Татьяна Анатольевна

Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни... И где же я столько счастья отхватить успела?

Ответы · страница 4
Николай Кисельников Хабаровск

черная для того..когда будет белая ...вы сможете сравнить...и порадоваться конечно

Юлия Лукьянова

Счастье легким не бывает есть и черная полоса, белая ну все налаживается всегда

за счастье мы ничего не должны... каждый пришел в эту жизнь с правом на счастье...

Георгий Фрэд

Можете считать это предвестьем. Шире черная полоса - скоро счастье, и на оборот.

Нагима Жумадилова

Счастье- мгновение,поэтому черная полоса кажется долгой,всё наладится! Удачи!

Фазима

напр:разговаривают двое матом и шлют друг другу проклятие и жди черной полосы

Ан
Антиплащ

В прошлой жизни!!!)Только наоборот черная полоса-расплата за плохие делишки))

Akuma

это бредни конечно, но есть понятие кармы - расплата придет рано или поздно...

Юрий Нечеухин

А счастье только впереди, всё в этом мире мзаимосвязанно,поверь,это правда!

Сергей Садон

нет! это светлая полоса, награда за мужественное прохождение черной полосы

Moses Tavdidishvili

А мы разве вместе провели эти счастливые дни? И никаких следов не осталось?

Moses Tavdidishvili

Подумайте, сударыня, может хоть что-то осталось...

Moses Tavdidishvili

Ну, и сколько детей мы успели настрогать?

Оленька ))))

С вами сударь не сколько.)))))

Оленька ))))

А,если серьёзно то двое 22 И 15.

Moses Tavdidishvili

Только двое? а я ведь столько старался.....И всё впустую?

Владимир

вся наша жизнь состоит из череды полос и у вас будет белая полоса,терпение

Ерлан Аульбеков

китайские две рыбки обо всём говорят сами за себя!!! любиш кататься, люби...

Елена Храмкова

И саночки возить.. Вы правы.

Елена Азовцева

Да. мне тоже кажется. что я по этой черной полосе иду не поперек, а вдоль(((((

Юлия Аверьянова

не правда это!!!! не слушайте никого, черные полосы быстро заканчиваются))))

Ал
Александра

говорят, что жизнь как зебра: полоса черная-полоса белая ..... а потом жопа!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини ответить не успевая - суки передёргивают страницу и суют рекламу.

Мила Я )))

Чем красивее женщина,тем сложнее личная жизнь.Судя по моей-я красавица..

Ирина Трошина

не верьте, врут, скоро будет все хорошо, все в балансе в мире))) Счастья!!!!

Nina

Нет, это просто черная полоса... Желаю, чтобы она поскорее закончилась...