Don Без Pardon

Благодаря случайному открытию этого вещества в 1928 году (в этом же году Флеминг получил звание профессора бактериологии) он в 1945 году стал лауреатом Нобелевской премии в области физиологии и медицины.Назовите это вещество.

Ответы · страница 3
Ме
Менслу

Пенициллин

Олег Горшнёв

Пиницилин.

Александр Иванов

Пеницилин.

Мм
Ммм

Пеницилин

Мм
Ммм

Интересное фото, коллега...вы по всей видимости сельский врач

Don Без Pardon

Принимал и в селе,приходилось, а фото 1864 года

Don Без Pardon

Чего не сделаешь ради таких коллег и науки)

Don Без Pardon

Тяжела шапка Мономаха, все гораздо скромнее

Ал
Алёна

Пенецилин

Ал
Алёна

🙂 я просто тех, кто не моет чашки ,,Флемингами ,, называю

Ал
Алёна

🙂на работе открываешь на кухне шкафчик, а там целая лаборатория по выращиванию пенецилина)) из чашек

Ал
Алёна

Да!))) вначале раздражаюсь, а потом вспоминаю историю о немытой чашке Флеминга!)))

Суссанна

пеницилин

Елена Данилова

Пенецилин

Георгий Клинцов

ПЛЕСЕНЬ.