Илья Барканов

как приготовить шарлотку и кого на нее позвать?

Ответы · страница 8
Vladimir Fomitchev

напоить, потом в крвать или на диван уложить и обзванить приятелей...Пардон за дурной коламбур...)))

Люба Паламарчук

Извените,но я незнаю.Но это не проблема,Вы найдете рецепт в инете.А позовите того,кто вам приятен.

Ольга Березина

Самый простой яблочный пирог, мои дети сами пекут!!!А пригласить- кого хочется... Хороший повод!!!!!!

Саша Попов

если память не подводит это пирог.спросить рецепт позвать того кто шарит вместе сделали и съели.

Юрий Юсупов

Шарлотку делают из яблок,а позвать на неё друзей и хорошо их накормить шарлоткой и напоить чаем!

Алёна Артемьева

ооо,это заманчиво, позвать всегда можно найти кого. а вот от мужчины шарлотки дождаться труднее

Анна Хмызникова

Вот её как раз я еще не готовила, надо попробовать на Крещение и позвать близких родственников.

Лариса Землякова

См.КУЛИНАРИЮ..(рецепты разные) А позвать однозначно ПОДРУГ, т.к. Друзья сладкое не очень любят...

Вячеслав Солдатов

береш 100 баксов едеш на ярославку говориш мне шарлотку ,потом звониш другу и завеш на шарлотку.

Ns7 An17

если есть кого позвать то и любая шарлотка будет вкуснейшей а вот если нет для кого готовить...

Анна Терехова

4 яйца, стакан сахара, стакан муки, ванилин, пол лимона, 3 яблока. Сама съешь, вдруг не получится

Гульзиля Хасанова

в интернете есть много способов приготовления, а кого позвать, это уже как душе угодно будет.

Алена Вострикова

рецептов много, а приглашать нужно тех людей которые тебе доставляют удовольствие в общении

Клара Шевченко

Илья, ты уже целую неделю шарлотку приготовить не можешь)))) позови меня..я спец по шарлоткам)))

Алексей Демидов

Я не силён в кулинарии, но если это очень вкусно и красиво ро можно разместить рекламу на ТV !

Татьяна Кудашкина

Посмотрите рецепты в инете, там очень много рецептов...ну а кого позвать...ну конечно девушку

Анна Володченко

Рецепт легко найти в инете, нужны мука, яйца, сода и сахар) А позвать можно кого сам захочешь)

ОК
Оля Карпец

Взять эту собачку, она ведь маленькая? Замотать в фольги , специи там разные и позваать тещу

Марина Аксенова

Позвать того, с кем больше всего хочется пообщаться. А рецепт-то правда нужен? Или шуткуем ?

Юлия Скоблецкая

мучное не ем,но по-моему там надо яблоки и бисквит,скушай сам....гостям может не понравиться