Татьяна Анатольевна

Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни... И где же я столько счастья отхватить успела?

Ответы · страница 3
Николай Зеленский

Чёрные полосы когда-то заканчиваются, и не всё, то что говорят, надо воспринимать - за чистую монету...

Алена Сулейманова

Да нет не расплата за счастье.что то есть хорошее совсем плохая сторона со всех сторон не может быть

Антонида Ивашкина

Когда мы счастливы - мы не замечаем это. А вот черные полосы мы считаем. Но и они мкоро забываются.

Седой Волчара

Ну значит где то значит хапнуть успела, но не заметила! Татьяна Анатольевна (как моя жена прям!)

Калима Молдабекова

Мы просто не замечаем, каждый день, когда мы просыпаемся утром живы и здоровы, это уже счастье!

Виктория Осипова

Ой, и не говорите!!!! И счастья вроде бы немного было, а черная полоса никак не закончится!!!!

He
Helen80

А может они еще не пришли, счастливые дни? Может с "чернотой" аванс перед долгим счастьем;-)

Лилия Файзулаева

это какой же счастливой надо было быть, если получить черную полосу не поперек, а вдоль...

Лилия Файзулаева

ну значит мы с вами чего-то не заметили

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Да Вы просто не поняли, что та полоса. которую Вы считали черной, фактически была БЕЛОЙ!!!!

Александр Медведев

Леночка! Неужели у тебя черная полоса? ... я думал, что ты все еще счастье прихватываешь!...

Яша Вип

новость мне теперь так же стало интерестно когда то счастье было чо даже и не запомнил

Олег Шевченко

одно должно утешать что черная полоса уже у вас идёт значит скоро закончится поверте

Сергей.

- Говорят: - Есть три горя: смерть, болезнь и плохие дети. Остальное всё - неприятности.

Жумабек Карбеков

Как в песне , вроде " А я лучшие дни оставляю себе, а несчастные дни возвращаю судьбе"

Абдулхак Что Зачем Тебе

Эсли видет ваше глаза это большая счястия мы просто не отцениваем а остальные тело

Сергей Копаница

возьмите нанесите на себя и белые полосы, а лучше чем чёрная комбинация- тельняшка.

Сергей В

да как сказал кто-то жизнь как зебра полоса черная полоса белая раньше была белая 😄

A_
Aleksandr _

черная полоса это не расплата это испытания после которых наступят счастливые дни

Стас Толмачев

Елена вы это у меня спрашиваете? Я без понятия, где вы его отхватить столько успели.

No
Nora

как говорят у нас на Украине - цэ коныкы! вперед на прогулку, огород, или в спортзал!