Вадим

История России — это борьба невежества с несправедливостью.

Ответы · страница 3
Александр ))

Несколько сложнее, вы что либо слышали о Новгородской республике???

Тамара Тюрина

История России - это борьба с невежеством и с несправедливостью!!!!

Ю=
Юльчик =)

таки думаю что сама Россия и есть невежество и несправедливость

Арман Жусиев

нет никакой истории, есть предположения, что примерно так было!!!

Дмитрий

это жёсткое наказание за несправедливость...мне это нравится))

Нина Ермак

Это история народа. В глазах потомком мы тоже будем невеждами.

Анна Казакова

это и впрямь борьба!а вот насчет невежества можно и поспорить!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

классик - умом Россию не понять, аршином мерным не измерить.....

Valentina Manova

Согласна. Наше невежество от нашей дремучей безграмотности...

Ирина Киреева

Да, это точно! Где небудь заварят кашу, а мы потом расхлёбывай.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тебе легче.. Попробуй в Казахстане с чабанами бороться.......... :?

Анастасия Ягужинская

та да....прочитай историю Украины с пятого класса ...охринеешь

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

При чем постоянная борьба, похоже она не закончится никогда

Anton Miheev

История России - это борьба невежества с несправедливостью.

Елизавета Коваленко

Это выживание, созидание, сохранение культуры... многие века

Анечка Вайнмастер

История России- это нудный урок, а не все выше перечисленное

М.
Маша .....

Да. Невежество - крестьяне, несправедливость - богатые люди.

Татьяна Трейзе

Зачастую да. Это я как историк с прискорбием подтверждаю...

Шихата***

Пожалуй,это история союза невежества и несправедливости.

Владимир Калугин

это учебник,который чиновники и правители не хотят учить