Елена Семендяева

Как набраться смелости и рассказать коту, что он живёт у меня, а не я у него?

Ответы · страница 6
Сергей Фомин

Так ведь кот ваших слов не понимает, понимает только определённые действия.

Ма
Максон

В ты дай мне его на перевоспитание, глядишь и говорить ни чего не придётся)))

Ма
Максон

Макс))) очент вю фаворит гр

Елена Семендяева

Очень приятно познакомиться

Ма
Максон

Как делишки чем занимаешься

Елена Семендяева

Да нормально всё. В остальном работой занимаюсь. А ты?

Ма
Максон

Так же, только с работы пришел

Ден Мерсер

Поставь его перед собой и скажи, что пусть он выбирает, или ты, или квартира.

Наталья Зацаринная

Ой,это сложно! Даже если поймет,то виду не покажет и стиль жизни не поменяет

Владимир Горшков

Какая смелость, пинка ему под зад,и пусть летит быстрее собственного визга.

Владимир Клиновский

начните говорить о профессии, что если так дальше пойдёт то всё пот хвостик

Ро
Роман

😄 Побольше воздуха в грудь и начинай) не забудь пути отхода освободить))))

Наталия Шевченко

Сложно. Но можно. Выпейте успокоительного и все как на духу - выложите ему ))

Радж Мамедов

Выпить валерьянки , дыхнуть коту в рожу и он сразу поймет кто в доме хозяин.

Николай Запевалов

Бесполезно, у котов свои правила, везде он чувствует себя только хозяином!

Ал
Алиса

Ненавязчиво......отнесите его на помойку.....но далеко не уходите-подберут)))))

Вадим Дорог.

Никак! Вы же не пометили территорию проживания, а он это делает ежедневно!

Елена Семендяева

Вы очень образованный и развитый кот)

Вадим Дорог.

Имел неосторожность получить образование, да еще и заграницей - лучше бы по чердакам шастал!

Елена Семендяева

Как много Вы пропустили ) Соседские кошечки все глаза выплакали 😿

Вадим Дорог.

Зато не кастрирован и не зашит!

Елена Семендяева

Сберегли таки бубенцы 😊

Oleg Pischeiko

иш что удумала! у кота "волосатые руки" смотри в наше время это уже не мало)

Елена Семендяева

А у меня полномочий больше. Я еду покупаю

Oleg Pischeiko

лена, открой глаза, ты обслуживающий персонал))

Oleg Pischeiko

ну вот смотри: еды купи, приготовь, накорми, помой, причеши)))... кот хоть пользу приносит, моральную ?

Ольга Кин

поверьте на слово, это ничего не поменяет, кот останется при своём мнении!

Дмитрий Вихорев

значит так! встаете на четвереньки и как рыкните на него!!! 😁 😉 🌹 💋

Дмитрий Вихорев

попробуйте. я с собакой брата так делал. что бы с кресла не выгоняла. за своего приняла и перестала гнать.😁 😉 🌹 💋

Елена Семендяева

Я уже в глаза ему смотрела, говорила.

Дмитрий Вихорев

раз не понимает то его же методом надо делать. пусть почувствует силу. 😉 💋 🌹

Елена Семендяева

😊😚🌷🌷🌷попробую

Елена Семендяева

Спасибо 🌻🌻🌻💋

Александр Ефремов

Лучше не стоит этого делать, а то твой четвероногий закопает тебя в лотке

Елена Семендяева

☺️по крайней мере смешно ))

Алекс Дол

...ему лучше не знать правды...а то при разделе имущества будет тяжеловато

Ольга Абидаева

Я своим уже полтора года это объяснить пытаюсь... и все равно сплю с краю)

Елена Семендяева

У них же как у нас, у каждого свои характер )) мой вот какой-то диктатор ))

Ольга Абидаева

А мой ну просто наглая морда! Везде лезет, все трогает... если что не так скинет

Елена Семендяева

Неееее, мой не скидывает, но лезет тоже везде )

Ольга Абидаева

Зато с ними приятно)) люблю животных...

Елена Семендяева

☺️да, это верно )))

Андрей Волошин

Ой не знаю, я до сих пор молчу, у меня их трое боюсь насилия над хозяином)

Андрей Волошин

Надо чтобы по больше людей добрыми стали и зло отступит

Андрей Волошин

Так что надо заняться агитацией)

Андрей Волошин

📺через телевидение начнём)

Андрей Волошин

Ага, потом телефонные линии пойдут ☎и почта 📮

Андрей Волошин

🌍может сразу лучше из космоса 🌎

Сергей Л.

Я сделал так! За шкирку и не двор его!Очень приобразился в положительно!

Сергей Л.

Оооо, как это?? Не может быть!

Сергей Л.

Ну во первых вы красавица, а во вторых вы умная девушка, разве может вас обойти удачное замужество?

Елена Семендяева

Спасибо большое. Дай Бог, чтобы было так, как Вы сказали ☺️

Сергей Л.

Пожалуйста не теряйтесь, сударыня!

Сергей Л.

Отлично! Тогда вперед!