Солнышко Лучистое

Солнышко ☀️ лучистое, да и небо чистое, А вы любите морозную погоду?❄️☃️🎄

Ответы
Ис
Искатель

Да осбо после дождика с снегом .. ветер сдул снег .. такая красота .. всё гладко как в сказке и куда пойдёшь везде голый лёд .. Во ВЛАДИВОСТОКЕ так бывает

Солнышко Лучистое

Не позавидуешь вам

Ис
Искатель

Пчему ? всё прекрасно днём всё оттаяло ночю луна морз и также весело Завидуй что не скучно

Солнышко Лучистое

Завидую молча 🙂

Мишка Квакин

О, да... Проснись, красавица, проснись.! Открой сомкнуты негой взоры, навстречу утренней Авроре звездою Севера явись,!!... Но лучше Солнышком Лучистым

Фи
Фио

Да, это приятное ощущение когда щёки обжигает сухой морозец.Когда ощущается свежесть воздуха и чувствуешь как приятно пахнет снег.

Солнышко Лучистое

Безусловно - это прекрасно 🙂

W Ser G

конечно..правда глазам больно и снег искрит и солнышко блистит..приходится наклонив голову ходить..в городе оно не так заметно

Солнышко Лучистое

Или очки солнцезащитные носить можно

Сергей Горталов

Смотря насколько морозную. До -35 отношусь спокойно, дальше уже прекращает мне нравиться, начинает кончик носа мёрзнуть.

Солнышко Лучистое

Конечно, всему же есть придел, понимаю вас Сергей!

Ирина Карпова

да. чтоб сумерки и снегопад. солнышко необязательно- и без него красота.

Ирина Карпова

и написать хотели не только мне- я прочитала ваши диалоги.и страничку свою прорекламировали- вдруг полезу в инет искать.навязчивость- плохое чувство.и воспитание у вас тоже на уровне плинтуса- я с вами прощаюсь уже не раз а вы все без мыла стараетесь влезть.

Солнышко Лучистое

Я ничего не рекламировала и мне искренне жаль, что вы обо мне такого мнения

Ирина Карпова

вот как преподносите- такое и мнение.диалог все таки прекратить не хотите? или все ждете, что заинтерисуюсь вашим творчеством?

Солнышко Лучистое

Я уже давно и ничего не жду..

Ирина Карпова

но диалог продолжаете..тогда его закончу я.желать вам ничего не буду-талантам надо помогать-бездарности пробьются сами.

Епифания

Девчоночка фабричная, душа, как небо чичное, а мимо пролетают поезда...

Солнышко Лучистое

Может быть

Епифания

И Баскова, и Киркорова, и Газманова. Вот настоящая русская культурка!

Солнышко Лучистое

Они надоели уже, честно говоря..

Епифания

Зато народу нравицца!

Павел Сёмин

Дождик у нас пасмурно фига какой в Московской области декабрь

Вячеслав Сызов

Я теплолюбивый !! Поэтому морозную погоду терплю ,но не жалую !!

Солнышко Лучистое

Понимаю вас, Вячеслав 🙂

Николай Ntv

Если дома тепло, сухо и сытно, есть что надеть, не всё ли равно.

Солнышко Лучистое

А как же красота

Николай Ntv

Это само собой прилагается.

Вадим

Мороз и солнце - день чудесный.....но больше люблю,когда тепло.

Солнышко Лучистое

Понимаю вас..🙂

Алексей Кожура

это когда в алеях парка хрустит десяти галусный мороз ?

Алексей Кожура

Утро доброе !

Солнышко Лучистое

Добрый вечер

Алексей Кожура

и снова утро !

Та
Татьяна

Нет. Зимой люблю мягкую погоду со снежком. Как сегодня.

Андрей

А у нас -2 и идет снег хлопьями.....как в сказке.....👍😇

Солнышко Лучистое

Это хорошо..

Андрей

Вот бы на Новый год такую погоду.......

Солнышко Лучистое

Может будет, кто знает

Вячеслав Чистяков

На Урале любил, тут -10 градусов уже попа, сев.Кавказ

Солнышко Лучистое

Влажность больше видимо...

Вячеслав Чистяков

Угадали, там минус 30 мороз, а ты на лыжах , тут ноль идешь весь спрятался

Солнышко Лучистое

Владислав, понимаю вас, когда сыро пробирает, до костей..

Вячеслав Чистяков

Солнышко , можно не с деревом общаться?

Солнышко Лучистое

Вы итак с солнышком, общаетесь...🙂😉

$Фантазёр$

Ходить в туалет который находится на улице)

Солнышко Лучистое

И в чём прикол 😉

$Фантазёр$

А вы попробуйте и потом напишите))

Солнышко Лучистое

Вот ещё нужда была..😁

Расена

море,чайки и песок...на фига мне сей...мороз

Солнышко Лучистое

Меня тоже видно и даже слышно 😉

Расена

прааастити неразвитую....учили еще в школе...что на О, то среднего рода,солнышкО )))))

Солнышко Лучистое

И что вас это беспокоит..?

Расена

вообще не беспокойная)

Солнышко Лучистое

Это хорошо, коли так..

Fi
Filoped

Раньше любил, когда мой малыш был живой...

Солнышко Лучистое

Сочувствую вам искренне:-(((

Fi
Filoped

Просто он мог со мной бегать в минус 35, а у малышки лапы мерзнут и сам стал мерзнуть...

Солнышко Лучистое

Понимаю.. мне очень жаль..

Алексей Шутов

Очень!Правда бывает холодно мне гулять!

Солнышко Лучистое

Хорошо, что вы так считаете..😉

Алексей Шутов

Считаю.

Солнышко Лучистое

И это замечательно 🙂

Алексей Шутов

Благодарю.

Да
Данил

Да, солнечная морозная погода самое-то