Катюша П

Представляете, "по меньшей мере 40 средних школ в Англии запретили своим ученицам носить юбки для того, чтобы подростки-трансгендеры чувствовали себя комфортно. Об этом в понедельник сообщила британская газета Daily Mail". (https://news.mail.ru/society/33978358/?frommail=1) Эти "ЦЭж еуропа" вообще на всю голову больные?

Ответы
Борис Моор

Инициатива педагогов, видимо у них в пед.общагах ещё круче, чем у нас...

Катюша П

а у нас как в педобщагах?

Борис Моор

Примерно как на вашей фотографии...

Катюша П

так это же танцы, а в общагах не танцуют

Борис Моор

Ещё как танцуют, так как мужчин мало, могут "затанцевать" до полусмерти...

Катюша П

я так не поверю, мне нужны участники полусмертных танцев

Владимир Ковальчук

Кто такие трансгендеры?

Катюша П

Трансгендер – это человек, который, будучи рожденным как представитель одного пола, ощущает себя личностью противоположного.

Notrе Dame

Трансгендеры?

Катюша П

европа