Гр
Григорович

"Бога нет" (Ч. Дарвин)"Ч. Дарвина нет" (Бог)

Ответы
Дубровский Владимир

Звонок в Канцелярию Бога...Трубку снимает Архангел: Вас к телефону - обращается к Богу...скажи что меня нет...

Гр
Григорович

Сатана: Дарвина я заберу к себе. Бог: Нет, ты лучше отдай мне его в небесную канцелярию. Сатана: Зачем? Бог: Он будет отвечать на телефонные звонки, отвечая: "Бога нет".

Город Солнце.(Иззат)

не стоит о нем споминать. к таким БОГ приготовил места не прохладные.

Город Солнце.(Иззат)

вот кто то должен был соченит не былицу . обществу надо было здрогнуть. чтоб всем на показ как оброзовался жизнь на земле . и кое что удалось ему. хоть на время .ввел путанницу и К. Маркс написал под одной дудкой . Религия опьиум для народа и пошло поехало. а теперь что ?

Город Солнце.(Иззат)

Гр
Григорович

Да, религия - это опиум для народа, в котором народ очень нуждается!

Город Солнце.(Иззат)

ну это слова этих безбожников

Гр
Григорович

НО не могут же все быть божниками, нужны и без божники, это и есть диалектика, это и есть развитие.

Валентина Ишунина

Если Бога нет, то по Дарвину Вы произошли от обезьяны.

Ольга Архипова

каждый выбирает сам, быть ему зрячим или слепым

Шолпан Толымбекова

Дарвина нет

Гр
Григорович

Да, у же давно, но Дарвинизм зараза живуч!

Шолпан Толымбекова

Дарвин доказал что человек от горилы

Гр
Григорович

Скорее горилла от человека....