Евгений Банников

какая разница между VTS и BGA компонентами ?

Ответы
Екатерина Лауфендорф

Принтер занимает меньше времени в установке, и стоит дешевле, мфу может не только капировать но и сканировать при том не включая компьютера.

Rmn Smn

BGA-тип корпуса компонента для поверхностного монтажа, имеющий матрицу шариковых выводов на нижней стороне. VTS- просто набор букв.

Евгений Банников

VTS микросхема распределения питания на компонентном уровне в любых платах цифровых устройств!

Rmn Smn

А что если ты прав... Да не не может быть)))

Евгений Банников

я прав с ними заразами 12 лет работаю

Марина Усачева

Что-то из области элеткроники, не роазбираюсь. Всегда восхищали люди, которые что-то в этом понимают, для меня они почти боги

Евгений Банников

это самый лучший ответ! спасибо

Лиана Позитивчик

Принтер только для распечатки, а МФУ ( многофункциональное устройство) в него как правило входит, принтер, сканер, и ксерокс.

Валер Валерыч

BGA понятно, поверхностный монтаж многоножек, а VTS, чет мне даже гугл ничего не говорит? З.Ы Нахрен те это надо? ))

Евгений Банников

я с этим работаю

Валер Валерыч

Ремонт или проектирование и монтаж? Я в детстве увлекался цифровой радиоэлектроникой. Обалденно интересно. Особенно теоретическая часть, на логических элементах схему спроектировать, а потом собрать. Здорово, ну. Жаль сейчас так плохо все со временем... (Мечтаю радиолюбительский кружок организовать для молодежи.) 🙂

Евгений Банников

удачи ! это очень полезно и познавательно !

Лариса Паршута

помилуйте, ну не все же специалисты в электронике и вентиляционных агрегатах...) (то - что нашлось в гугле))

Юльча Рей

Странный вопрос) Принтер выполняет только одну функцию, а мфу несколько)))

Светлана Косолапова

Виртуальный выделенный сервер конечно лучше со вторым мороки больше

Ася Мегрикиан

Я не знаю что это за компоненты,поэтому для меня нет разницы никакой.

Криsти-Н@ Angel

Если не ошибаюсь то vts это набор тайлов, а bga это микросхемы

Евгений Банников

не угадала !

Криsти-Н@ Angel

Ну не томи. Скажи ответ

Евгений Банников

бга является хранителем графической частоты а втс распределитель электро питания по системной плате в любом цифровом устройстве !

Криsти-Н@ Angel

Не знала. Спасибо за инфу

Евгений Банников

не за что

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да как то фиолетово))) куда вас начальник послал!))))

Табуретыч

вроде чем-то из них можно капусту придавливать.. ))

Валерий

такая же, как между пи-мезонами и кю-мезонами. Привет, Жень.

Табуретыч

здарова Валер !

Светлана Тараканова

Отвечу вопросом на вопрос: А что это такое)))))???

Евгений Банников

микросхемы

Светлана Тараканова

Я в электрике не очень разбираюсь) Извините)

Евгений Банников

да не чего страшного!

Светлана Тараканова

))) Ага))))

Lidia Bulion

а не проще задать этот вопрос на других сайтах

Евгений Банников

не отвечяй

Lidia Bulion

я убираю,а он опять появляется

Галина Ерофеева

Ни какой! Особенно для тех,кто без понятия... :?

Наталия Косенюк

Не знаю. Это компоненты чего? Из какой оперы?

Евгений Банников

ромэо и джульета

Satres Optymic

В МФУ есть все функции копир-аппарата.

Галина Паншина

Разное написание, разные компоненты

Галина Васильева

проконсультируйтесь у специалиста

Евгений Банников

да я сам спец

Галина Васильева

зачем тогда спрашивать

Евгений Банников

мнения людей узнаю!

Галина Васильева

и опять же аргументированное мнение может высказать, тот кто в этом разбирается

Евгений Банников

да я много интересных ответов получил!

Галина Васильева

я рада за вас

Aleksandr

А разве это не разъемы на шнурах?

Евгений Банников

у тебя умные шнурки!!!

Aleksandr

Прости, разъемы Кабеля на пк

Aleksandr

Тогда это видео камеры