Тор

Мои мысли -мои скакуны?Нафига перед сном весь табун примчался ?

Ответы
Лариса Кудревич

ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО....СКОРО И БАРАНЫ ПОДОЙДУТ!)))))))))

Тор

Лучше бараны чем такие овечки 45летние.

Лариса Кудревич

НЕ УМНО!

Тор

Так же как и с вашей стороны. Вы чего сюда лезете,в душу наср ть.

Лариса Кудревич

ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАМ В ДУШУ НАСРАЛИ...ТО КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ...НО!!!!! СЕТЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! И ЕСЛИ ВЫ СЮДА НАПИСАЛИ...ТО И ОТВЕТЫ ЖДИТЕ!!!

Тор

Каждый пользуется разному отвечает. Некоторые,чушь пишут-так как вы.жизнь по ходу научила.

Лариса Кудревич

СМОТРИТЕ НА ЖИЗНЬ С ПОЗИТИВОМ И НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЛЮДЕЙ! ВИДАТЬ ТО, ЧТО СЕЙЧАС С ВАМИ ПРОИСХОДИТ - ВЫ САМИ ЗАСЛУЖИЛИ, ОБИЖАЯ НЕСПРАВЕДЛИВО ЛЮДЕЙ.....ПРОЩАЙТЕ, МНЕ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ...НО ЖЕЛАЮ ВАМ СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ И ДОБРЕЕ!!!

Софья Костюкова

облейся холодной водой! станет намного легче!

Ирина

Сами пригласили, а теперь не довольны

Анжела Муратова

любят они на ночь скачки устраивать

Le
Lee-Стричк@

Так домой, в стойла хотят

Вхц Фасады Наталья

гоните их прочь... в поля

Килессо Богдана

что бы их пересчитать)

Оксана Кравчюк

Меньше думать надо.

Тор

Животные и те думают

Оксана Кравчюк

Они чуть чуть думают, но скакуны табунами им не ходят.

Тор

Все понятно

Людмила Степанова

Завели по гонщика

Тор

поможет

Людмила Степанова

Должно

Елфимова Стелла

спи

Тор

Спасибо