Лис@ня

ලි - Пожалейте сироту бесприютную! С малых лет в людях, ел не досыта, спал без прос… недосыпал, в общем, я! ©️ 😉 А вы высыпаетесь? ලි

Ответы
Анатолий Лапшин

Я не Маська и не сирота, хотя родители умерли, а у Маски вообще их не было! И замуж её сироту никто не взял. Ах сирота, ух сирота!!! И плохо одета в спальне. И перина не на лебяжьем пуху!!!

Анатолий Мюллер

Да, вполне, если сплю один. А чаще бывает, что подруга засовывает руку под одеяло, трогает "его" и ехидно шепчет - пора вставать! 😜

Гарри

Не, пока только изливаюсь!.. если доживу до глубокой старости, тогда наверное и буду высыпаться... песком!! 😜

Валерий Гусев

Бери пример с моего соседа.Даже уезжая отдыхать- всегда берет женщину.Он один боится спать. С детства боится Бабайки)))

Лис@ня

даже и не знаю )))

Валерий Гусев

Подсказка. Да брось ты того Баха греметь.Переходи на рок-н- ролл. И всем весело и ты счастливая)))

Лис@ня

секс, наркотики и рок-н-ролл )))

Валерий Гусев

А еще бандана и байк)))))

Лис@ня

круууууто ))

Алекс ?

🍫 Маске жизнь подсластить! 😜 Насчёт высыпания - периодически позволяю такую роскошь!)))

Лис@ня

эх ))

Алекс ?

😝 Ну как-то так вот! На нашем чердаке,голуби до поздна лётают-так,что шибко не разоспишься!)))

Лис@ня

а с утра? ))

Алекс ?

А с утра дороги ждут! разные,и большие тоже!)))

Лис@ня

дороги - это хорошо ))

Алекс ?

Да! хоть они кормят чутка!)))

Татьяна Чичерина

цикл сна длится около 1,5 часа. поэтому врачи рекомендуют время 6- 7,5-9 часов кому как удобно

Вася Пэтренко

Бедолага!! На умственном развитии сказалось(((Впала в коматозное состояние...

Лис@ня

дооо

Николай Карасев

не вы одна такая. у всех сказывался недостаток витаминов. так...прорывались!

Лилия Крупицкая

Нет. По глупости. Но не жалуюсь. Я приговорена к такому образу жизни. )

Александр Мясников

не а. была бы такая возможность даванул бы 600 минут на каждый глаз

Газинур

подайте что-нибудь на пропитание. бывшему заседателю гос-думы

Иван Петров

Не высыпаюсь, потому как твердое тело, а не сыпучее вещество

Ночной Странник

пока да...но труднее на выходные...вернее к понедельнику)

Лис@ня

бурные выходные? )

Ночной Странник

да нет...не всегда...но бывает

Юлия

нет, я сова, а утром приходиться быть сонным жаворонком

Ночной Странник

высыпаюсь...а что толку?все равно вы меня не любите))

Ночной Странник

мне тоже...тогда буду рад вам всегда

Лис@ня

Взаимно)))

Лис@ня

😊

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну я же не сахар))) Привет, солнечная тёзка)))

Лис@ня

Спасибо))у нас так то еще два года, но надо с предметами определяться)

Rockwoman (Из Глубинки)

Да!!! рада была с тобой повидаться, Солнечная)))

Лис@ня

И это взаимно))))

Лис@ня

😉

Михаил Апарин

Давно уже не позволял себе такой роскоши...

Михаил Апарин

Давно уже не позволял себе такой роскоши

Лис@ня

эх...

Олег Молодов

Жизнь так интересна-на сон времени мало.

Matveytukalevsky

Ох-хо-хо... Годы мои выспаться не дают...