт скину в "личку"... ну ....а пригласить... "смущение "(смайл)